Лохотрон лохотрон - Отзывы о Cat-casino.site

Отзыв написан 24 августа, 2021 год 2385 просмотров
Казино для проигрыша, даже когда угораздило что- то выиграть. Не отдают выигрыш принципиально, сначала придираются при верификации, пришлите этот документ, нет, не этот, а тот, а тут у вас плохо видно и т.д. Результат один: не прошли верификацию и ничего не получаете. Положительные отзывы, которые про них найдете- ложь, они писали их сами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус
1 согласен 2 не согласны

Ответ представителя Cat-casino.site 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

После прохождения несложной процедуры верификации, все выигрыши выводятся без каких-либо сложностей, так как эта процедура проводится только 1 раз. Если у Вас возникли сложности с тем, какие документы нудны для верификации или в каком виде, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в чат поддержки на нашем сайте, чтобы мы смогли Вам помочь.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Отзывы о казино

Казино RioBet