Сборка кухни Бланш - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 365 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказали сборку кухни Бланш, консультанты в Castorama Одинцово сообщили, что мастер свяжется с нами за сутки до назначенной даты встречи (заказ был оформлен на 04.02.20). 03.02.20 никто не звонил, что уже наводило на подозрения, примерно в 16.00 я сама позвонила в магазин, где мне ответили, что нужно ждать примерно до 19-20 часов. Зная, что в это время я не смогу ответить, я оставила контакты одного из рабочих, которые занимаются ремонтом на квартире, но звонок, по итогу, все равно был на мой номер, а на мои вопросы мастер ответил, что ему не передавали никакой информации. Хорошо, не смертельно.
04.02.20 сборщик приехал к 10.00, как и договаривались, а дальше начался цирк. Примерно через 40 минут он позвонил и попросил прислать ему схему кухни, так как он не мог разобраться что к чему. Повезло, что у меня в телефоне было изображение (правда старое, в котором ящики немного отличалась от той кухни, которую мы заказали для сборки, о чем мастер был предупрежден), но через некоторое время сборщик опять позвонил и сказал, что нам не положили одну полку, зато вместо этого привезли лишний ящик 40 см, который никак не вписывается в формат кухни.
Мы с мастером договорились, что за 2 часа до конца он позвонит мне, чтобы я приехала на квартиру с актами, один из которых он должен был забрать себе и передать в Castorama.
Итог был таким, что к 16.00 мастер закончил собирать кухню, которая выглядела, мягко говоря, не очень. Все двери скрипели, столешница шаталась, плинтуса на место были не поставлены. Когда его попросили отрегулировать мебель как следует, начались крики, что все стоит денег, каждое лишнее движение - платите мне сверху (помимо основной сборки, которая стоила 9100 рублей + пришлось оплачивать 500 рублей за бензин).
Мастера попросили хотя бы вырезать отверстия для подключения варочной панели, но оказалось, что это тоже стоит денег.
Зачем нужен сборщик, который хамит, кричит и при этом не делает свою работу качественно? И самое интересное, что после всего он быстро сбежал, даже не вспомнив про акты для подписания.
Как итог: нам переделывать всю кухню, снова платить деньги. Хорошо, что рабочие согласились помочь и исправить 90% работы сборщика.

Достоинства:
Недостатки:
  1. цена
  2. качество работы
  3. хамство

Ответ представителя Castorama 15 февраля, 2020 год
Приносим извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы хотим как можно скорее исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, адрес электронной почты, чтобы наш ответственный специалист связался с вами для решения вопроса.

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее