Просто воры - Отзывы о CDEK FORWARD

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 49 просмотров
Ужасная компания, никогда не отправляйте через нее посылки. Я как человек с опытом в ecommerсe США скажу, что я никогда в жизни не видел сервиса хуже. Отправил на их склад в Ньюарке посылку. По размерам она весьма внушительная 20кг и к ней шел аксессуар 2кг. Стоимость всех этих вещей 500$. Заплатил за доставку 23000 руб! Так как мне нужен был товар срочно. В итоге:

Изначально склад потерял и заявил, что товар не был получен, был получен только аксессуар на 2кг. По трекингу UPS обе позиции были вручены по proof of delivery. Они начали мне доказывать, чтобы я связался с отправителем, но ни с каким отправителем не нужно связываться, так как все данные о вручении есть в трекинге UPS. После 2 недель ругательств они нашли все таки основной товар, я оплатил 23тыс за доставку, товар ушел в РФ. И вот наконец -то наступил тот день, когда мне пришла посылка, посылка по размерам очень большая и чтобы ее вскрыть проверить нужно много времени, ну я даже и не подумал, что они могли не доставить что-то. Курьер уехал, я все вскрыл и обнаружил, что аксессуара, тот который они изначально не теряли до меня не дошел. (стоимость 100$). Позвонил курьеру, позвонил в поддержку - все сбрасывают ответственность на друг друга. Вот вам и сдэк. 23 тыс рублей за услуги которых можно заплатить и они еще украдут у вас товар.

Логистика: отзывы

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс