Работают на отвали, сотрудники не заинтересованы в продаже - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 6 просмотров
День назад заказала товар в Костораме с доставкой. На момент заказала было в магазине 2 шт данного товара. За день до доставки позвонил мужской голос ( курьер или сотрудник) и сказал, что товара нет, заказ отменен. Я снова пошла в просторы интернета и на сайте обнаружила, что как было 2 товара, так они и есть. Снова позвонила в магазин. На что мне ответили, что один товар сломан, другой выставочный ( без брака).При том, что в инете они есть. Со мной не стали обсуждать данный момент, может меня бы устроил выставочный товар ( мужчина который позвонил был некомпетентен и категоричен, незаинтересованный в продаже). Я снова набрала магазин и попросила, чтобы доставили товар, который был на витрине и что меня это устраивает. Минус в том, что доставку из за данного молодого человека пришлось отложить на более позднюю дату. Я понимаю, что это большая сеть и обьемы продаж не упадут от одного моего отказа, но человечность, ответственность сотрудников, их нежелание помочь, грубое общение очень делает негативным впечатление от данного магазина. Уважаемые сотрудники, курьеры! Если вас не устраивает работа, надо ее менять, а не портить репутицию магазина таким невнимательным отношением к клиентам!

Ответ представителя Castorama 4 июня, 2021 год
Здравствуйте.Приносим извинения за то, что наши сотрудники показали себя не с лучшей стороны. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее