Не тратьте свое время на эту контору - Отзывы о Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 31 просмотр
Три раза !!! делал заказы через эту шарашкину контору с Ашана. Все три раза заказы тупо отменены, без звонков и объяснения причин. На звонки отвечают - мы ничего не знаем и ни за что не отвечаем. Это все Ашан виноват. Даже не извинились ! На кой х... собирать заказы и не выполнять их???
Абсолютно хамское отношение к клиентам.
Шарашкина контора. Жаль, что в нашей стране предприниматели не знают такого слова, как РЕПУТАЦИЯ.

Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день. Нам очень жаль, что вы испытали столько негативных эмоций от работы с нами. К сожалению, бывают форс-мажорные ситуации, не зависящие от нас, такие как - экстренная эвакуация ТЦ, технические сбои, болезнь персонала. Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам. Многие проблемы были проработаны, а качество сервиса заметно выросло за год. Будем рады видеть вас нашим клиентом вновь!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер