Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Сплошной негатив

Гость 12 марта, 2023 год
Заказала товар на этой платформе в Тюмени. Курьер приехал, взял наличные 5000, якобы перевел на карту сдачу 2621 рубль и уехал. Сдачу жду до сих пор, и, думаю, буду ждать до пенсии.

отказ в доставке заказа

Смирнова Татьяна 23 января, 2023 год
заказ 9927332 из магазина Globus Балашиха - Балашиха, Энтузиастов , 48
Время доставки: 23 января 2023, 19:30 一 21:00
заказ 9927332 из магазина Globus Балашиха - Балашиха, Энтузиастов , 48
Время доставки: 23 января 2023, 19:30 一 21:00
В 16.30 позвонили и сообщили, что заказ собран. В 21.03 поступил звонок от Кирилла Шандро, что товар будет доставлен минут через 20. В 21.40 курьер позвонил и сказал, что не будет доставлять товар до квартиры, так как я не могу пропустить его машину через шлагбаум во двор (у меня нет кнопки от шлагбаума), предложил спуститься к машине и забрать товар. Я отказалась- я одна дома с маленьким ребенком, да и просто не донесу сумки и наверно не должна их носить, так как работа курьера оплачивается. Водитель уехал с продуктами и сам отменил мой заказ. Я уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, но с таким сталкиваюсь впервые. Работа таких сотрудников как Кирилл Шандро перечеркивает все хорошее впечатление от работы ваших сотрудников. Думаю, что откажусь от ваших услуг. Ждать заказ и не получить его даже с опозданием согласитесь ужасно неприятно.

Магазин Глобус. Г. Балашиха.

Serega7979 11 июня, 2022 год
Добрый вечер сегодня узнал что сменилось руководство в Igooods магазина Глобус в Балашихе. Так вот что скажу гоните их они разрушили весь сервис доставки. Заказы просто начали достовлять просто ужас. Легче заказать в других компаниях которые работают на совесть а не на ОТ... ИСЬ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство рушит компанию
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 12 июня, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление. Закупщики и курьеры работают в усиленном режиме, но с учетом повышенного спроса не всегда удается справиться вовремя. Руководство проанализирует работу сервиса и внесет коррективы, дабы такое не повторялось и заказы доставлялись в назначенное время. 🙏

Что стало с фирмой????

Yanatitik 11 июня, 2022 год
Более двух лет пользуюсь доставкой из гипермаркета глобус, в городе Балашиха. Всегда нравилось качество сервиса, очень доброжелательные сборщики и курьеры.
Но к сожалению в последнее время всё изменилось. заказы привозят не вовремя, либо просят вообще перенести на другой день. в итоге делали заказ через сбермаркет, и привозили всё в лучшем виде, и в максимально короткие сроки.
Не знаю что случилось... Читать отзыв
Не знаю что случилось с фирмой, но это в данный момент полное дно.
куда смотрит руководство,
делаешь заказ на 12-40, а привозят в 15-30, и это не в первый раз.
Мне очень жаль, но ваша компания потеряла ещё одного постоянного клиента. Желаю вам процветания, в дальнейшем, но скорее всего, с нынешним руководством этого уже не будет
Достоинства:
  1. К сожалению нет
Недостатки:
  1. Обслуживание (((((((((------
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 12 июня, 2022 год
Добрый день. Нам очень жаль, если доставка вашего заказа так сильно задержалась, это недопустимо. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или в мессенджеры - мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

Безобразная доставка

Михаил 10 июня, 2022 год
Постоянные опоздания с доставкой. Сегодня уже аышло за все рамки. Заказал вчера доставку с 10 до 13часов. Вот уже 18.00. 4 раза звонил на глрячую линию. Никто якобы не может связаться ни с менеджерои, ни с курьером. Вообще ничего не известнл о моем заказе. Пользовался этим сервисом только потому, что у них сборщики неплохие ребята. Звонят, если нет товара, предлагают... Читать отзыв Постоянные опоздания с доставкой. Сегодня уже аышло за все рамки. Заказал вчера доставку с 10 до 13часов. Вот уже 18.00. 4 раза звонил на глрячую линию. Никто якобы не может связаться ни с менеджерои, ни с курьером. Вообще ничего не известнл о моем заказе. Пользовался этим сервисом только потому, что у них сборщики неплохие ребята. Звонят, если нет товара, предлагают замены, соаетуют. Но доставка - это что то жуткое. Это мой последний заказ у них
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 10 июня, 2022 год
Добрый день, Михаил, извините, что так вас подведи сегодня. Могли бы вы написать нам на почту [email protected] ваш номер заказа, чтобы мы скорее решили проблемную ситуацию? Показать 1 ответ

Безответственный сервис.

Гость 16 января, 2022 год
Здравствуйте! Печатаю номер заказа, чтобы не подумали, что я сочиняю - Заказ № 8682192. Это вообще интересная история с предновогодним заказом - сначала сборщик положил странную колбасу вместо той, которую мы заказывали. Категорически отказались исправить свою ошибку и привезти то, что заказывали - предпочли деньги зарабатывать, а не бесплатно время на нас терять! Вернули баллами, но новогодний стол, сами понимаете... Читать отзыв Здравствуйте! Печатаю номер заказа, чтобы не подумали, что я сочиняю - Заказ № 8682192. Это вообще интересная история с предновогодним заказом - сначала сборщик положил странную колбасу вместо той, которую мы заказывали. Категорически отказались исправить свою ошибку и привезти то, что заказывали - предпочли деньги зарабатывать, а не бесплатно время на нас терять! Вернули баллами, но новогодний стол, сами понимаете - баллы за столом никто есть не захотел! И к тому же мутная история с апельсинами, в их стоимость все же 671.96, исчезли, так и не доехав до нас! Куда исчезли - не известно. Не хочу никого оговаривать, возможно просто доставщик в спешке и в потьмах не приметил их в машине... При обращении моем в сервис этот стали ссылаться на магазин - мы вообще-то не в магазине покупали, а через сервис Igooods покупали. Мол - поздно обратились с жалобой. А подумать - если дело чести, то какая разница, когда мы обратились?
Вот и думайте сами - обращаться к ним или не стоит играть в рулетку - повезет или не повезет?! Нам сполна хватило такого страшного бардака! Ведь если что - они слагают с себя всю ответственность! Мы люди мирные, но бесит несправедливость и наплевательство подобных сервисов, вроде этого или сбердоставка, например, там вообще ужас, что творится! Да, еще был Goods, это вообще непригодно! Благо, что накрылись они! И так все будут накрываться, кто подобным образом к людям относится! Это закон справедливости так действует!

доставка никуда не годится

Инна 11 ноября, 2021 год
После указанного времени доставки пришлось еще 5 часов ждать звонка курьера,который сообщил что заказ сможет доставить через 2-3 часа. Если сложить 2,5 часа заявленного времени+5 часов ожидания звонка курьера +2-3 часа которые обозначил курьер, то получается что на получения заказа мне понадобилось от 9,5 до 10,5 часов. Сервис умопомрачительный!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 9,5 часов ждать доставки продуктов в москве-это слишком! Причем заказ был сделан накануне и магазин находился в 15 минутах езды от адреса доставки!
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 15 ноября, 2021 год
Добрый день, благодарим за обратную связь, сожалеем, что пришлось столкнуться с такой приятной ситуацией. Очень просим вас для разрешения всех спорных ситуаций писать нам в телеграм @igooodssupportbot или на почту [email protected] с указанием номера заказа, если есть испорченный товары - присылайте фото. Мы всегда готовы оперативно решить трудную ситуацию.

Скатились ниже уровня

Гость 26 сентября, 2021 год
Становится отвратительным сервис компании. И это на рынке с высокой конкуренцией.

Начиналось все неплохо. Курьеры и наборщики, хоть и были перегружены вовремя карантина, очень старались.
А вот вне карантина все расслабились.
Стали брать очень приличные деньги за сборку заказа. Доставка платная не слабо.
Так еще и персонал перестал исправно работать.

А вот вне карантина все расслабились.
Стали брать очень приличные деньги за сборку заказа. Доставка платная не слабо.
Так еще и персонал перестал исправно работать.
Мало того, что наборщица в Ашане положила гнилых овощей в заказ, о части из которых сразу не догадаешься, что они порченные, пока не разрежешь, так еще и курьера долго ждали. В итоге заказ привезли через 3 с лишним часа.
А теперь я занимаюсь возвратом денег за часть порченного товара на карту. Конечно проще было получить балами, но у меня нет больше желания заказывать в igooods продукты, жду денег на карту.
Жду больше 12 дней.
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. К сожалению, сборщики также не знают какой фрукт или овощ внутри, по этому мы всегда готовы идти на встречу в замене и возврате товара.

Отвратительный сервис

Татьяна 8 марта, 2021 год
Не доставляют в обещанный срок. Не предоставили скидку на первый заказ. Недовложение в заказе. Ни возврата денег, ни товара, ни извинений. 3 обращения на горячую линию ничего не дали. "Фиксируют" вопрос, на этом все заканчивается. Не сопровождают заказ бумажной накладной, что очень неудобно при проверке. Нигде не пишут, что агентское вознаграждение включает и стоимость сборки. За заказ на 4500 нужно... Читать отзыв Не доставляют в обещанный срок. Не предоставили скидку на первый заказ. Недовложение в заказе. Ни возврата денег, ни товара, ни извинений. 3 обращения на горячую линию ничего не дали. "Фиксируют" вопрос, на этом все заканчивается. Не сопровождают заказ бумажной накладной, что очень неудобно при проверке. Нигде не пишут, что агентское вознаграждение включает и стоимость сборки. За заказ на 4500 нужно почти 600 руб. отдать. Из Метро за 199 все привезут. Никогда никому не посоветую связываться с этими недобизнесменами.
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Благодарим за обратную связь, сожалеем, что пришлось столкнуться с такой приятной ситуацией. Очень просим вас для разрешения всех спорных ситуаций писать нам в телеграм @igooodssupportbot или на почту [email protected] с указанием номера заказа, если есть испорченный товары - присылайте фото. Мы всегда готовы оперативно решить трудную ситуацию.
На первый заказ, который впервые доставляется на адрес можно воспользоваться промокодом "free" - который даст вам право на бесплатную доставку. Накладная приходит вам по почте и в СМС, физический чек из магазина мы не предоставляем.

Ужасная компания

Гость 6 марта, 2021 год
Добрый день!
Никогда не привозят вовремя, постоянно опаздывают и не разу не извинились, как будто так и должно быть. Постоянно хамят, клиентский отдел который звонит в случае если оставляешь жалобу, проблемы не решает и дают понять, что им наплевать на вас и ваш отзыв. Смысл вообще их держать)
Товар который привозят желает лучшего.
Ужасная компания!
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день, очень жаль, что у вас сложилось настолько негативное мнение о нас. Это правда, что мы иногда задерживаем доставку, ввиду независящих от нас причин и форс-мажорных ситуаций, но мы всегда готовы признать свою ошибку и в данном случае доставить заказ бесплатно.

Обман покупателя

Гость 17 января, 2021 год
делал заказ из Глобуса по накладной привезли 74 позиции на 5821, а общая сумма которая сразу на сайте отразилась - 6746 руб, начал выяснять оказывается 725 руб вознаграждение агента, а 199руб доставка. Все бы ничего, но вознаграждение, как написано на их сайте уже входит в стоимость товара на сайте, а по факту получается они забирают себе разницу между обычной ценой... Читать отзыв делал заказ из Глобуса по накладной привезли 74 позиции на 5821, а общая сумма которая сразу на сайте отразилась - 6746 руб, начал выяснять оказывается 725 руб вознаграждение агента, а 199руб доставка. Все бы ничего, но вознаграждение, как написано на их сайте уже входит в стоимость товара на сайте, а по факту получается они забирают себе разницу между обычной ценой товара и ценой по акции магазина . То есть чем больше вы набираете аукционного товара, тем богаче это жульё. Так же и с доставкой, первая доставка, промо от едадила и т. д. , вводишь код, сумма уменьшилась, - ,вроде учлось, а при оформлении на сайте все слетает и в итоге еще 199р ...

Что касается самого заказа, из 83 позиций якобы "не в наличии "оказалось 9, проверил пока водитель ехал, 8 из 9 доступны к заказу-вывод, сборщик либо лох, либо лентяй, искать не захотел
Дорогую оригинальную кока-колу заменили обычной, но в чеке это не отражено, вывод-работают мимо кассы иначе банка 0,385 от 0,33 по штрих коду явно отличается.
Ну то что привезли на два часа позже заявленного времени -это самое безобидное из всех косяков данной канторки .
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
По отсутствующему товару, который отображается в каталоге, как доступный к заказу, а по факту закупить мы его не можем - к сожалению, работники зала не всегда вовремя пополняют полки магазина. Получается, что товар на складе есть (поэтому отображается в каталоге), а на полке он не выставлен, в данном случае мы вынуждены предлагать вам замены.

Бегите от этого сервиса без оглядки!!!

Елена 11 декабря, 2020 год
Заказ № 6186354 ждем 3 день, а им начинают заниматься только после ругани. К вечеру мы напоминаем о нас и конечно в магазине уже шапошный разбор. Работают как хотят и когда хотят. Странно, почему руководство так ужасно организовывает работу компании! Она так долго не просуществует, потому что у людей сейчас есть огромный выбор, где работают четко и ответственно. Последний заказ... Читать отзыв Заказ № 6186354 ждем 3 день, а им начинают заниматься только после ругани. К вечеру мы напоминаем о нас и конечно в магазине уже шапошный разбор. Работают как хотят и когда хотят. Странно, почему руководство так ужасно организовывает работу компании! Она так долго не просуществует, потому что у людей сейчас есть огромный выбор, где работают четко и ответственно. Последний заказ там придется делать, потому что заказа, похоже, мы так и не дождемся.
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Елена, нам очень жаль, что у вас сложился негативный опыт работы с нами. Мы проработали недочеты и теперь работаем слажено, будем рады видеть вас снова нашим клиентом!

Не тратьте свое время на эту контору

Гость 8 декабря, 2020 год
Три раза !!! делал заказы через эту шарашкину контору с Ашана. Все три раза заказы тупо отменены, без звонков и объяснения причин. На звонки отвечают - мы ничего не знаем и ни за что не отвечаем. Это все Ашан виноват. Даже не извинились ! На кой х... собирать заказы и не выполнять их???
Абсолютно хамское отношение к клиентам.
Шарашкина контора. Жаль, что... Читать отзыв
Абсолютно хамское отношение к клиентам.
Шарашкина контора. Жаль, что в нашей стране предприниматели не знают такого слова, как РЕПУТАЦИЯ.
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день. Нам очень жаль, что вы испытали столько негативных эмоций от работы с нами. К сожалению, бывают форс-мажорные ситуации, не зависящие от нас, такие как - экстренная эвакуация ТЦ, технические сбои, болезнь персонала. Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам. Многие проблемы были проработаны, а качество сервиса заметно выросло за год. Будем рады видеть вас нашим клиентом вновь!

привезли только упаковку от товара

Гость 31 октября, 2020 год
Заказ 5673131 - 31.10.2020.
Привезли пустую коробку из под обесцвечивающего крема.
Верните деньги или привезите нормальный товар, а не упаковку из под него!
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день. Видим, что ваш проблему решили возвратом денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Долго возят - 9 часов вместо 1,5

Гость 8 июня, 2020 год
Привезли на 4 позже назначенного ими же времени. В какой температуре всё хранилось неизвестно. В результате время от заказа до доставки составило 9 часов, а не 1,5 как они заявляют.

Время - деньги!

Сергей Белов. 3 июня, 2020 год
Идея привозить продукты на дом отличная! Видимо опять слизана с запада. А вот ₽иализация чисто Рашка. Меня лично уже не удивляет. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы на моем примере научится сотрудничать с данной компанией. Итак плюсы: закупщик формирует заказ хорошо. Продукты в основном хорошие по виду и срокам. Здесь не врут и работают действительно на клиента, а не магазин.... Читать отзыв Идея привозить продукты на дом отличная! Видимо опять слизана с запада. А вот ₽иализация чисто Рашка. Меня лично уже не удивляет. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы на моем примере научится сотрудничать с данной компанией. Итак плюсы: закупщик формирует заказ хорошо. Продукты в основном хорошие по виду и срокам. Здесь не врут и работают действительно на клиента, а не магазин. Если нужна замена ( например по причине отсутствия товара) то с вами связывается комплектовщик и оговаривает возможность. Иногда бывает, что один и тот же продукт продаётся в разном виде ( сырой или вареный или жареный) и это надо обязательно уточнять при замене. Мне привезли сырую свеклу на замену варёной. И рецепт моего салата пришлось срочно менять на другой. Поэтому уточняйте до запятой ВСЕ. А лучше требуйте фото. И тогда разочарований будет минимум. Ибо работают на позиции сборщика студенты или даже школьники. А у них с опытом покупки качественных продуктов все печально. Я стараюсь не заказывать весовой товар, а только упакованный. Потому как свой взгляд на то что такое хорошо, а что не очень не привьёшь. А потрогать и понюхать товар дистанционно пока технологии отстают.
Далее доставка: из опыта моего и знакомых скажу , что курьеры ребята хорошие. Но они на острие конфликтов ибо лишь они вживую контактируют в клиентом. А ситуации бывают разные. Но работа есть работа. Знают куда идут. Итак. Продуктов обычно заказывают не мало. Поэтому проверить их сразу сложно и здесь и кроется подвох. Курьер говорит, что комплект полный точно. И если даже что то не так, то замена в тот же день. И без вопросов. Вот здесь плюсы заканчиваются... потому как и курьера хочется понять. У него заказов много и он не виноват вроде как ! Если что. Но он часть компании и несёт ответственность! Понятно, что очень хочется поверить и отпустить к другим клиентам курьера, оплатив покупку. Так вот я не советую этого делать. Ибо если что не так с заказом! Вы потом сутками будете буквально выбивать себе замену или возврат!!! И каждый раз это будет звучать как «точно через час точно» и проходит час ты ждёшь второй. Потом звонишь на горячую линию. Там приятные девушки уверяют , что вот вот все приедет. А праздничный стол не ждёт. Он сегодня! Именно сегодня! Не завтра не через три часа! Он сегодня. Так вот. Как было у меня:) доставка была на 12—00. Привезли в 15—00. Ок. Все бывает. Москва —пробки и тд. Я с пониманием. Оплатил и отпустил курьера (фатальная ошибка...). В заказе вижу два несоответствия. Один товар можно простить и салат переделать на другой, хотя как переделать если все ингредиенты уже готовы. Ну да ладно, в Раше живем ко всему привыкли. В данном случае мне отвезли сырую свеклу вместо варёной. А варить ее не 20 минут. И именно поэтому заказывали варёную. Но целиком не было, по звонку согласовали соломкой. Но не уточнил что тоже варёную надо. Получается сам виноват. Надо уточнять все до запятой, как я и написал ранее. Но второй продукт был набор для ремонта шин! И пришёл он без основной составляющей — без жгутов! Возможно ( или даже скорее всего) их украли ещё в магазине и не сотрудники компании, ну очень хочется в это верить. Но мне от этого не легче. Я накануне пробил колесо и могу починить его сам. Поэтому и заказал этот набор. И вот что теперь делать? Звоню комплектовщице — она на обеде и уверил, что все решим сегодня. Ок. Сказано — но не сделано. Девочка удачно забивает на мои претензии. Не смотря на высланные фото. И просто передай их администратору. Сделай компанию лучше. Никому ничего не надо. Заказ ушёл — бонус получен. Далее всем до свидания до следующего заказа. Это было в 17—30. Далее уже не жду чуда от комплектовщицы и звоню в компанию и там не менее приятный голос уверяет что вот вот мы почти уже выезжаем на замену набора на аналогичный и полного комплекта. Сегодня все заменят. КАК БЫ НЕ ТАК. В 20—30 ещё звоню на горячую линию. Понятно что поездка на своём авто уже сорвана. Но не суть. Оператор уже другая и мы начинаем сначала претензию и все по новой. Ок. С обещанием что все привезут завтра до 11—00 мы сказали друг другу всего доброго. 12—00 следующего дня — никого. И даже нет звонка. Ну думаю подожду. Уже торопиться не куда. В 13—00 появилась мысль что мою претензию потеряли. Звоню на горячую линию. Все сначала объясняю и все сначала начинаем))) один оператор заменяем другим. И опять обещания в течении часа разобраться. И опять и опять. В итоге договорились что сам его величество администратор привезёт мне замену в течении ТРЁХ ЧАСОВ. Я подумал уже забить на это. Ну правда надоело бороться со злом. И не те деньги. Но принципы дороже. Мне, как и многим, надоело жить в стране беспредела и качества обслуживания ниже плинтуса. И хочется менять жизнь в стране к лучшему ( поэтому и пишу отзыв). Эта история происходит прямо сейчас. И я не могу пока написать, чем история закончится. Но одно знаю точно. КАК БЫ НЕ БЫЛО ЖАЛКО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ КУРЬЕРА, ТОВАР НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ДО ОПЛАТЫ. ИБО потом столкнётесь с бюрократической машиной данной компании и потеря времени и нервов это самое малое что вас ждёт. Благодарю тех кто дочитал до конца. Тех кому будет полезен мой опыт. И тех кто возможно сделает правильные выводы и возможно наладит работу компании на более качественном уровне.

Воровство доставки igoods

Гость 1 мая, 2020 год
Сделали заказ (номер заказа 4065610) несколько дней назад на сумму 4085р, ждали доставку все эти дни. Приезжает курьер и сумма заказа составляет теперь 5200р. На вопрос почему сумма поменялась, нам внятно никто не ответил, никто не звонил не предупреждал, что цена так подскочит. Зашли в моменте в положение, там цена поменялась на 5200р, отменили заказ, отпустили курьера, через 5 минут... Читать отзыв Сделали заказ (номер заказа 4065610) несколько дней назад на сумму 4085р, ждали доставку все эти дни. Приезжает курьер и сумма заказа составляет теперь 5200р. На вопрос почему сумма поменялась, нам внятно никто не ответил, никто не звонил не предупреждал, что цена так подскочит. Зашли в моменте в положение, там цена поменялась на 5200р, отменили заказ, отпустили курьера, через 5 минут смотрим приложение уже 4463р. Что за безспредел???? Почему мы должны ждать заказ и гадать по какой стоимости нам соизволят продать?
Пока я писала отзыв, звоним узнать снова о прыжках цены и теперь нам заявляют, что цена проходит 4463 и возврат будет на такую же сумму, а чек у нас с оплатой на 5200. Это натуральное воровство!!! Cервис доставки продуктов iGooods.ru - Воровство доставки igoods

Некомпетентность работников Igoods

Гость 23 апреля, 2020 год
Пыталась сделать заказ на igoods.ru. Обслуживание хуже чем в стране из 3-х букв(США).
1. Не возможно оплатить картой покупку на их сайте и произвести транзакцию.
2. Customer service rep.(Юля) очень некомпетентная особа, не смогла дать совет как оплатить заказ картой на сайте и почти совсем не знает инфо о спектре услуг компании (igoods)
3. Не было предложено решения проблемы заказа оплаты и доставки... Читать отзыв
1. Не возможно оплатить картой покупку на их сайте и произвести транзакцию.
3. Не было предложено решения проблемы заказа оплаты и доставки продукции
4. Customer service rep.(Юля) не заинтересованы в покупателях и явно это демонстрирует своим поведением
Как результат вышеизложенного, покупатель ушел в Утконос и унес свои $50 им.

Юлия покупатель

Гость 18 апреля, 2020 год
Безобразный сервис. На сайте было указано время доставки, без указания числа, была уверена, что это день в день. Оформила заказ, провела онлайн платеж. Возникли вопросы, стала звонить на указанный на сайте номер телефона. Трубку никто не снимает, на письма не отвечает, хотя пишут, что через 30 минут ответят. Решила отследить как оформляется заказ и обнаруживаю, что заказ оформлен не на... Читать отзыв Безобразный сервис. На сайте было указано время доставки, без указания числа, была уверена, что это день в день. Оформила заказ, провела онлайн платеж. Возникли вопросы, стала звонить на указанный на сайте номер телефона. Трубку никто не снимает, на письма не отвечает, хотя пишут, что через 30 минут ответят. Решила отследить как оформляется заказ и обнаруживаю, что заказ оформлен не на сегодняшний день 18 апреля, а на 2 мая. На мои вопросы так никто и не ответил. Об отмене заказа на почту уведомление так и не прислали, хотя все мои данные с успехом собрали и счет успешно и очень быстро в течении 1 минуты на почту прислали. Полное ощущение, что работают нечестные люди.
Достоинства:
  1. Быстро собирают информацию о клиентах
Недостатки:
  1. полное отсутствие обратной связи с клиентом

Отвратительный сервис!

Юлия 16 апреля, 2020 год
Сформировали заказ на сайте igoods.ru
Сформировали заказ на сайте igoods.ru
07.04.20, ближайшая доставка была на 16.04.20. Ладно, с связи со сложившейся ситуацией с вирусом, закрыли глаза на то, что придется ждать больше недели. И вот настал день обещанной доставки, которая должна была состояться в 11:40, ближе к этому времени, проверив инф-цию в личном кабинете обнаружили, что наш заказ еще даже и не начали собирать и, естественно, не назначили курьера. Затем с нами все же связался курьер и сообщил, что из 8 позиций 3 нет в наличии (ладно, про это предупреждали), но 4 позиции ЗНАЧИТЕЛЬНО поменяли стоимость! Итого: заказ стоимостью в 2792р чудесным образом превратился в 3834р! Мы позвонили на горячую линию, сотрудник ничего внятного ответить нам не смог, на вопрос «как быть в случае, если бы мы оплатили заказ сразу при оформлении? Нам что, пришлось бы доплачивать???» - сотрудник многозначительно промолчал. Никаких продолжений по решению данной неприятности от сотрудника компании не поступило.
Итог: от заказа мы , конечно, отказались.
Клиентоориентированность сервиса нулевая. Этот отзыв оставлю на всевозможных сайтах, чтобы как можно больше людей прочитало и задумалось, стоит ли тратить свое время на этот бесполезный и бестолковый сервис.

обман покупателей

Марина 13 апреля, 2020 год
сервис доставки продуктов igoods.ru заявляет , что стоимость доставки у них 199 рублей, но потом в чек добавляют " агентское вознаграждение".У меня эта сумма была 730 рублей, в итоге стоимость доставки у них около 1000 рублей.Кроме этого они забывают в заказ положить оплаченные продукты.У меня отсутствовали в заказе 4 позиции на сумму около 500 рублей. В итоге агенство незаконно нажилось... Читать отзыв сервис доставки продуктов igoods.ru заявляет , что стоимость доставки у них 199 рублей, но потом в чек добавляют " агентское вознаграждение".У меня эта сумма была 730 рублей, в итоге стоимость доставки у них около 1000 рублей.Кроме этого они забывают в заказ положить оплаченные продукты.У меня отсутствовали в заказе 4 позиции на сумму около 500 рублей. В итоге агенство незаконно нажилось на моем заказе на сумму около 1200 рублей.

Несоответствие доставленного товара на изображении на сайте.

Иванова Ирина 30 декабря, 2022 год

После одного случая заказа свежего мяса никогда этого больше не делала, знаю, что привезут худшее.
Но случилось так, что заболела, из дома выйти не могу, пришлось рискнуть. Заказ 9902079.
Вот так выглядит духовая говядина на изображении сайта, магазин Ашан, Санкт-Петербург.
Привезли 4 кг мясных ошмётков с кусками жира, всё на выброс.
Спасибо! И вам такого же праздника!

Отзыв о доставке продуктов

Кавардакова Инна Витальевна 26 октября, 2020 год
Вчера 25.10 первый раз заказала продукты на дом. Заказ был на сумму 1725руб.я пенсионер 70 лет живу рядом с лентой. У меня 25 дом, лента 27. Хоть это первый заказ взяли 199руб.за доставку и 219руб. /Это 13% от моего заказа, /Как написано агентское вознаграждение о чем до заказа не предупреждали. Курьер пришёл без чек на заказ с ценами хотя была... Читать отзыв Вчера 25.10 первый раз заказала продукты на дом. Заказ был на сумму 1725руб.я пенсионер 70 лет живу рядом с лентой. У меня 25 дом, лента 27. Хоть это первый заказ взяли 199руб.за доставку и 219руб. /Это 13% от моего заказа, /Как написано агентское вознаграждение о чем до заказа не предупреждали. Курьер пришёл без чек на заказ с ценами хотя была смена заказанных продуктов.
Здравствуйте!

Для всех клиентов юридически мы выглядим как агенты, которые готовы сходить в выбранный гипермаркет и купить необходимые товары.
С гипермаркетами у нас оформляются партнёрские соглашения, иными словами - другие условия при покупке товаров. Поэтому в чеках присутствует такой пункт, как агентское вознаграждение.

Для вас, как наших клиентов главная идея не меняется:
Цены в каталоге igooods равны ценам в гипермаркете. Можете не беспокоиться на этот счёт, т.к. сумма заказа будет равна той же сумме, что и в магазине.

Физические чеки мы не предоставляем, но присылаем вам на почту накладную, которую вы также можете найти в деталях заказа.
Благодарим вас за обратную связь по работе нашего сервиса!

грубыенарушения

Гость 21 июня, 2020 год
Грубое нарушение правил товарного соседства продуктов.
1. Сырое мясо в одном пакете со сливочным маслом и молочными продуктами.
2. Сырая рыба рядом с подтаявшим мороженым.
Подобная ситуация повторяется в каждом заказе.

Начал за здравие, а кончил за упокой

Бывший клиент для бывшей организации 19 мая, 2020 год
Первый заказ - эйфория. Приехал курьер в маске, в перчатках, с логотипом организации. В квартиру не заходит, всё в тамбуре, ждёт когда всё проверим и посчитаем. Единственная странность - накладная товара собранного пришла уже после уехавшего курьера. Предварительная накладная товара - всегда не точная, потому что товар бывает весовой и сумма изменяется в зависимости от веса или... Читать отзыв Первый заказ - эйфория. Приехал курьер в маске, в перчатках, с логотипом организации. В квартиру не заходит, всё в тамбуре, ждёт когда всё проверим и посчитаем. Единственная странность - накладная товара собранного пришла уже после уехавшего курьера. Предварительная накладная товара - всегда не точная, потому что товар бывает весовой и сумма изменяется в зависимости от веса или наличия или замены товара. Но как-то это вначале нас не насторожило. А уже второй заказ оказался похуже: так же накладная собранного товара пришла после ухода курьера; до конца срока хранения мяса оставалось 3 дня(практически со скидкой должно быть, неизвестно как его хранили в магазине и срок мог сократиться); курьер приехал почти через 3 часа( у нас не Москва, за 15 мин можно доехать от магазина, тем более пандемия и дорога пустынна, но время было обеденное, так что догадаться не трудно на счёт курьера), разыскивали мы сами - названивали в организацию, нам отвечали, что ехать далеко, мы предложили им назвать по какой такой дороге едет курьер, из Москвы что ли?, бросили трубку; на третий раз заказа стало совсем худо: просроченные продуты, разорванные упаковки, курьер без маски и перчаток в собственной одежде( на внешний вид решили уже не заморачиваться, а вот с продуктами попытались бодаться , но не тут-то было, сначала с нас истребовали фото, а потом предложили баллы, хотя обязаны или вернуть деньги или обменять по желанию клиента, но...вообщем, оценку мы постава ли плохую). И теперь нас перевели с карты на наличку. Т.е. Государство старается для граждан и переводит всё на карты, а вот такие организации ( вроде не такси, которые тоже многие переходят на карты оплаты уже) саботируют денежную политику и вводят наличку. В принципе нам всё-равно, есть и другие организации, да и на дворе почти лето и снятие запретов посещений.
Не рекомендую, много заморочек.
Достоинства:
  1. Не надо шляться по большим магазинам и вывозить килограммы товара.
Недостатки:
  1. Сайт каталога вовремя не обновляется, не действует карта скидок покупателя самого магазина, в котором закупка товара, сроки хранения на сайте не указаны и по телефону их тоже не озвучивают, время привоза заранее изменяют и может растянуться аж на сутки, вернуть просроченный, испорченный или подменённый товар - не возможно.

Не актуальные цены

Гость 27 апреля, 2020 год
Добрый день! Вчера оформили заказ, сумма в заказе была 3667 рублей. Сегодня, курьер привозит заказ и с нашей карты списывается сумма 3937 рублей. После чего нам приходит на почту чек , в котором указано 2 наименования : 1-сам заказ на 3667 и АВ (агентское вознаграждение)-269 рублей. Мы набрали оператору уточнить что это за АВ и почему оно списалось, С нами... Читать отзыв Добрый день! Вчера оформили заказ, сумма в заказе была 3667 рублей. Сегодня, курьер привозит заказ и с нашей карты списывается сумма 3937 рублей. После чего нам приходит на почту чек , в котором указано 2 наименования : 1-сам заказ на 3667 и АВ (агентское вознаграждение)-269 рублей. Мы набрали оператору уточнить что это за АВ и почему оно списалось, С нами общалась оператор девушка (имя если нужно, мы уточним), очень долго не могла понять в чем причина и почему это АВ отдельно, если наш заказ был реально на сумму 3937. Сказала, скорее всего глюк. Очень долго разбирались, потом сами пересмотрели заказ и поняли, что кофе, который брали ВЧЕРА по акции за 150 рублей, СЕГОДНЯ он уже стоит 300, а мы как раз взяли 2 упаковки. Мы снова связались с оператором, и она нам сообщила, что цена списывается такая, которая актуальна в магазине на данный момент. То есть, если вы возьмете сегодня по акции товар, а завтра на него акция закончится, то цена заказа изменится. это хорошо, что еще цена в заказе изменилась у нас только на кофе. Для чего тогда это все, не понятно, цены получаются НЕ актуальные. Закажешь, цена будет в заказе одна, а ты сиди гадай, по такой сумме это все придет или нет. На сайте мы искали эту информацию, где это указано, так и не нашли. Вы загоняете людей в тупик. Либо СРАЗУ, при оформлении заказа указывайте эту информацию, либо тогда резервируйте цену, которая указывается изначально. Очень этим недовольны.

P.S. Отдельно хотим выразить большую благодарность закупщику Анастасии Сидоровой. Оооочень приятная девушка, все продукты подобрала хорошие, свежие. и спасибо курьеру Сергею Матькову.

Подумываю перестать заказывать у них...

Злой 13 сентября, 2021 год
Почти полтора года пользовался их сервисом. С начала сентября качество рухнуло ОЧЕНЬ ощутимо. Сборщики некомпетентны напрочь, курьеры - последний заказ мне принесли в пакетах, в руках. ЧТО, ПРОСТИТЕ?! Где лотки, где тележка?! Три ходки с пакетами от машины в лифт. ОО
Зеленые бананы, которые сам для себя НЕ ВОЗЬМЕШЬ с прилавка.
Хлеб положен с арбузом. Я долго ржал. Жидкое мыло - даже... Читать отзыв
Зеленые бананы, которые сам для себя НЕ ВОЗЬМЕШЬ с прилавка.
Хлеб положен с арбузом. Я долго ржал. Жидкое мыло - даже не в отдельном пакете - с приправами и хлебом. ОО
Естественно потекло, хорошо еще, что потекло аккуратно и ничего не успело "замылиться" ))
Если учесть стоимость доставки и их прибыль на закупке со скидкой, то получается, что качество сервиса уже не соответствует той выгоде, что они с нас имеют!!!
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данными трудностями.
Если есть пожелания к спелости/сорту/цвету/размеру продукта- можно всегда добавить комментарий к товару, сборщик обязательно учтет все пожелания.

Отсутствие системы поощрения постоянных покупателей

8 926 8167430 2 декабря, 2021 год
Являюсь многолетним и постоянным покупателем в Айгудс. Покупаю часто и на немалые суммы. Удивляет, что в фирме полностью отсутствует система поощрения постоянных покупателей. Баллы, бонусы и т.д.- нет абсолютно ничего! Это плохо, т к. цены растут. В целом, отзыв о работе вполне положительный.

Большая экономия времени и нервов

Гелла 1 июня, 2020 год
Мобильное приложение сервиса доставки увидела в play markete, скачала его и сделала заказ. Для первого раза было не сложно, все просто и понятно. Удобно, с сервисом экономлю свое время. Курьеры стараются привозить продукты, когда мне удобно, но зависит все от сотрудника. Редко, но есть такое, что привозят продукты намного позже. Мне остается встретить их у двери, оплатить доставку и разложить... Читать отзыв Мобильное приложение сервиса доставки увидела в play markete, скачала его и сделала заказ. Для первого раза было не сложно, все просто и понятно. Удобно, с сервисом экономлю свое время. Курьеры стараются привозить продукты, когда мне удобно, но зависит все от сотрудника. Редко, но есть такое, что привозят продукты намного позже. Мне остается встретить их у двери, оплатить доставку и разложить продукты. Все, что должно быть холодное, лежат у курьеров в сумках холодильниках. Остальные продукты лежат в разных пакетах: бытовая химия, фрукты и овощи, бакалея и отдельно напитки. Есть некоторые сборщики, которые не предупреждают об отсутствии продукта и его замене на другой, остальные созваниваются всегда. А так, в целом, сервис меня устраивает, поставлю 4 звезды из 5.

Удобно, что не нужно тратить время на походы по магазинам

Олег 4 апреля, 2024 год
У нас эта доставка только с Ашаном работает, но я в последнее время полностью на неё перешел. Все-таки намного удобнее, когда курьер всегда вовремя заказ привозит, а система не отменяет его из-за сильной нагрузки. Максимум может человек минут на 10 задержаться из-за пробок на дорогах. Продукты всегда свежие кладут, на сроки годности внимание обращают. В приложении система фильтров удобная, просто... Читать отзыв У нас эта доставка только с Ашаном работает, но я в последнее время полностью на неё перешел. Все-таки намного удобнее, когда курьер всегда вовремя заказ привозит, а система не отменяет его из-за сильной нагрузки. Максимум может человек минут на 10 задержаться из-за пробок на дорогах. Продукты всегда свежие кладут, на сроки годности внимание обращают. В приложении система фильтров удобная, просто найти бренд или товар.
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort