Касторама Одинцово . - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 13 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 6 мая приехали с мужем в Кастораму (ул. Восточная 19) за кухней. Выбрали модельную кухню «комфорт», начали заказывать ящики, чтобы со склада оформили и забрали, при этом продавец - консультант сказала , что несколько шкафов будет отсутствовать на данный момент и после праздников (10-11 мая) завоз обязательно будет и , что можете спокойно подъезжать после 11 мая.
Хорошо . С такими условиями мы и взяли кухню с недостающими нам шкафчиками.
Приезжаем вновь после 11 мая, даже чуть позже. Целенаправлено идём за этими шкафами, точно уверены , что они есть .
И бац ! Тут нам говорят « увы, но их нет в наличии». Я в положении , муж с работы, вечером, пробки, едем 20 км от Москвы, в этот магазин за шкафами , которые обещали завезти после 11 мая.
Разворачиваемся и уходим. То есть было потрачено наше время и наши деньги в пустую, так как мы приехали за определённым товаром , но его нет, а должен был быть!
Захожу на сайт, пишу в чат с просьбой привезти нужные нам шкафы из другого города, так как там в наличии они были. Но опять же , касторама не поставляет товары из других городов ! Бред !
На вопрос , когда будет доставка по Москве и МО , мне сказали 23 мая .
Ладно, ещё бы ничего. Вновь едем с мужем уже 27 мая. И что опять ?! Их нет ! На вопрос «где и почему» сотрудники опять начали менять даты поставки и уже сказали 30-ого мая , при этом объяснив нам , что меняются поставщики , соответственно и даты поставки. Но это опять же не проблемы покупателей, а ваши ! И раз у вас такой бардак творится в магазине, так сообщайте изначально верные даты поставки и не гоняйте людей лишний раз в ваш магазин ! Что за ужасное отношение ? Несколько раз приезжать к вам, причём время езды составляет примерно 2 часа туда и обратно. И это время просто бестолку! Кто нам вернёт наше потраченное время, силы и деньги на бензин ?! Мы всегда были довольны вашим магазином , но на этот раз - это уже слишком !
Продавцы -консультанты не знают точной информации и получается, что они обманом продают товар, а людям потом тратить своё же время и нервы на такое халатное отношение (информируйте свой персонал каждый день и правильно) !
И решите уже вопрос с вашими поставками или закрывайте свой магазин , так как дешевое вы не поставляете , а дорогое никто покупать не будет.
В общем, полное разочарование ! Решайте свои проблемы вовремя !

Ответ представителя Castorama 2 июля, 2021 год
Добрый день! Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны качеством предоставляемых услуг. Мы передали ваш комментарий руководителям магазина. Они заверили, что уделят особое внимание качеству работы сотрудников и консультаций, которые они предоставляют. Будем рады видеть вас в Castorama.

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее