Отзыв о магазине Касторама на Вольском - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 10 сентября, 2018 год 268 просмотров
За два дня, по интернету заказал у них стройматериал.В этот же день,вечером пришло сообщение на телефон,что заказ мой готов ,приезжайте набирайте.На следующий день,утром приезжаю в магазин Касторома,на Вольском тракте,подхожу в отдел,который занимается этим ,по коду нашли заказ,а заказ не готов.Пришлось ждать,через минут 30 привезли заказ.Кассирша идет со мной к товару.заказанному. Товар не соответствует тому что я заказывал,каких наименований вообще нету.Кое как собрали заказ .Грузчики у них в магазине отсутствуют,приходится самому в чистой одежде грузить товар.!В заказе у меня были сухие смеси 3 мешка Forman 25кг,.Дома я только увидел ,что они мне подсунули просроченные сухие смеси Forman. Звоню в магазин принимать смеси не хотят.Так что будьте осторожны при покупке в этом магазине а лучше выбрать другой строительный магазин,где обслуживание и качество товара лучше

Ответ представителя Castorama 14 сентября, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим попросить прощения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону с Вами мог бы связаться наш представитель, чтобы узнать все подробности и решить вопрос?
Сергей Макеев 8 октября, 2018 год
+79104828438

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее