Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Несоответствие доставленного товара на изображении на сайте.

Иванова Ирина 30 декабря, 2022 год

После одного случая заказа свежего мяса никогда этого больше не делала, знаю, что привезут худшее.
Но случилось так, что заболела, из дома выйти не могу, пришлось рискнуть. Заказ 9902079.
Вот так выглядит духовая говядина на изображении сайта, магазин Ашан, Санкт-Петербург.
Привезли 4 кг мясных ошмётков с кусками жира, всё на выброс.
Спасибо! И вам такого же праздника!

Отзыв о доставке продуктов

Кавардакова Инна Витальевна 26 октября, 2020 год
Вчера 25.10 первый раз заказала продукты на дом. Заказ был на сумму 1725руб.я пенсионер 70 лет живу рядом с лентой. У меня 25 дом, лента 27. Хоть это первый заказ взяли 199руб.за доставку и 219руб. /Это 13% от моего заказа, /Как написано агентское вознаграждение о чем до заказа не предупреждали. Курьер пришёл без чек на заказ с ценами хотя была... Читать отзыв Вчера 25.10 первый раз заказала продукты на дом. Заказ был на сумму 1725руб.я пенсионер 70 лет живу рядом с лентой. У меня 25 дом, лента 27. Хоть это первый заказ взяли 199руб.за доставку и 219руб. /Это 13% от моего заказа, /Как написано агентское вознаграждение о чем до заказа не предупреждали. Курьер пришёл без чек на заказ с ценами хотя была смена заказанных продуктов.
iGooods.ru Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Здравствуйте!

Для всех клиентов юридически мы выглядим как агенты, которые готовы сходить в выбранный гипермаркет и купить необходимые товары.
С гипермаркетами у нас оформляются партнёрские соглашения, иными словами - другие условия при покупке товаров. Поэтому в чеках присутствует такой пункт, как агентское вознаграждение.

Для вас, как наших клиентов главная идея не меняется:
Цены в каталоге igooods равны ценам в гипермаркете. Можете не беспокоиться на этот счёт, т.к. сумма заказа будет равна той же сумме, что и в магазине.

Физические чеки мы не предоставляем, но присылаем вам на почту накладную, которую вы также можете найти в деталях заказа.
Благодарим вас за обратную связь по работе нашего сервиса!

грубыенарушения

Гость 21 июня, 2020 год
Грубое нарушение правил товарного соседства продуктов.
1. Сырое мясо в одном пакете со сливочным маслом и молочными продуктами.
2. Сырая рыба рядом с подтаявшим мороженым.
Подобная ситуация повторяется в каждом заказе.

Начал за здравие, а кончил за упокой

Бывший клиент для бывшей организации 19 мая, 2020 год
Первый заказ - эйфория. Приехал курьер в маске, в перчатках, с логотипом организации. В квартиру не заходит, всё в тамбуре, ждёт когда всё проверим и посчитаем. Единственная странность - накладная товара собранного пришла уже после уехавшего курьера. Предварительная накладная товара - всегда не точная, потому что товар бывает весовой и сумма изменяется в зависимости от веса или... Читать отзыв Первый заказ - эйфория. Приехал курьер в маске, в перчатках, с логотипом организации. В квартиру не заходит, всё в тамбуре, ждёт когда всё проверим и посчитаем. Единственная странность - накладная товара собранного пришла уже после уехавшего курьера. Предварительная накладная товара - всегда не точная, потому что товар бывает весовой и сумма изменяется в зависимости от веса или наличия или замены товара. Но как-то это вначале нас не насторожило. А уже второй заказ оказался похуже: так же накладная собранного товара пришла после ухода курьера; до конца срока хранения мяса оставалось 3 дня(практически со скидкой должно быть, неизвестно как его хранили в магазине и срок мог сократиться); курьер приехал почти через 3 часа( у нас не Москва, за 15 мин можно доехать от магазина, тем более пандемия и дорога пустынна, но время было обеденное, так что догадаться не трудно на счёт курьера), разыскивали мы сами - названивали в организацию, нам отвечали, что ехать далеко, мы предложили им назвать по какой такой дороге едет курьер, из Москвы что ли?, бросили трубку; на третий раз заказа стало совсем худо: просроченные продуты, разорванные упаковки, курьер без маски и перчаток в собственной одежде( на внешний вид решили уже не заморачиваться, а вот с продуктами попытались бодаться , но не тут-то было, сначала с нас истребовали фото, а потом предложили баллы, хотя обязаны или вернуть деньги или обменять по желанию клиента, но...вообщем, оценку мы постава ли плохую). И теперь нас перевели с карты на наличку. Т.е. Государство старается для граждан и переводит всё на карты, а вот такие организации ( вроде не такси, которые тоже многие переходят на карты оплаты уже) саботируют денежную политику и вводят наличку. В принципе нам всё-равно, есть и другие организации, да и на дворе почти лето и снятие запретов посещений.
Не рекомендую, много заморочек.
Достоинства:
  1. Не надо шляться по большим магазинам и вывозить килограммы товара.
Недостатки:
  1. Сайт каталога вовремя не обновляется, не действует карта скидок покупателя самого магазина, в котором закупка товара, сроки хранения на сайте не указаны и по телефону их тоже не озвучивают, время привоза заранее изменяют и может растянуться аж на сутки, вернуть просроченный, испорченный или подменённый товар - не возможно.

Не актуальные цены

Гость 27 апреля, 2020 год
Добрый день! Вчера оформили заказ, сумма в заказе была 3667 рублей. Сегодня, курьер привозит заказ и с нашей карты списывается сумма 3937 рублей. После чего нам приходит на почту чек , в котором указано 2 наименования : 1-сам заказ на 3667 и АВ (агентское вознаграждение)-269 рублей. Мы набрали оператору уточнить что это за АВ и почему оно списалось, С нами... Читать отзыв Добрый день! Вчера оформили заказ, сумма в заказе была 3667 рублей. Сегодня, курьер привозит заказ и с нашей карты списывается сумма 3937 рублей. После чего нам приходит на почту чек , в котором указано 2 наименования : 1-сам заказ на 3667 и АВ (агентское вознаграждение)-269 рублей. Мы набрали оператору уточнить что это за АВ и почему оно списалось, С нами общалась оператор девушка (имя если нужно, мы уточним), очень долго не могла понять в чем причина и почему это АВ отдельно, если наш заказ был реально на сумму 3937. Сказала, скорее всего глюк. Очень долго разбирались, потом сами пересмотрели заказ и поняли, что кофе, который брали ВЧЕРА по акции за 150 рублей, СЕГОДНЯ он уже стоит 300, а мы как раз взяли 2 упаковки. Мы снова связались с оператором, и она нам сообщила, что цена списывается такая, которая актуальна в магазине на данный момент. То есть, если вы возьмете сегодня по акции товар, а завтра на него акция закончится, то цена заказа изменится. это хорошо, что еще цена в заказе изменилась у нас только на кофе. Для чего тогда это все, не понятно, цены получаются НЕ актуальные. Закажешь, цена будет в заказе одна, а ты сиди гадай, по такой сумме это все придет или нет. На сайте мы искали эту информацию, где это указано, так и не нашли. Вы загоняете людей в тупик. Либо СРАЗУ, при оформлении заказа указывайте эту информацию, либо тогда резервируйте цену, которая указывается изначально. Очень этим недовольны.

P.S. Отдельно хотим выразить большую благодарность закупщику Анастасии Сидоровой. Оооочень приятная девушка, все продукты подобрала хорошие, свежие. и спасибо курьеру Сергею Матькову.
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort