Обман потребителя. Посылают в гос. Органы - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 104 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Не рекомендую данный магазин. Особенно в Одинцово. В первый раз покупали ламинат, и нам привезли не наш, в итоге пришлось 2 месяца доказывать обратное. Сразу предложили магазину прислать человека который сравнит цвет в чеке и реальный. В итоге Слава богу прислали и вернули деньги купонами. В этот раз заказали кухню и не довезли 10 деталей. Сначала магазин признал свою вину И вернул часть денег, а потом передумал и отправил нас в гос. Органы.
Если уж заказали, то проверяйте наличие заказываемого товара и его качество.
Магазин не хочет решать данный вопрос, просто отписывается что провели проверку. Просим прислать видео где видно как товар отгружается (собственно магазин говорит что это видео есть), но нам предоставить не хотят

Ответ представителя Castorama 3 марта, 2020 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama просим прощения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Ответ представителя М. Видео 20 февраля, 2020 год
Добрый день, Илья!

Напишите, пожалуйста, о Вашей проблеме на почту программы "Городской стандарт" телеканала Москва-24 [email protected]

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее