Ceramicplus.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Татьяна Вереметько 16 ноября, 2023 год
Спасибо магазину ceramicplus!
Заказывала там мебель для ванной комнаты, на сайте очень большой ассортимент, можно найти все что нужно и даже нашлась наша мебель, которой нигде не было в наличии в других магазинах! Хорошая цена, быстрая доставка, товар надежно упакован, очень рекомендую
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. -

Рекомендую!!

Зайцева Надежда 25 мая, 2023 год
Делала ремонт в ванной комнате. Чётко не понимала, что хочу. Позвонила в интернет магазин ceramicplus и менеджер предложил варианты. Самое главное, что было продумано от душевного уголка, до мыльницы. Плитку тоже выбрала, не пришлось обращаться в другой магазин. Удивили приятно цены и качество. Оплата при получении, доставка в оговорённое время. Очень довольна. Спасибо!! Рекомендую

Рекомендую однозначно

Гость вторник, 16 апреля
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании, особенно Елене за терпение, за 100000% клиентоориентированность, за профессионализм!
Люди с Душой подходят к своей работе, не "впаривают", а предлагают достойные варианты!
Цены отличные, всегда на связи!
Если чего-то нет на сайте - не проблема, просто надо уточнить!
Спасибо за отличную работу!

Отличное обслуживание

Наталия 3 апреля, 2024 год
Прекрасная работа по подбору сантехники в 2 санузла в дом - большое спасибо Елене! Внимательность к деталям, индивидуальный подход, все оперативно, качественно и в согласованные сроки. Буду рекомендовать знакомым.

враньё магазина, невыполнение заказа

Лев Т. 16 ноября, 2020 год
29.10.2020 я сделал заказ №100219.
Из магазина перезвонила "менеджер", представилась Екатериной, мы с ней договорились о доставке в течении 1-2 рабочих дня, как написано на их сайте в интернете.
Сегодня уже 16.11.2020, товар не привезли. за эти 16 дней звонил в магазин и переписывался с менеджером (кстати, отвечает там один человек, уже узнаю по голосу, т. е. в "магазине" один работник).

Переписка от... Читать отзыв
29.10.2020 я сделал заказ №100219.

Переписка от 04.11.2020 с менеджером Екатериной:
--Здравствуйте, подскажите где мой заказ 100219?
--На складе у поставщика, склад в области, заказы менее 15 тысяч рублей возят с попутной машиной. Пока в нашу сторону машин не было.
--Подскажите, как долго ждать?
--Все от них зависит, мы каждый день запрашиваем.

Переписка от 12.11.2020 всё с тем же менеджером Екатериной:
--Здравствуйте, 29.10 я сделал заказ 100219, 30.10 мы с вами договорились о доставке в течении 1-2 рабочих дня. Сегодня 12.11, вы ничего не привезли. Когда вы выполните заказ?
--Добрый день
Мы от них тоже ничего, к сожалению, не получили
Нет в нашу сторону попутной машины.

Кстати цена на товар одинакова с ценой у официалов, но у Сeramicplus доставка платная, а официалы на эту сумму заказа доставляют бесплатно + официальная гарантия на товар, пожалуй закажу в другом месте :)

* скрины переписки с магазином я сохранил, могу предоставить желающим.
Достоинства:
  1. когда сделал заказ перезвонили и назначили доставку быстро
Недостатки:
  1. обманули

Отличный магазин с грамотным подбором сантехники и конкурентными ценами

Сергей четверг, 11 апреля
Заказывали в Ceramicplus.ru смесители на кухню и в ванную, раковины, тумбы под раковины, ванну, электрические полотенцесушители, душевую лейку, тропический душ и другие детали интерьера.
При заказе мониторили цены других поставщиков (по рекомендации прораба и дизайнерши) - и в итоге всегда стоимость в Ceramicplus.ru была самая низкая на те же позиции!
Зазывали в несколько этапов, так как в конце ремонта финансы окончательно пели романсы и мы не могли купить всё в один заход :(). Каждый раз чувствовали, что менеджеры душой радеют за выбор качества по приемлемым ценам! И каждый раз выбранные позиции были доставлены чётко в обозначенный срок, что особенно ценно в конце ремонта, когда "жопа горит, но нужно переехать в следующие выходные" %)). Порадовала удобная доставка с подъемом до квартиры.
Качество выбранных менеджерами товаров - на высоте! Ни одной поломки (тьфу-тьфу-тьфу) за полтора года эксплуатации.
Спасибо за душевный подход и решение всех ситуаций с лёту ;-)))

Отличное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2024 год
Не первый год работаем с этим интернет магазином, в частности с менеджером Еленой. Очень все нравится. Начиная с общения с Еленой, ассортиментом и качеством товара и заканчивая доставкой.Рекомендую!

Купил со скидкой

Игорь 1 декабря, 2020 год
Заказывал смеситель в разделе распродаж по очень выгодной цене. В магазинах прилично дороже стоит эта фирма.

Лучший магазин сантехники

Маргарита среда, 10 апреля
Купила в магазине подвесные унитазы villeroy с доставкой до КП, 10 км от МКАД и оплатой на месте при получении . Все привезли в оговоренные сроки, показали , занесли в дом.
Магазин очень рекомендую всем , буду пользоваться еще и сама.

обман и наплевательское отношение

Геннадий Ставрополь 28 февраля, 2021 год
Заказал очень дорогую ванну, слив-перелив к ней и унитаз.
Ванна продавалась в комплекте с ручками и ножками.
Заказал очень дорогую ванну, слив-перелив к ней и унитаз.
Ванна продавалась в комплекте с ручками и ножками.
В итоге транспортная привезла, как положено в накладной 2 места (перелив засунули в упаковку унитаза), комплекта ванны нет. Комплект отдельно не продается - нигде. К "Юле" по почте докричаться сложно, только звонить и в рабочие дни. Запрос в транспортную сделала через 3 суток, но это бесполезно, они ничего не нарушили. свой косяк признавать не хочет (не указали как место - комплектацию)..!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Не хотят общаться, не признают очевидное. Более того, отправили не туда куда нужно было и опять же не попытались уточнить!

Покупайте)

Александр 23 мая, 2023 год
Отличный магазин. Мне все понравилось. Отличный ассортимент. Менеджеры дают рекомендации, подсказывают, хорошие цены. Доставка вовремя, качество товара высокое. Рекомендую данный магазин

Отличный магазин

Гость 22 мая, 2023 год
Встала необходимость покупки сантехники для своего загородного дома. Магазинов в интернете море, все современные, удобные, товар у все похож, на ком остановится, всю голову сломала , решила начать звонить , задавать интересующие вопросы . В Керамикплюс быстро ответила приятным голосом русскоговорящая девушка Юлия, ответила на все мои вопросы , помогла укомплектовать все модели до полной комплектации , сделала хорошую скидку,... Читать отзыв Встала необходимость покупки сантехники для своего загородного дома. Магазинов в интернете море, все современные, удобные, товар у все похож, на ком остановится, всю голову сломала , решила начать звонить , задавать интересующие вопросы . В Керамикплюс быстро ответила приятным голосом русскоговорящая девушка Юлия, ответила на все мои вопросы , помогла укомплектовать все модели до полной комплектации , сделала хорошую скидку, оформила доставку. Я в восторге и мягко сказать в шоке, что остались еще такие магазины, которые так индивидуально помогаю клиенту решить его задачу поставленную дизайнером. Это один из лучших магазинов, моя оценка, однозначно, 5 звезд.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, грамотные специалисты, отличные цены

Понравился ассортимент

DaniilOrlovVv 1 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине сантехники мебель для ванной комнаты, нисколько не пожалел, все отличного качества.
Достоинства:
  1. Ассортимент большой, цены приемлемые
Недостатки:
  1. НЕТ!

Рекомендую

Максим 1 декабря, 2020 год
Не в первый раз тут делаю покупки. Минусов нет. Доставка быстрая, качество просто отличное. Магазин смело рекомендую

Всё супер!

Геннадий среда, 10 апреля
Отличный, клинтоориентированный магазин. Грамотно проконсультирую и вовремя доставят товар. Остался доволен работой с этим магазином. Так держать и дальше!

Все супер !!!!

Сорокина Виктория 24 мая, 2023 год
Огромное спасибо интернет магазину ceramicplus,за профессиональный подход к подбору сантехники! Все на высшем уровне,консультация,сам подбор ,оперативная доставка! За сантехникой только в ceramicplus!

Отличный интернет-магазин

Мамеева Мария. 22 мая, 2023 год
Отличный интернет-магазин сантехники,подобрали все очень быстро,доброжелательная менеджеры,быстрая доставка 5 баллов.Спасибо.

Лучший магазин

Наталья 22 марта, 2024 год

Благодарность Елене, за терпение,помощь в подборе всей сантехники, быструю работу и качественную установку.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, быстрый подбор. Качество. Отношение к клиенту.

Отзыв о магазине сантехники ceramic plus

Анастасия среда, 10 апреля
Магазин рекомендую всем , буду пользоваться еще и сама.
Достоинства:
  1. Оплата на месте при получении, хорошие цены, отличные менеджеры

Рекомендую!!!

Гость 24 мая, 2023 год
Покупала в этом магазине душевую стойку. Проконсультировали по телефону очень грамотно, привезли заказ быстро и без проблем. Теперь вот радуюсь такой красотой в своей ванной комнате. Однозначно рекомендую воспользоваться услугами магазина!!!

Просто супер!!!

Иванова Юлия 25 мая, 2023 год
Давно знаю этот магазин. Выбор огромный, качество отличное, индивидуальный подход! С этим магазином пережила уже два ремонта и посоветовала друзьям и многим знакомым. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Очень большой выбор.
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за качественную работу!

Дмитрий 1 апреля, 2024 год
Покупал на два санузла сантехнику. Всем остался доволен. Грамотные менеджеры помогли все скомплектовать, без них бы не справился, слишком много всяких тонкостей о которых я и не знал. Все доставили в срок. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Все привезли вовремя, показали.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличный магазин

Оксана 1 апреля, 2024 год
Профессионалы своего дела, а еще отзывчивые и ответственные. Спасибо Елене . Рекомендую своим знакомым и друзьям обращаться только в этот магазин

Максим Игоревич

Гость 23 мая, 2023 год
Примерно пол года назад решил капитально сделать ремонт в ванной, знакомые посоветовали магазин Ceramicplus, я очень долго сомневался в выборе магазина и сделал правильный выбор.
Очень грамотные сотрудники, вежливо обьяснили, большое спасибо менеджеру Юлии провела по всем рамерам, маркам и вполь до сегодняшнего дня, пишут и интересуются всё ли хорошо.
Спасибо огромное и кто ищет обращайтесь к ним)))

Отличный магазин сантехники

CelikaCelika 22 мая, 2023 год
Отличный магазин сантехники.
Опыт работы более 15 лет! Профессиональная консультация, бесплатный подбор сантехники. Доставка по всей России, широкий ассортимент смесителей, фаянса, мебели для ванной. Качественный товар с гарантией от производителя. Удобный способ оплаты, пункты самовывоза, возврат, обмен.

Душевой поддон

Алексей Ершов вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Заказывал поддон в этой фирме! Менеджер - консультант подробно рассказала все нюансы подключения, тк у меня сложное расположение! Товар доставили быстро ! Качество высокое ! Спасибо
Достоинства:
  1. Легкий прочный качественное покрытие
Недостатки:
  1. Резцовые ножки стоят не вертикально ( кривовато)

Заказали бытовую технику в этом магазине

Вера 22 марта, 2024 год
Заказывали для новой квартиры бытовую технику. Списались с Еленой А. обсудили все моменты по технике. Попробовали вписаться в бюджет. Было предложено несколько вариантов европейского качества. В итоге .....Леночка нам очень помогла , мы приобрели все ,что планировали по разумным ценам! Спасибо за отличную консультацию и организованную доставку!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Елена А.отзывчивая, добрая, внимательная,грамотный специалист,знающий свое дело. Быстро подбирает варианты

Интернет-магазины

Travelata.ru