Ни кому не советую этот магазин! - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 23 июля, 2019 год 176 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 В субботу 20.07.19 приехал в Кастораму Одинцово. Выбрал столешницу и стеновую панель. После оформления документов у специалиста, дали мне документы на оплату и доставку. Сказали, берите тележку грузите столешницы и панели (мне нужно было 2 столешницы и 2 панели) и везите в пункт оформления доставки. Каждая столешница по 3 метра и весит по 50 кг.
Слава богу, помогли все положить на тележку и я повез в пункт доставки. Дальше интереснее. Привожу, сотрудник оформляет документы на доставку и спрашивает: нужен ли распил? отвечаю что нужен. Сотрудник говорит, что вам нужно везти весь товар на тележке в отдел распила а потом обратно к ним!! СЕРВИС НА ВЫСОТЕ!!!. (за распил тоже берут деньги!!!!)
Хорошо, отвез. Распилили, привожу. Оформили доставку на воскресенье. Доставка с 8 до 11 часов (компания АРАН)
Воскресенье.
Жду когда позвонят. Позвонили в 15-00 сказали через час приедут. Приехали. Я начал помогать, держал лифт, остатки распила сам перетаскал в квартиру. Осталась панель 3 метра, на что сотрудник говорит, что не будет ее грузить в грузовой лифт, так как она может треснуться!!!! Думаю, хорошо что предупредил. Наверное по лестнице поднимет. А нет, сотрудник говорит что по лестнице поднимать не будет!!! А как же то что я оплатил весь подъем???!!!. В итоге он не стал ничего делать и уехал. Пришлось самому нести!
Это был первый и последний раз посещения вашего магазина. Ни друзьям, ни знакомым не буду его советовать!!!
Верните деньги за подъем!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка компанией АРАН!
  2. распил за деньги!
  3. сервиса в магазине вообще нет!

Ответ представителя Castorama 30 июля, 2019 год
Здравствуйте! Приносим извинения за то, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Гость 26 августа, 2019 год
Юлия, добрый день!

Номер заказа 50507.

Контактный телефон: 89859791312

С уважением, Алексей

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее