Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Удобно, что не нужно тратить время на походы по магазинам

Олег четверг, 4 апреля
У нас эта доставка только с Ашаном работает, но я в последнее время полностью на неё перешел. Все-таки намного удобнее, когда курьер всегда вовремя заказ привозит, а система не отменяет его из-за сильной нагрузки. Максимум может человек минут на 10 задержаться из-за пробок на дорогах. Продукты всегда свежие кладут, на сроки годности внимание обращают. В приложении система фильтров удобная, просто... Читать отзыв У нас эта доставка только с Ашаном работает, но я в последнее время полностью на неё перешел. Все-таки намного удобнее, когда курьер всегда вовремя заказ привозит, а система не отменяет его из-за сильной нагрузки. Максимум может человек минут на 10 задержаться из-за пробок на дорогах. Продукты всегда свежие кладут, на сроки годности внимание обращают. В приложении система фильтров удобная, просто найти бренд или товар.

Все привозят строго по списку.

Сергей среда, 3 апреля
Беру у них доставку из Супер Бабилона, так как самому туда ехать – больше бензина сожжешь. Все привозят строго по списку. Если что-то нужно убрать или заменить, обязательно предварительно звонят и согласовывают. В пакеты складывают аккуратно, к курьерам тоже еще ни разу не возникало претензий. Можно и с сайта, и из приложения заказ делать, везде статусы доставки легко отслеживаются.

Очень выручают!

Ирина Бурцева понедельник, 1 апреля
Прям очень выручают, когда не хочется или вообще некогда бежать за продуктами. Хоть по минимуму набирай, хоть целый мешок, довезут в целости и сохранности. Я в последний раз делала заказ в Глобусе, так вес аж 17 кг составил. Приехали вовремя, сама бы точно такую тяжесть не дотащила. Курьер сумки прямо за порог поставил в квартиру, не пришлось ничего ворочать. Сервис... Читать отзыв Прям очень выручают, когда не хочется или вообще некогда бежать за продуктами. Хоть по минимуму набирай, хоть целый мешок, довезут в целости и сохранности. Я в последний раз делала заказ в Глобусе, так вес аж 17 кг составил. Приехали вовремя, сама бы точно такую тяжесть не дотащила. Курьер сумки прямо за порог поставил в квартиру, не пришлось ничего ворочать. Сервис отличный у них, понимаешь хоть, за что деньги платишь.

Все норм, доставляют в срок, выбирают только свежее.

Светлана четверг, 28 марта
Все норм, доставляют в срок, выбирают только свежее. Я им даже доверяю мясо и рыбу, сама бы точно такую же в магазине взяла. Только в Глобус еще доехать надо и в нем самом погулять прилично по времени. А здесь тебе все к двери привозят. В приложении можно оставлять комментарии к разным товарам, читают, все пожелания выполняют. Я даже корзиной как-то... Читать отзыв Все норм, доставляют в срок, выбирают только свежее. Я им даже доверяю мясо и рыбу, сама бы точно такую же в магазине взяла. Только в Глобус еще доехать надо и в нем самом погулять прилично по времени. А здесь тебе все к двери привозят. В приложении можно оставлять комментарии к разным товарам, читают, все пожелания выполняют. Я даже корзиной как-то с мужем делилась, чтобы он со своей карты на работе заказал, очень удобная фишка.

Услугой доставки именно в этом сервисе пользуюсь третий год

Алена среда, 27 марта
Услугой доставки именно в этом сервисе пользуюсь третий год наравне еще с парочкой служб. Именно про Igooods могу сказать только хорошее. Причем один раз был спорный момент с доставкой из Метро, насчет которого пришлось связываться со службой клиентской поддержки. И тут впечатление осталось положительное. Вопрос решили быстро и в мою пользу, хотя, я не скажу, что особо на это рассчитывала.... Читать отзыв Услугой доставки именно в этом сервисе пользуюсь третий год наравне еще с парочкой служб. Именно про Igooods могу сказать только хорошее. Причем один раз был спорный момент с доставкой из Метро, насчет которого пришлось связываться со службой клиентской поддержки. И тут впечатление осталось положительное. Вопрос решили быстро и в мою пользу, хотя, я не скажу, что особо на это рассчитывала. Общались на позитиве, грамотно вежливо. В общем, приятно было, молодцы.
Сама доставка тоже ок. Неважно, какой длины окажется перечень продуктов в заказе, абы что туда не положат, смотрят тщательно, что берут с полок. Особенно радует, что только свежие сроки годности привозят, ни разу не было еще, чтобы под самый конец просрока что-то доставлялось. Мелочь, как говорится, а приятно. Так как вдруг это молочка, там уже критично будет.
Иногда пикеры звонят и спрашивают, как поступить, если чего-то не хватает по факту. Могут замену предложить или вообще позицию из заказа вычеркнуть, за неё тогда платить не придется. Кстати, оплачивать можно вообще практически как угодно, хоть куаром, хоть картой, хот наличными деньгами. Принимают все. Можно сразу на сайте или в приложении онлайн, можно курьеру, когда доставка уже приедет. Короче, кому как удобно. Претензий к фирме нет, чеки всегда присылает, у них все официально и серьезно
Достоинства:
  1. оперативно, быстро, удобно, ответственные пикеры, адекватная служба поддержки, чеки
Недостатки:
  1. в целом нет

Недавно начала через них заказывать.

Вика вторник, 26 марта
Пока что у нас только с Глобусом работают, надеюсь, что скоро и с другими гиперами сотрудничать начнут. Курьеры пунктуальные. В отличие от других доставок персонала у них хватает даже в выходные и праздники, то есть, 100% привезут, а не отменят в последний момент. Фрукты и овощи собирают так, чтобы без бочков, молочные продукты только свежие.

В целом все устроило.

Игорь 24 марта, 2024 год
В прошлый понедельник оформил доставку из Ашана. В целом все устроило. Приложение толковое, не тупит, фильтры настроены правильно. К каждому продукту можно по желанию поставить пометку. Типа, чтобы хлеб только сегодняшний привезли, а йогурт именно черничный. Не было в наличии масла сливочного, которое я выбрал, позвонили и уточнили, заменить на другую марку или просто убрать из списка. Доставили все в... Читать отзыв В прошлый понедельник оформил доставку из Ашана. В целом все устроило. Приложение толковое, не тупит, фильтры настроены правильно. К каждому продукту можно по желанию поставить пометку. Типа, чтобы хлеб только сегодняшний привезли, а йогурт именно черничный. Не было в наличии масла сливочного, которое я выбрал, позвонили и уточнили, заменить на другую марку или просто убрать из списка. Доставили все в лучшем виде.

Давненько уже эту доставку использую и довоьна.

Марина 24 марта, 2024 год
Давненько уже эту доставку использую, еще со времен ковида. Особенно удобно в Метро продукты брать, так как там ходить долго приходится, а тут в приложении сразу все, что надо отфильтровала, в корзину закинула, картой оплатила, и все, ждешь, когда привезут. Пока что ни разу не было отмены доставки или путаницы в заказе. А я иногда могу и на неделю продуктов... Читать отзыв Давненько уже эту доставку использую, еще со времен ковида. Особенно удобно в Метро продукты брать, так как там ходить долго приходится, а тут в приложении сразу все, что надо отфильтровала, в корзину закинула, картой оплатила, и все, ждешь, когда привезут. Пока что ни разу не было отмены доставки или путаницы в заказе. А я иногда могу и на неделю продуктов набрать. Видимо, собирают просто внимательно.

Думаю, что теперь тут и буду заказывать

Регина Мезенцева 18 марта, 2024 год
Заказывала продукты из глобуса через эту доставку. Собрали все четко по списку, привизли без задержки по времени. В приложении к бананам писала пожелание, чтобы чуть с зеленцой были, такие и привизли, что особенно приятно удивило. Вся молочка была свежей, рыбу выбирали видно, что тсчательно, я бы такую же взяла, если бы сама в магазин пошла. Думаю, что теперь тут и... Читать отзыв Заказывала продукты из глобуса через эту доставку. Собрали все четко по списку, привизли без задержки по времени. В приложении к бананам писала пожелание, чтобы чуть с зеленцой были, такие и привизли, что особенно приятно удивило. Вся молочка была свежей, рыбу выбирали видно, что тсчательно, я бы такую же взяла, если бы сама в магазин пошла. Думаю, что теперь тут и буду заказывать

Заказ оформлял в первый раз, вроде все норм

Макс 14 марта, 2024 год
Фрукты по весу чуть-чуть совсем от указанного мной в приложении отличались. Все сроки годности в порядке, ни просрочку, ни с истекающими датами ничего не положили. Ставил примечание к картошке, чтобы среднего размера набрали – так и сделали, мелочи и крупняка не было. Ассортимент товаров в приложении такой же, как и в самом Метро. Банки и коробки привезли в целости и... Читать отзыв Фрукты по весу чуть-чуть совсем от указанного мной в приложении отличались. Все сроки годности в порядке, ни просрочку, ни с истекающими датами ничего не положили. Ставил примечание к картошке, чтобы среднего размера набрали – так и сделали, мелочи и крупняка не было. Ассортимент товаров в приложении такой же, как и в самом Метро. Банки и коробки привезли в целости и сохранности.

Будем пользоваться сервисом и дальше.

Инна Леонтьева 12 марта, 2024 год
Заказываем продукты в iGooods из магазина глобус всей семьёй уже больше года. С ребёнком на руках особо нигде не походишь, в этом плане сервис реально выручает. Продукты привозят быстра, асортимент годный, регулярно бывают хорошие скидки. Сроки всегда отличные. Доставка быстрая и бережная, курьеры с заказом обращаются так, будто там хрусталь)) Будем пользоваться сервисом и дальше.

В целом работа сервиса на пятерку

Виктор С. 5 марта, 2024 год
Сейчас они у нас именно из Глобуса товары доставляют. Но ассортимент хороший, в приложении все есть. Стоимость самой доставки адекватная, я больше времени и сил экономлю, чем когда лично за продуктами в этот Глобус катаюсь. По времени доставляют нормально, каких-то серьезных задержек за ними не наблюдаю. Пару раз каких-то позиций в наличии не было, позвонили и предложили замену.

С Глобусом прекрасно работают.

Ольга 29 февраля, 2024 год
Оперативная доставка, внимательная сборка. Я как-то брала через них тортик с доставкой именно по адресу именинника, чтобы не везти его по городу в машине и точно не помять. Указала важность этого момента в примечании. Доставили в идеальном состоянии. В приложении вообще можно даже корзиной поделиться, например, маме мне так скидывает, а я уже оплачиваю и заказываю.

Все отлично, ребята из доставки молодцы

Тамара Буш 27 февраля, 2024 год
Все отлично, ребята из доставки молодцы. Закупаюсь через них в Метро. Кладут свежее, звонят, если что-то надо заменить или убрать из заказа, никогда деформированные коробки в пакет не положат. Один раз думала, что в кошельке больше налички, в итоге немного не хватило для расчета с курьером. Он сам поменял по моей просьбе способ оплаты, дала карту, все ок. Вообще никаких... Читать отзыв Все отлично, ребята из доставки молодцы. Закупаюсь через них в Метро. Кладут свежее, звонят, если что-то надо заменить или убрать из заказа, никогда деформированные коробки в пакет не положат. Один раз думала, что в кошельке больше налички, в итоге немного не хватило для расчета с курьером. Он сам поменял по моей просьбе способ оплаты, дала карту, все ок. Вообще никаких проблем.

Заказ оформлял в первый раз, всё понравилось.

Александр Аплетаев 22 февраля, 2024 год
Заказ оформлял в первый раз, вроде все норм. Фрукты по весу чуть-чуть совсем от указанного мной в приложении отличались. Все сроки годности в порядке, ни просрочку, ни с истекающими датами ничего не положили. Ставил примечание к картошке, чтобы среднего размера набрали – так и сделали, мелочи и крупняка не было. Ассортимент товаров в приложении такой же, как и в самом... Читать отзыв Заказ оформлял в первый раз, вроде все норм. Фрукты по весу чуть-чуть совсем от указанного мной в приложении отличались. Все сроки годности в порядке, ни просрочку, ни с истекающими датами ничего не положили. Ставил примечание к картошке, чтобы среднего размера набрали – так и сделали, мелочи и крупняка не было. Ассортимент товаров в приложении такой же, как и в самом Метро. Банки и коробки привезли в целости и сохранности.

Я только этой доставкой из Ашана в последнее время пользуюсь.

Ира 20 февраля, 2024 год
Цены на привоз нормальные, зато гарантированно доставят и ничего внезапно не отменят. Несогласованные изменения в заказ не вносят, если что-то надо скорректировать (не та жирность, нет в наличии, не хватает по количеству), просто позвонят и спросят, что делать. Просрочку тоже ни разу не доставляли. И оплачивать можно по-разному, как удобно.

Пока что этот сервис мне больше всего нравится.

Людмила Малиновская 20 февраля, 2024 год
Несколько раз заказывала через этот сервис доставку из Глобуса. Ассортимент и цены мне там нравятся, но живу от него очень далеко, так что доставка реально выручает. Сигареты вот только не возят, но это все по закону, везде так. Чеки в электронном виде на почту присылают, так что все официально. Пока заказ еще не начали собирать, в него можно быстренько что-то... Читать отзыв Несколько раз заказывала через этот сервис доставку из Глобуса. Ассортимент и цены мне там нравятся, но живу от него очень далеко, так что доставка реально выручает. Сигареты вот только не возят, но это все по закону, везде так. Чеки в электронном виде на почту присылают, так что все официально. Пока заказ еще не начали собирать, в него можно быстренько что-то доложить. Пока что этот сервис мне больше всего нравится.

Очень удобно!

Юлия Паркер 13 февраля, 2024 год
Очень удобно, что разные формы оплаты поддерживают, включая куар. Я обычно по факту налом или картой рассчитываюсь, проверяю, то ли привез курьер. Но пока что проблем не возникало ни разу. В приложении нормально работают фильтры, можно быстро найти все, что нужно. Даже корзиной поделиться, если надо (я так сама частенько её собираю в Ашане, потом мужу скидываю, он уже заказывает... Читать отзыв Очень удобно, что разные формы оплаты поддерживают, включая куар. Я обычно по факту налом или картой рассчитываюсь, проверяю, то ли привез курьер. Но пока что проблем не возникало ни разу. В приложении нормально работают фильтры, можно быстро найти все, что нужно. Даже корзиной поделиться, если надо (я так сама частенько её собираю в Ашане, потом мужу скидываю, он уже заказывает и оплачивает как ему удобно).

Для меня это супер удобный сервис!

Татьяна Пивина 1 февраля, 2024 год
Уже настолько привыкла их услугами пользоваться, что и не помню, когда в последний раз лично за продуктами в магазин ходила. Удобно, что они со многими крупными гипермаркетами сотрудничают, без проблем очень тяжелые заказы привозят, приезжают в указанное время. Да и сборщики у них толковые. Смотрят на свежесть продуктов, никогда не положат рваную коробку или мятую банку. Пока что с путаницей... Читать отзыв Уже настолько привыкла их услугами пользоваться, что и не помню, когда в последний раз лично за продуктами в магазин ходила. Удобно, что они со многими крупными гипермаркетами сотрудничают, без проблем очень тяжелые заказы привозят, приезжают в указанное время. Да и сборщики у них толковые. Смотрят на свежесть продуктов, никогда не положат рваную коробку или мятую банку. Пока что с путаницей в заказах не сталкивалась, хоть и списки иной раз внушительные бывают.

Заказываю через них продукты примерно пол года. Всё пока нравится

Эвелина Анодина 1 февраля, 2024 год
Заказываю через них продукты примерно полгода. Нравится, что чеки приходят онлайн на почту, то есть, если что, есть подтверждение пользования услугами. Пока заказ не передан на сборку, в него можно еще что-то добавить. Сам сервис работает четко, курьеры приезжают без опозданий (у меня максимальная задержка была 7 минут, это ерунда). Часто бывает, что при заказе на определенную сумму доставка бесплатная,... Читать отзыв Заказываю через них продукты примерно полгода. Нравится, что чеки приходят онлайн на почту, то есть, если что, есть подтверждение пользования услугами. Пока заказ не передан на сборку, в него можно еще что-то добавить. Сам сервис работает четко, курьеры приезжают без опозданий (у меня максимальная задержка была 7 минут, это ерунда). Часто бывает, что при заказе на определенную сумму доставка бесплатная, вообще выгодно обходится.

Доставка пока не разочаровала

Станислав Лазарев 1 февраля, 2024 год
Это пока что единственная доставка продуктов, которая меня не разочаровала еще со времен самоизоляции. Сроки годности всегда проверяют, замены предварительно согласовывают. Даже рыбу и мясо привозят такие, какие сам бы выбрал в магазине.

Всё ОК, надеюсь, со временем сервис не испортится.

Светлана Сташкова 31 января, 2024 год
Периодически пользуюсь этим интернет-магазином, когда лень выходить за продуктами. Ассортимент хороший, всё нужное всегда доступно к заказу. Доставка радует, больше 90 минут ждать никогда не приходилось. Курьеры мне попадались вежливые, не подгоняли с проверкой соответствия заказа, по свежести продуктов тоже вопросов ни разу не возникало, сроки годности всегда в норме. Надеюсь, со временем сервис не испортится.

Cервис дорожит своими клиентами.

Макар Добровольский 31 января, 2024 год
Приятно удивлён работой сервиса. Впервые за полтора года использования столкнулся с небольшой проблемой, и поддержка сработала на «ура», помогли разобраться и в очередной раз убедиться в том, что интернет-магазин дорожит своими клиентами. Редко где встретишь такое отношение. В остальном тоже всё хорошо, стоимость сборки и доставки заказов приемлемая, а привозят их всегда к указанному времени.

Нормальная доставка, цены на услуги приемлемые

Алиса К. 30 января, 2024 год
Пока что обращалась к ним 3 раза, впечатление оставили о себе положительное. Собирают товары точно по списку, если что-то нет, то звонят и уточняют, можно ли чем-то заменить позицию. В приложении можно при необходимости заметку к продукту оставить, например, чтобы огурцы определенного размера положили. Пометки читают, просьбы исполняют. Вроде бы пока что ничего не путали при сборке.

Привезли всего за два часа

Макс 30 января, 2024 год
В последнем моём заказе на сайте igooods было более 150 позиций. Переживал, что по ошибке или в спешке сборщик заказа в магазине может что-то пропустить или чего-то не доложить, но волновался зря. И количество, и наименования заказанных товаров совпали на 100% с теми, которые мне были нужны. Привезли всего за два часа, а курьер даже пошёл на уступки и помог... Читать отзыв В последнем моём заказе на сайте igooods было более 150 позиций. Переживал, что по ошибке или в спешке сборщик заказа в магазине может что-то пропустить или чего-то не доложить, но волновался зря. И количество, и наименования заказанных товаров совпали на 100% с теми, которые мне были нужны. Привезли всего за два часа, а курьер даже пошёл на уступки и помог изменить способ оплаты заказа

Из всех аналогичных сервисов всегда выбираю этот

Вера 27 января, 2024 год
Здесь и цены на порядок ниже, чем в других доставках, примерно на одном уровне с магазинными, без наценок, и просрочку никогда не привозят. Для меня еще важно, что если на полках магазина нет нужного товара, эту позицию не аннулируют, а связываются, чтобы уточнить по поводу замены на аналогичный товар.

Магазин успел хорошо себя зарекомендовать.

Владимир Карплюк 26 января, 2024 год
В моём случае за пару месяцев этот магазин успел хорошо себя зарекомендовать. Была всего одна небольшая проблемка, но в службе поддержки помогли быстро её решить, поэтому и неприятного осадка не осталось, с удовольствием продолжаю пользоваться услугами сервиса. Несвежих или протухших товаров с очевидными нарушениями условий хранения мне ещё не привозили. Надеюсь, не столкнусь с этим и в дальнейшем.

Огромное спасибо сервису за отличную работу.

Юлия Нужненко 24 января, 2024 год
Огромное спасибо сервису за отличную работу. Заказ, оформленный на сайте в 9:00, доставили мне уже в 12. Вежливость курьера — эталон: войдя в квартиру, закрыл дверь, поинтересовался, куда можно поставить пакеты, причём обращался с ними так аккуратно, будто там лежали фарфоровые вазы, дал сдачу с крупной купюры и пожелал хорошего дня. Впечатления остались приятные, обязательно обращусь ещё.

Для меня этот сервис — находка!

Марина Леонова 22 января, 2024 год
Для меня, как для декретницы с маленьким ребёнком, которая толком никуда не может выйти, этот сервис — находка. Ассортимент товаров от разных производителей в приложении огромный, поиск тоже работает отлично, как и фильтры. С доставкой не подводят, не переносят её на следующий день и не кормят «завтраками», всегда всё чётко. Часто заказываю детскую смесь и не волнуюсь, что она до... Читать отзыв Для меня, как для декретницы с маленьким ребёнком, которая толком никуда не может выйти, этот сервис — находка. Ассортимент товаров от разных производителей в приложении огромный, поиск тоже работает отлично, как и фильтры. С доставкой не подводят, не переносят её на следующий день и не кормят «завтраками», всегда всё чётко. Часто заказываю детскую смесь и не волнуюсь, что она до меня не доедет.

Сервис однозначно заслуживает внимания.

Маргарита Самирова 18 января, 2024 год
Сервис однозначно заслуживает внимания. К комплектации заказов у меня никогда не возникает вопросов, ребята работают ответственно. Ценники на сайте и в чеке совпадают, никаких сюрпризов. Сама доставка стоит недорого, поэтому пользоваться интернет-магазином выгодно, особенно если заказывать много всего и сразу (у меня это соки, бутилированная вода и другие товары, которые самой носить тяжело). Удобно, что товары по пакетам грамотно распределены,... Читать отзыв Сервис однозначно заслуживает внимания. К комплектации заказов у меня никогда не возникает вопросов, ребята работают ответственно. Ценники на сайте и в чеке совпадают, никаких сюрпризов. Сама доставка стоит недорого, поэтому пользоваться интернет-магазином выгодно, особенно если заказывать много всего и сразу (у меня это соки, бутилированная вода и другие товары, которые самой носить тяжело). Удобно, что товары по пакетам грамотно распределены, до меня всё добралось в целости.
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food