Установка двери - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 2636 просмотров
Злравствуйте в субботу 19 мая мы купили дверь и заказали установку в магазине.в договоре написано что установку гарантируют в течении 7 дней с момента оформления заказа.проходит 4 дня никто не звонит.звонила сама во вторник в отдел доставки интересуюсь когда будет монтаж,говорят что инфо передалут организацию,по установке.звонила во среду в доставку на что услышала ответ что никак не могут на них повлиять ждите.в среду звонят с установки пр тел.89276045703 и говорят что установят не раньше следующей среды-четверга,т.е 30,31 мая.и что в договоре указаны рабочие типо дни.так почему же это не прописано в дрговоре,,который получает клиент.а прописано что с момента оформления?!!!в декабре мы заказывали установку в кастораме и нам через две недели только поставили дверь.каждый день кормили завтраками.в итоге поставили бесплатно,запачкав линолеум монтажной пеной,которая ничем не оттерлась,так как мастер даже не сказал об этом а узнали позже сами и причем и пену мне приходилось давать свою личную,у монтажника оказалось ее мало почемуто.у меня нет времени ждать больше 1.5недели и я рассчитывала всетаки на неделю,как указано в договоре.а то что у них запись там и еще чегото,разве это мои проблемы.заказ делала в магазине г.самары на адрес стара-загора д.241. 19мая 2018г в субботу.
Недостатки:
  1. Установка двери постоянно выше сроков указанных в договоре.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее