перешел в кота - Отзывы о Cat-casino.site

Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 28 просмотров
Я как и каждый уважающий себя любитель покрутить слоты перед регой на любом казиче люблю почиать отзывы. Недавно попалось мне вот это казино, ну в основном рейтинг у него высокий, понятное дело что на лююое казино, да и не тока казино бывают и хорошие и плохие отзывы, ну я решил сам во всем убедится. Короче я вроде не прогадал))) Зареглся по ссылке КЛП когда у него как раз стрим был недавно, ввел промик при реге и получил бездеп, покрутил и норм так занес с бонуса, завел балик отыграл вагер и вывел без проблем ваще, я пользуюсь тока пиастрикосм, у меня никаикх траблов не возникло вообще с выводом, все быстро сделали) Щас вот верификацию там прохожу, пока все получается ибо подержка топовая, оч быстро отвечает, не то что вавада по 30 минутbiggrin
Достоинства:
  1. нормалды такие бонусы
Недостатки:
  1. только начал играть, вроде все акеич

Ответ представителя Cat-casino.site 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что наш проект Вам понравился! Мы надеемся, что в нашем казино Вас будут ждать только удача и положительные эмоции. Желаем Вам больших выигрышей и в будущем:)

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Отзывы о казино

Казино RioBet