ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ? ТОГДА ВАМ ТОЧНО СЮДА! - Отзывы о CDEK FORWARD

CDEK FORWARD
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 153 просмотра
После того, как в Россию прекратили поставлять многие товары, стала пользоваться посредником из Казахстана. Но тут у него наметился отпуск, а заказ нужно было сделать. Решила воспользоваться СДЭК форвард , дороже конечно, учитывая, что курс, по-которому вам выкупает, просто космический. Как мне кажется самый дорогой, где это вообще возможно, придуманный из головы! Так что не смотрите, что комиссия за услугу всего 10 % , с их курсом по факту выходит все 40-50%. Но и на это закрыла глаза.
Итак, по-порядку! Ну что можно покупать за рубежом? ну конечно товары с хорошими скидками и акциями! Сразу хочу вас огорчить, с ХОРОШИМИ скидками сделать у вас это априори не получиться, потому что товары на ин.сайтах, которые действительно по вкусным ценам, а не так, "на глазок ", заканчиваются очень быстро, как и меняются сами акции.Вы то сами успеете оформить выкуп без проблем, но вот фигушки, кто вам выкупит. Вашу заявку могут обработать, и к примеру через неделю-две назначить байера, а могут просто проигнорировать! Заметила вот такой момент, когда курс падает, можете вообще не ждать, что с вами свяжутся. Вот как подскочит, тогда может кто-то соизволит. Из 10, а то и больше моих заявок, я уже даже в счете сбилась, выкуп состоялся только по одной. Думаю, ну ладно, хоть так, сейчас все придет на склад, и быстрее бежать из этой шарашкиной конторы, тобишь отправлять в Россию. Рано радовалась!
Иностранные интернет магазины, если позиций несколько в заказе, очень любят делить заказ на неск. посылок, все потому, что товары находятся на разных складах, соответственно при отправке одного вашего заказа, должно быть несколько треков. Вот и мой единственный заказ состоял из нескольких треков, все были присланы байером кроме одного. Терпеливо жду, весь товар, который уже пришел пылится на складе и ждет недостающего. Проходит неделя, пишу байеру, чтобы тот пересмотрел лк, возможно пропустил один трек, на что мне отвечают, что товар недостающий еще не отправлен. Я прошу, чтобы байер написал в магазин и уточнил причину задержки. Проходит день, другой. Снова пишу с вопросом, что ответил магазин. Байер отвечает, что еще не писал в магазин. А до бесплатного хранения предыдущих посылок, остается все меньше времени. Я снова прошу, чтобы байер написал в магазин, на что мне говорят, что сегодня не смогут, чтобы я напомнила завтра. Наступает завтра, напоминаю! В ответ тишина.. То есть вы оплачиваете комиссию байеру за услугу, которую собственно вам и не предоставляют в полном объеме. Конечно этот беспредел я терпеть не собираюсь, написывать байерам, обзванивать гор.линии СДЭК форвард, до которых не дозвониться. отправляю досудебку компании и параллельно иск в суд. Благодаря некачественно оказываемым услугам , компания лишает вас личных средств поскольку заказ на склад вы получить свой не можете, никто этим заниматься не будет, но деньги вы за заказ уже заплатили, ну и плюс за такое оказание услуг, это не вы должны платить комиссию, а вам!
Так что мой вам совет! Не вздумывайте связываться со СДЭК форвард, если у вас нет времени на суды, как у меня! )) Сейчас полно частников, которые выкупают любые товары и разных стран.все четко, всегда с вами на связи, выкуп по самым лучшим тарифам и адекватному курсу

Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. выброс денег
1 согласен



Комментарии к отзыву

Наталья 12 августа, 2022 год
Здравсвтуйте, Екатерина!

Можно у вас поинтересоваться посредником из Казахстана?

Буду очень благодарна)


Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика
3.4
5 отзывов
209 просмотров
ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗАКУПКА ТОВАРОВ В КИТАЕ в Россию
CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Рейтинг: 3.4
129 отзывов
Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Рейтинг: 5
33 отзыва
Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Рейтинг: 5
4 отзыва
ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Рейтинг: 3.9
107 отзывов
Почта Global
Почта Global

Рейтинг: 4.7
221 отзыв
Трак Радар
Трак Радар

Рейтинг: 3.9
88 отзывов
Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Рейтинг: 4.5
46 отзывов
ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Фекском
Фекском

Рейтинг: 5
2 отзыва
NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Рейтинг: 5
24 отзыва