Отзыв о доставке продуктов - Отзывы о Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 271 просмотр
Вчера 25.10 первый раз заказала продукты на дом. Заказ был на сумму 1725руб.я пенсионер 70 лет живу рядом с лентой. У меня 25 дом, лента 27. Хоть это первый заказ взяли 199руб.за доставку и 219руб. /Это 13% от моего заказа, /Как написано агентское вознаграждение о чем до заказа не предупреждали. Курьер пришёл без чек на заказ с ценами хотя была смена заказанных продуктов.

Ответ представителя iGooods.ru 26 октября, 2021 год
Здравствуйте!

Для всех клиентов юридически мы выглядим как агенты, которые готовы сходить в выбранный гипермаркет и купить необходимые товары.

С гипермаркетами у нас оформляются партнёрские соглашения, иными словами - другие условия при покупке товаров. Поэтому в чеках присутствует такой пункт, как агентское вознаграждение.

Для вас, как наших клиентов главная идея не меняется:

Цены в каталоге igooods равны ценам в гипермаркете. Можете не беспокоиться на этот счёт, т.к. сумма заказа будет равна той же сумме, что и в магазине.

Физические чеки мы не предоставляем, но присылаем вам на почту накладную, которую вы также можете найти в деталях заказа.

Благодарим вас за обратную связь по работе нашего сервиса!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...
Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru предоставляет услуги доставки товаров и продуктов из таких торговых центров как METRO, ВКУСВИЛЛ, ЛЕНТА, GLOBUS, АЗБУКА ВКУСА, КАРУСЕЛЬ или SELGROS. Вы сможете сделать заказ онлайн в каталоге сайта по ценам этих магазинов вместо того, чтобы тратить свое время на поездки в супермаркет. Вы получите товар с... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер