Полное Гавни****ще - Отзывы о CDEK FORWARD

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 17 просмотров
Полное Г …. Заказывал мелочевку . Получилось 20 позиций . Товары по 5-10 долларов , мелоч . Уплотнительные кольца резиновые с ноготь величиной , и все в таком духе для радиоуправляемых моделей . Товар пришёл на склад . Все заполнил (не с первого разв получилось) теперь они мне пишут что мою посылку не пропустит томожня так как ее признают КОМЕТЧЕСКОЙ ….. (товара всего на 201$)что за бред ? Заказывал с этого же сайта по 20+ позиций . Отправляли получал платил пошлину все норм .
Как разделить посылку не понятно . Это надо садится за компьютер (у меня нету его) звонить в сдэк и что они пошагово все говорили как делить посылку . Делить посылку и делать отправку на разных людей !!! Пздц просто
Кто хочет сэкономить на доставке НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СДЭК ФОРВАРДОМ !!! Нервы стоят дороже .
Я просто не думал что так все сложно нервно и геморно будет .
Решил воспользоваться слэклайн только потому что этот магазин где я покупаю все именно 1 бренд не возит в Россию .
Сдэк ГУВНИЩЕ!!!! Дно поганое … столько нервов … я уже не надеюсь что получу посылку а их там у меня 3 штуки

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сдэк форвард это один большой МИНУС

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс