Кэт казино мошенники - Отзывы о catcasino.com

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 29 просмотров
Всем привет пишу отзыв про Кет казино ещё более мягко сказать казино ещё такого плохого не видел ладно про отдачу что это Скам сказать точно не могу свечку не держал но то что они не выплачивают игрокам это 100% поставил на вывод деньги они динамят отзывают выплаты в службуе поддержки ничего не могут сказать пишут по шаблону что могу сказать это мошенники и не играйте ребята если вы что то выиграйте то деньги вам не выплатят
1 не согласен

Ответ представителя Cat-casino.site 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неприятным опытом в нашем казино, и нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы предоставить Вам максимально качественное обслуживание.

Для того чтобы мы могли более детально расследовать Ваш запрос и решить возникшие трудности с выводом средств, просим Вас предоставить дополнительные данные такие как адрес электронной почты по которой зарегистрирован аккаунт либо же ID аккаунта и скиньте пожалуйста скрин отзыва на почту [email protected] или в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino, мы сделаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые Вы переживаете, и готовы приложить усилия для того, чтобы Вам было удобно и безопасно играть в нашем казино.

Отзывы о сайтах

Сайты