Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 17 мая, 2013 год 2900 просмотров
Выбрали входную дверь. Подозвали специалиста. На витриной двери замки находятся слева, скрытые петли справа, нам нужно обратное расположение. Показали девушке консультанту, объяснили, спросили есть ли вналичии нужная нам дверь. Ответила, что да, такая дверь есть. Выписывайте, это правая дверь, переспросили, подвели к образцу на витрине, повторили, что нужна обратная. Девушка повторила, что нам нужна правая. Выписали, оплатили дверь, доставку в область, подъем на 4 этаж. Привезли нам дверь. Проверяю комплектность: в коробке только ручки и прокладки к к ним, еще несколько элементов для сборки этих ручек. Начинаем с ребятами доставившими дверь искать ключи, крепления, рассованы по всей двери. Проверяем работу механизмов - работают. Чего вроде надо. Благодарю, подписываю документ. Ребята уезжают. Поднимаю с пола дверь в коробке, начинаю пробовать замки открывать-закрывать, ключи вставляю... и вдруг, к своему ужасу обнаруживаю, что дверь, как та, на витрине, не нужная и не подходящая нам. Звоню ребятам, доставлявшим дверь, они встают на обочине и говорят, звоните в магазин. Три моих звонка, тишина. Связываюсь с ребятами. Они до магазина дозваниваются... В общем, получаю от них Акт... Дверь забирают. Пока результат на данное время: дверь у них, доплатить доставку (повторную) 1200руб., поднимать самим, денег за первую доставку и подъем на этаж не ждите - услуга оказана, да и компания грузовая не их. Ждем чем все закончится.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее