casino.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень хороший сайт

Александр 28 апреля, 2022 год
Один из топовых ресурсов по казино и азартным играм. Инфа постоянно обновляются, добавляются честные обзоры и полезные статьи. Советую заглянуть в раздел с бонусами, в нем постоянно есть какие-то достойные предложения.
Достоинства:
  1. Много инфо
  2. Объективные обзоры,
  3. Бонусы

Хороший, проверенный сайт

PorshePanamera 6 февраля, 2023 год
Что тут хорошего на сайте? Топ с казино 3 правдивый. Описаны все мелочи. Лично проверил 5 из 5 — инфа соответствовала. Форум с представителями 3 разныъх казино, не только тех, что в топе. Значит привлекают и есть рычаги влияния. ну и наконец, круто, что можно бесплатно крутить слоты при этом не регистрируясь.

Про слоты на форум

Миколик 17 февраля, 2023 год
Можно писать жалобы, тут помогут. Обзоры объективные, мне понравилось их читать. Не перепроверял, но судя по отзывам, они всегда обновляются. По слотам отдельная петрушка. На сайте есть раздел с демками, там же иногда проскакивают обзоры. Но лучше их читать на форуме. Там более полезные сведенья.

Информативный сайт

Если ищете какие-то рабочие схемы и прочую лабуду - вам не сюда
Если ищете информацию о казиношках и бонусах - вам сюда

Если ищете площадку для игры - вам не сюда
Если ищете где можно протестить слоты - вам сюда

Пользуюсь сайтом регулярно. Как уважающий себя лудик всегда проверяю инфу по казино прежде чем заливать бабло. Сайт в целом хорош, аналогов в рунете нет имхо. Несколько бесячих моментов есть, например, кривой ввод текста в поиск, но это не отражается на общей полезности.

Полезно всем, кто играет

Аноним 27 декабря, 2021 год
Много всего полезного и интересного. По обзорам сразу можно оценить то или иное казино, есть отзывы, промокоды на бонусы, всякие статьи об азартных играх. Информация постоянно обновляется, так что найти что-то полезное можно каждый день.
Достоинства:
  1. Актуальная инфа, подробные обзоры, рабочие промокоды
Недостатки:
  1. Не заметил

Полезный, информативный и честный сайт

Гена 21 февраля, 2022 год
На сайте всегда много интересного. Радуют подробные и честные обзоры казино, бонусы от топовых операторов, среди которых много достойных предложений. Оценка пять.
Достоинства:
  1. Много информации, свежие бонусы, честные обзоры разных казино

Много полезной информации

Виктор 31 января, 2022 год
Сайт нравится. Всегда можно найти что-то полезное: обзоры, рейтинги, рабочие промокоды. Информация актуальная, постоянно обновляется. Полезно всем, кто интересуется азартными играми.

Один из моих любимых сайтов про гемблинг

Владимир 7 февраля, 2022 год
Очень толковый ресурс, если вы играете в казино. Тут всегда свежая инфа, в том числе бонусы от топовых операторов. не раз находил хорошие предложения. Также полезно читать обзоры, особенно перед игрой в новом казино.
Достоинства:
  1. Актуальная информация
  2. Неплохие бонусы
  3. Подробные обзоры на сотни казино
Недостатки:
  1. Нету

По обзорам пройдемся

Adduo 23 февраля, 2023 год
Остановлюсь на конкретике. Как они пишут обзоры. Видно по тексту, что не просто от балды. Каждый раздел написан на основании проверенных данных, личного опыта. Судя по всему, автор переходит на сайт казино и пробует весь функционал. Щупает, так или иначе. Потом свой опыт переносит на бумагу и публикует для нас. Таким образом, я уверен в их обзорах. К тому же,... Читать отзыв Остановлюсь на конкретике. Как они пишут обзоры. Видно по тексту, что не просто от балды. Каждый раздел написан на основании проверенных данных, личного опыта. Судя по всему, автор переходит на сайт казино и пробует весь функционал. Щупает, так или иначе. Потом свой опыт переносит на бумагу и публикует для нас. Таким образом, я уверен в их обзорах. К тому же, они регулярно вносят изменения, когда меняются акции и бонусные предложения.

Форум топ 2022

Resident 13 февраля, 2023 год
В очередной раз порекомендую форум с этого сайта. Мне в январе решили проблему с выплатами в одном из казино. Пригласили представителя и разобрались в ситуации. Получил все деньги и компепнсацию за неудобства.

Хороший сайт, мне нравки

ВсяНашаЖизньИгра 15 февраля, 2023 год
На сайте Casino.ru мне нравится то, что можно посмотреть обзоры по разным казино и не перепроверять их. Сколько было попыток уличить их в подкупе, а на деле, все обзоры были объективными и правдивыми. Кроме того, здесь я играю в слоты без денег. Да, на них есть реклама всякая, но нет ограничений по сеансу.
На форум заходил разок, мне там не понравилось.... Читать отзыв
На форум заходил разок, мне там не понравилось. Люди пишут много ерунды, а представители отвечают по 5 дней на жалобу. С этим нужно дорабатывать. Но хорошо, что вообще стараются помогать простым игрокам. Сейчас такое можно встретить только на трех сайтах с жалобами.
Из негативных моментов отмечу рекламу. Тут ее много, она завуалирована, но тем не менее, есть.

Я проследил тенденцию

АлексейСтариков 3 марта, 2023 год
Я проследил такую тенденцию, что подобные сайты создают только ради рекламы. То попав на казино ру я поменял свое мнение. Это уникальная, с моей точки зрения, площадка. Тут можно и новости почитать, и по рейтингу прошвырнуться, и в слоты поиграть без денег ну и даже пообщаться с представителями казино.
Таких плозадок в интернете не так много. Лично я знаю только... Читать отзыв
Таких плозадок в интернете не так много. Лично я знаю только 3, включая эту, которые достойны упоминания. Кроме того, тут не нужно ни за что платить, я не встречал тут никаких схем по обману и привлечению в сомнительные группы. А в добавок, они еще и конкурсы проводят, с денежными выплатами. Так что мне тут нравится.

Что за громкое завление внизу?)

Sergamer 20 июня, 2023 год
Абсолютно не согласен с комментом ниже. Бред. Ты должен сам нести за себя и свои финансы ответственность, что за прикол у людей обвинять в своих фейлах других. Сайт casino.ru - отличный инфосайт, считаю его полезным. Здесь много информации о казино. Да, они предоставляют промокоды для казино, но чем это плохо? Да ничем, это крутая возможность получить бонусы абсолютно бесплатно. Никто... Читать отзыв Абсолютно не согласен с комментом ниже. Бред. Ты должен сам нести за себя и свои финансы ответственность, что за прикол у людей обвинять в своих фейлах других. Сайт casino.ru - отличный инфосайт, считаю его полезным. Здесь много информации о казино. Да, они предоставляют промокоды для казино, но чем это плохо? Да ничем, это крутая возможность получить бонусы абсолютно бесплатно. Никто ничего не навязывает гостям, промокоды на казино.ру просто висят опубликованные. Дмитрий, вас под дулом пистолета кто-то заставил забрать бонус и проиграть деньги в казино? Хочу пожелать вам здоровья и ясного рассудка) А да, кстати, там на сайте в разделе "Еще" висит статья об ответственной игре, вам не будет лишним ознакомиться. Удачи.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
  2. Бонусы
  3. Отзывы и казино
Недостатки:

Есть много демок игровых автоматов

Irina235 6 июля, 2023 год
Когда впервые попала на сайт, думала, что это онлайн-казино) Долго не могла разобраться, почему нет ставок на деньги. В итоге мне объяснили, что портал информационный, можно играть только в демоверсиях. Этот вариант меня тоже устроил. Сейчас я проверяю на них стратегии, найденные в интернете. Если работает, уже на сайте онлайн-казино играю в реальных игровых автоматах. В целом хочется похвалить сайт... Читать отзыв Когда впервые попала на сайт, думала, что это онлайн-казино) Долго не могла разобраться, почему нет ставок на деньги. В итоге мне объяснили, что портал информационный, можно играть только в демоверсиях. Этот вариант меня тоже устроил. Сейчас я проверяю на них стратегии, найденные в интернете. Если работает, уже на сайте онлайн-казино играю в реальных игровых автоматах. В целом хочется похвалить сайт - все хорошо, кроме окошка саппорта, появляющегося в неподходящие моменты, и рекламы. Есть полноценный форум, есть новости, а о статьях даже молчу. Новичкам должно понравиться. Лучше выбирать онлайн-казино из обзоров на Casino.ru. Они составлены не просто так, а с учетом множества критериев. Никогда не советую выбирать казино из черного списка - все же туда они попадают не просто так. casino.ru - Есть много демок игровых автоматов
Достоинства:
  1. Демоверсии слотов, обзоры онлайн-казино
Недостатки:
  1. Иногда мешает окошко саппорта

На сайте есть хороший рейтинг казино

abracadabra 22 ноября, 2023 год
С помощью этого сайта смогла выбрать для себя надежное онлайн-казино. Было так, что мне захотелось попробовать себя в слотах и в других азартных играх. Раньше у меня не было аккаунта в казино и я не знала с чего начать. Сама новичок в этом, поэтому обратилась за ответом в поисковую Сеть. В поисковой выдаче один из первых был инфосайт Казино.ру, там... Читать отзыв С помощью этого сайта смогла выбрать для себя надежное онлайн-казино. Было так, что мне захотелось попробовать себя в слотах и в других азартных играх. Раньше у меня не было аккаунта в казино и я не знала с чего начать. Сама новичок в этом, поэтому обратилась за ответом в поисковую Сеть. В поисковой выдаче один из первых был инфосайт Казино.ру, там я смогла найти ответы на многие вопроси. Информация на портале помогла мне понять, как начать играть в казино. Также мне подобрали бонусы, которые нужно вводить при регистрации. Промокоды можно найти в разделе Бонусы или написать в онлайн-чат. Я нашла многие ответы именно через лайв-чат, саппорт быстро ответил и помог во всем разобраться. casino.ru - На сайте есть хороший рейтинг казино

Я нашел рабочие промокоды

Алексей 24 ноября, 2021 год
Слава святым бобрам или кто там заправляет всей этой движухой с промокодами. За все время своего увлечения азартными играми (порядка 4 лет) я видал десятки, если не сотни всевозможных помойных (как оказалось позже) ресурсов, где пихали либо нерабочие промокоды, либо промокоды на бонусы, которые можно получить и без них. Каково было мое удивление, когда я наткнулся на действительно УНИКАЛЬНЫЕ промокоды,... Читать отзыв Слава святым бобрам или кто там заправляет всей этой движухой с промокодами. За все время своего увлечения азартными играми (порядка 4 лет) я видал десятки, если не сотни всевозможных помойных (как оказалось позже) ресурсов, где пихали либо нерабочие промокоды, либо промокоды на бонусы, которые можно получить и без них. Каково было мое удивление, когда я наткнулся на действительно УНИКАЛЬНЫЕ промокоды, по которым можно получить РЕАЛЬНЫЙ бонус.

Конечно, условия по многим бонусам такие себе, но это уже совершенно другая история. Если покопаться, то можно найти годноту. А копаться там есть в чем) Обзоров сотни, бонусов тысячи, кайфа миллион, профита миллиард (надеюсь). Ну того и вам желаю. А ребятам с казино ру респект и низкий поклон с глубоким декольте.
Достоинства:
  1. Рабочие промокоды
  2. Актуальные даты
  3. Красивый сайт с морем интересного контента
Недостатки:
  1. Не нашел его раньше

Сайт с объективными обзорами и интересными материалами о казино, мне нравится

Вадим 27 декабря, 2021 год
Сейчас много сайтов о казино, я читаю разные источники, сверяю, анализирую, чтобы сделать правильный выбор. Casino.ru неплохая площадка с подробными и объективными обзорами, + много доп инфы, как разные статьи и итервью - оч позванательно и интересно!

Реально полезный ресурс

Максим 20 декабря, 2021 год
Очень полезный сайт для игроков. Иногда нахожу тут хорошие бонусы с нормальными условиями. Радуют подробные обзоры казино. Всегда изучаю перед регистрацией и депозитом. Только ссылки на казино они не размещают, а найти нужный сайт самостоятельно иногда бывает сложно.
Достоинства:
  1. Много инфы
  2. Неплохие бонусы
  3. Честные обзоры
  4. Всегда можно почитать что-то интересное
Недостатки:
  1. Ссылки на нужные казино приходится искать самостоятельно

Есть выгодные промокоды

Сергей Мишин 19 декабря, 2021 год
Периодически чекаю этот сайт на предмет промокодов и бонусов, часто нахожу выгодные предложения! Спасибо!

Норм для игроков

Егор 15 декабря, 2021 год
Неплохой в целом сайт, если смотреть на него не как на инструкцию к обогащению, а как на источник информации. Много обзоров, демок слотов и всего подобного. Понятно, что в некоторых случаях мнение админов может не совпадать с мыслями комьюнити, но то такое. Если сомневаетесь в оценке, можете прочитать обзор и сделать свой выбор. Инфа там достоверная 100%, проверено.

По промикам некоторым... Читать отзыв

По промикам некоторым вопросы тоже возникают. Но радует то, что там никто не призывает к игре и не обещает золотых гор. Подходят к делу нейтрально, как бы со стороны. Мол мы вам расскажем, а вы сами уже решайте, депать или нет.

Сайт полезный однозначно. А уже отношение к нему каждый формирует сам. Лично мне больше понравилось, чем нет. Ставлю 4 золотые перчатки Мидаса из 5.

Нравятся рейтинг и бонусы

Вадик 13 декабря, 2021 год
Часто смотрю здесь рейтинг казиношек, топовые сайты действительно достойны внимания. И спасибо за бонусы и промокоды, они лишними не бывают)))
Достоинства:
  1. Полезные статьи
  2. Хорошая поддержка саппорта
  3. Есть промокоды и бонусы

Все крутые бонусы в одном месте

Vicky 6 декабря, 2021 год
Полезный сайт для всех, кто связан с азартными играми. Часто читаю тут обзоры, раскладывают все по полочкам, и после прочтения сразу ясно, стоит играть в казино, или нет. Но самое крутое - это бонусы, которые постоянно размещаются на сайте. Не раз находила тут актуальные предложения с нормальными условиями и пользовалась ими. Да и в целом много полезной информации, всегда есть,... Читать отзыв Полезный сайт для всех, кто связан с азартными играми. Часто читаю тут обзоры, раскладывают все по полочкам, и после прочтения сразу ясно, стоит играть в казино, или нет. Но самое крутое - это бонусы, которые постоянно размещаются на сайте. Не раз находила тут актуальные предложения с нормальными условиями и пользовалась ими. Да и в целом много полезной информации, всегда есть, что почитать.
Достоинства:
  1. Адекватные бонусы
  2. Полезная информация
  3. Очень подробные обзоры
Недостатки:
  1. Не видела

Столько всего интересного в одном месте

Виктор 13 декабря, 2021 год
Часто захожу на этот сайт и всегда нахожу что-то интересное. Есть обьективные обзоры казино, где расписаны все нюансы, очень помогает с выбором. часто публикуются бонусы с неплохими условиями. Также можно почитать полезные статьи о азартных играх и интервью и прямо на сайте поиграть в бесплатные слоты.
Достоинства:
  1. Бонусы
  2. Интересная инфа о казино и играх
  3. Демо версии слотов
Недостатки:
  1. -

Реально полезный сайт!

Гарик 4 декабря, 2021 год
Если вы любите играть в онлайн казино, хочу порекомендовать вам сайт Casino.ru. Сам недавно открыл его для себя. Здесь прям очень много полезной инфы: статьи, новости, интервью, правила игр, история гемблинга и многое другое.

Здесь также есть рейтинг казино. Прежде чем играть на новом сайте, всегда изучаю его, чтобы не попасться на мошенников.

И еще одна полезная штука на Casino.ru... Читать отзыв

И еще одна полезная штука на Casino.ru – это промокоды, представленные в огромном количестве. По ним можно получить разные плюшки от казино.
Достоинства:
  1. Много полезной информации про казино
  2. Рейтинг казино
  3. Актуальные промокоды
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы новые статьи на сайте появлялись чаще

Сайт, где можно найти любую инфу о казино

Антон 22 ноября, 2021 год
Casino.ru - отличный ресурс для всех, кто играет и интересуется гемблингом. Тут можно посмотреть обзоры казино и игровых автоматов, изучить разные стратегии, узнать много полезной инфы и про онлайн, и про наземные казино. Портал часто публикует бонусы. Удобно, что можно сразу сравнить их условия и выбрать самое выгодное предложение.
Достоинства:
  1. 1.Полезная информация
  2. 2.Данные постоянно обновляются.
  3. 3.Есть актуальные бонусы с нормальными условиями
Недостатки:
  1. Не увидел

Полезный сайт для новичков в гемблинге

Olesya 21 ноября, 2021 год
Слышала, что в казино можно реально деньги зарабатывать. У меня у самой есть знакомые, которые на выигранные деньги на моря летают. Я тоже так хочу! Поэтому решила попробовать поиграть в слоты.
Информацию о стратегиях, бонусах, честных казино и мошенниках беру на сайте Casino.ru. Здесь реально много полезной инфы для начинающих игроков. Благодаря сайту хорошо прокачала свои скиллы и даже заработала первые деньги. Дальше – больше!
Достоинства:
  1. Много полезной информации.
  2. Написано понятным и простым языком, поэтому даже новичок в этой сфере разберется.
Недостатки:
  1. Не нашла!

Удобный сайт, легко найти нужную информацию, размещают классные бонусы

Кира 28 октября, 2021 год
Часто захожу на casino.ru почитать обзоры о новых казино. Нравится, что они честные и информативные. Все разложено по полочкам – после прочтения не остается никаких вопросов.
Сайт постоянно размещает новые бонусы и промокоды от разных казино. Есть очень выгодные предложения. Неоднократно пользовалась – предложения действительно нормальные, нет бонусов с невыполнимыми условиями. Так что в целом ресурс хороший.
Достоинства:
  1. объективные обзоры, большой выбор бонусных предложений
Недостатки:
  1. не все бонусы выгодны

Полезный и информативный сайт про азартные игры

Александр 29 ноября, 2021 год
Часто захожу на casino.ru. Всем, кто так или иначе связан с азартными играми, ресурс будет полезен. Смотрю тут обзоры казино, где еще не играл, и сразу понимаю, где нормальный сайт, а где сомнительный. Отдельное спасибо за бонусы, тут можно найти реально достойные и интересные предложения без невыполнимых условий отыгрыша.
Достоинства:
  1. Много инфы
  2. Актуальные данные
  3. Хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Хорошие обзоры

Sworder 1 декабря, 2021 год
Если новичок в казино, сайт будет полезным. Много обзоров, отзывов, промокодов и других полезных вещей. Находились правда сомнительного содержания (мб подставные, но это неточно), но даже с учетом этого можно получить реально правдивую информацию о многих казиках.

Очень нравится что подробно разобраны все аспекты работы сайтов, начиная запрещенными странами, и заканчивая платежками. Последнее кстати особенно полезно на старте. Бывало такое, что регался, тратил время, а в итоге и депнуть не получалось. В общем хороший сайт, рекомендую.
Достоинства:
  1. Много обзоров
  2. Детальная информация о казино
  3. Промокоды на бонусы
Недостатки:
  1. Есть отзывы сомнительного содержания

Полезный сайт

Федоров 28 ноября, 2021 год
Немного интересуюсь казино, ставками и т.д. Инфу черпаю на casino.ru. Оч много интересных материалов. Рейтинги тоже хороши, заходил на топовые казино - оправдали все ожидания

Развлечения

Трехгорная мануфактура