Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 21 апреля, 2013 год 1839 просмотров
Заказали доставку, все наименования были в наличии. Приехала доставка и сообщила что половины заказа не хватает. Дали акт об этом, сказали звонить в доставку и выяснять. Прошло 3 недели, звонили им через день, у нас спрашивали номер заказа и сообщали, что нам обязательно перезвонят.Так ни разу и не перезвонили, когда терпение лопнуло, решила поговорить с начальством. Девушка в отделе доставки категорически отказалась соединять или давать номер своего начальника. Потом стала заявлять, что у нее нет начальника. На вопрос: " Вы что, сама себе начальник или руководитель или может директор магазина?" Тупо бросила трубку. Дозвонились еще раз, соединили со старшим менеджером, который пообещал, что обязательно перезвонят. Ну собственно и все, все умерли. Пришлось поехать лично в магазин с бумагами и там в отделе доставки сообщили радостную новость. Товара нет и не будет больше вообще. Интересно когда нам собирались об этом сообщить? Или тупо тянули бы до последнего, а деньги прокручивали. Короче, на лицо незаконное обогащение за счет чужих денежных средств. Прочитала еще кучу таких вариантов как у нас. Теперь понятно за счет чего живет магазин. Уроды.
4 согласны 5 не согласны

Андрей 21 апреля, 2013 год
 люди сами виноваты везде говорят про хамское отношение к этой сети, сплошное мошенничество. а люди продолжают туда ходить тогда получаем что сами за служили. У нас в Засратове им игнор устроили и на сайтах идет антиреклама полнейшая

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее