Возврат товара - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 327 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 23 августа 2018 года (четверг) купил бензопилу Макита. В субботу 25 августа собрал, заправил и... не запустилась. На следующий день (26 августа) отвез в магазин, предполагая заменить товар на работающий.
И вот тут все и началось. Товар не захотели обменивать, не захотели оформлять возврат. и это несмотря на то, что сотрудником отдела инструментов пила была осмотрена и сделано заключение, что нет искры (т. е. не работает зажигание).
После долгих пререканий пила была взята для отправки в сервис-центр на экспертизу.
7 октября(!!!) я приехал в магазин получить деньги, но получил отказ от сотрудника отдела:
- Пила на складе, исправная, можете ее забрать.
При этом в заявлении от 26 августа четко указано, что я хочу возврат денег.
Попросил пригласить руководителя отдела. В ответ:
- Она на собрании (это в воскресение-то), будет через полчаса.
Времени ждать у меня не было. Так, что продолжение следует...

Достоинства:
  1. Сведены на нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение

Сергей Макеев 7 ноября, 2018 год
В конце концов все решилось - деньги вернули.

Но теперь крупные покупки в этом магазине делать не буду.

И друзьям не посоветую.
Кристина 7 ноября, 2018 год
А мне без вопросов вернули деньги за сломанную газонокосилку. Видимо, вы сдали рабочую пилуbiggrin и истерите.
Гость 7 ноября, 2018 год
Внимательно читайте отзыв, тогда не будете выглядеть глупо
Гость 7 ноября, 2018 год
Внимательно читайте отзыв, тогда не будете выглядеть глупо
Ответ представителя Castorama 7 ноября, 2018 год
Внимательно прочитала ту ерунду, что вы написали. В зеркале увидите того, кто выглядит глупо.
Ответ представителя Castorama 9 октября, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы как можно скоре исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, по которому наш отвественный специалист мог бы связаться с Вами для решения вопроса?
Сергей Макеев 11 октября, 2018 год
" Мы хотели бы как можно скоре исправить ситуацию." - очень заметно
Сергей Макеев 10 октября, 2018 год
Ну, и где Ваш специалист по улаживанию проблем?
Гость 9 октября, 2018 год
т.+7(910)4828438

Покупка была сделана в магазине Одинцово.

Акт о приемке товара от 26 августа.

Макеев Сергей Витальевич

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее