Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 26 июня, 2013 год 1913 просмотров
Купил вчера 25.06.2013г после 19-00 часов электродрель, привез домой и обнаружил трешину в корпусе. Сегодня 26.06.2013г. ровнов 08 часов 00 минут приехал на замену, мне девушка в отделе возврата и замены отказалась заменить, указывая, что я обязан был товар расупаковывать в магазине и проверить Данные требования необоснованы на Законе "О зашите прав потребителей", у меня у потребителя обязанности рапоковывать товар в магазине нет. У магазина есть обязанность продать товар надлежащего качества, и заменить некачественный товра, либо вернуть деньги. Эта девушка с отдела возложила на меня обязанность поехать в Черниковку и взять оттуда справку что брак производственный не связан с эксплуатацией. Она наверное решила что Я купив товар вечером всю ночь сверлил дрелью мешая соседям спать и сломал дрель, с расветом приехал заменить сломанный мною ночью дрель. По всей видимости придется идти в суд нанять адвоката, и придется кастораме платить не только стоимость дрели (1200 рублей) но стоимость адвоката, другие судебные издержки. Я в течении месяца более чем на 50 000 рублей отоварился, в течении 2-х месяцев планировал оставить еше тысяч 100 рублей (ремонт только в самом разгаре), но желание отовариватся сами сотрудники Касторамы отбили из-за каких 1200 с копейками рублей. Кстати я уже купил новый дрель в другом магазине за те же деньги но с лучшими характеристиками.
4 согласны 3 не согласны

Геннадий 29 июля, 2013 год
Так за каким чертом после всех отзывов Вы продолжаете туда ездить? сколько пишут,пишут по телеку показывают что эта Косторама полное говно.
Мессир 27 июня, 2013 год
Чудовище! Ты бы не позорился, а для начала научился писать по-русски. Это раз. Второе. 1200 рублей стоит хорошее светло, но никак не дрель!
Наиль Хафизов 30 июля, 2013 год
Если вы так хорошо пишете по русски, объясните мне, неучу, что такое "светло" за 1200 рублей?

Что касается стоимости эл. дреля, я не профессиональный строитель, свой дом отремонитровать, вполне подоойдет и за 1200 рублей.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее