Разочарование!!! - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 82 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Заказали кухню,привезли не совпадает по размерам столешница,креплений тоже не хватает)))персонал работает на «отвали»))первый и последний раз пользуемся услугами вашего магазина)))не советую категорически!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 27 июля, 2020 год
Здравствуйте. Приносим извинения, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.


Отзывы о магазинах строительных материалов Челябинск

Отзыв о Строительные материалы Челябинск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
3 отзыва
DveriPark
DveriPark

Рейтинг: 4.5
113 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов