ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы

82 отзыва / 10531 просмотр

Замечательная компания

Татьяна 25 сентября, 2019 год
Всем добрый день! Очень хочется поделиться своим мнением о замечательной компании Эгида. Моё дело начали рассматривать с середины июля 2019. Работа проводится по двум брокерам. В середине сентября первый возврат на карту Сбербанка. Продолжается работа дальше. Большое спасибо выражаю Ольге, Анне, Марине за оперативность, понимание, доброжелательное отношение. Рекомендую компанию всем кто попал в трудную ситуацию и... Читать отзыв Всем добрый день! Очень хочется поделиться своим мнением о замечательной компании Эгида. Моё дело начали рассматривать с середины июля 2019. Работа проводится по двум брокерам. В середине сентября первый возврат на карту Сбербанка. Продолжается работа дальше. Большое спасибо выражаю Ольге, Анне, Марине за оперативность, понимание, доброжелательное отношение. Рекомендую компанию всем кто попал в трудную ситуацию и нуждается в юридической помощи !

Стоит довериться

Александр Васильевич С. 22 сентября, 2019 год
В июле прошлого года я познакомился с такой лживой конторой - FXcoins! Мне любезно названивал менеджер и обещал помочь заработать, мы скачали все необходимые программы и началась работа, мне даже дали вывести первую свою прибыль и я клюнул и начал вкладывать им дальше! Длилось это почти пол года, пока я не захотел закончить работу и вывести все деньги на покупку... Читать отзыв В июле прошлого года я познакомился с такой лживой конторой - FXcoins! Мне любезно названивал менеджер и обещал помочь заработать, мы скачали все необходимые программы и началась работа, мне даже дали вывести первую свою прибыль и я клюнул и начал вкладывать им дальше! Длилось это почти пол года, пока я не захотел закончить работу и вывести все деньги на покупку квартиры для сына, тут то и появилась 100процентная сделка, которая не удвоила мой депозит, как обещал менеджер Иван, а увела всё в минус. Я нашел Эгиду и вел с ними переговоры 4 месяца, потому что боялся опять наткнуться на мошенников. Но мы приступили к работе и уже спустя 3 месяца они оправдали свою репутацию. Работаем с Ольгой, Мариной и Екатериной! Мне вернули часть денег уже по 1 карте Кукуруза Мастеркард! Очень рекомендую их! Надеюсь, что и по оставшимся картам все удастся!
Достоинства:
  1. Честно и ответственно работают

Спасибо!!!

Татьяна 19 сентября, 2019 год
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у... Читать отзыв
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у меня не оставалось. И вот потянулись дни «безнадёги». Я исправно
оплачивала кредит. На жизнь денег оставалось мало.
В интернете мне стали попадаться рекламы, в который юридические фирмы
обещали вернуть деньги, таким как я. Мысль о том, что мне помогут вернуть
деньги, казалась мне невыполнимой. И хотя уже никакой надежды не было, я
всё же решила обратиться в юридическую компанию «Эгида».
Примерно, три месяца они помогали мне в деле возвращения моих
денежных средств. Были корректны, внимательны . Вместе со мной радовались
небольшим победам на этом пути. Терпеливо продолжали вести работу, если
возникали «препятствия».
Сотрудники этой компании оказались людьми знающими своё дело,
настоящими профессионалами. И вот счастливый момент, когда денежные
средства были возвращены на мою банковскую карту настал.
Я очень благодарна коллективу компании «Эгида» за помощь. Желаю вам
успехов в вашем добром деле!

Так держать

Василий 11 сентября, 2019 год
Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как... Читать отзыв Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как он заказной.

Видео отзыв Клиента

ООО Эгида 7 сентября, 2019 год

Благодарность тем Клиентам, которые оставили
свой отзыв о взаимодействии с нами, тем кто не побоялся рассказать всю правду о брокере-мошеннике, всем тем, кому не безразлично, что происходит вокруг

Брокеры теряют деньги

ООО Эгида 3 сентября, 2019 год
Гость, это же сайт который рекламирует брокеров. Явно мы им не нравимся. Им не выгодно нас рекламировать с хорошей стороны. Им выгодно, чтобы нам не доверяли.
Смотрите реальные видео отзывы от Клиентов Компании.

Бинарные опционы против Эгиды

ООО Эгида 30 августа, 2019 год
Гость вы что шутите) Это же сайт, который рекламирует Бинарные Опционы, он даже называется BINAR-TM.
Для справки, мы возвращаем деньги Бинарных Опционов.

Ответ гостю

ООО Эгида 23 августа, 2019 год
Вы что серьезно? Этот портал рекламирует брокеров они естественно против нас.

Отет второму гостю.
Какие заказные отзывы? Давайте вместе посмотрим??? Ссылку скиньте

отзыв о ЮК Эгида

Куницкий Андрей 22 августа, 2019 год
я попал на брокера мошенника и ЮК Эгида помогла мне вернуть мои деньги огромное спасибо ЮК Эгида в возврате средств от брокера мошенника я очень доволен вашей работой

Ответ Елене

ООО Эгида 22 августа, 2019 год
Докажите. Подкрепите ваш комментарий фактом, иначе очевидно, что вы пытаетесь ввести в заблуждение наших Клиентов.
Каждый сомневающийся человек может определить самостоятельно наш подход к работе, убедиться в нашей компетентности по ссылке:
Полная база знаний по чарджбэк: https://charge-backer.ru/chargeback

Ответ Георгию

ООО Эгида 21 августа, 2019 год
А еще есть правда ТУТ. СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ О ЭГИДЕ: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A/videos?view_as=subscriber

Ответ Серго от Эгиды

ООО Эгида 20 августа, 2019 год
1) Серго вы переслали сообщение с сайта, который рекламирует брокеров. А мы против брокеров.
2) За нас говорят видео отзывы наших Клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

Спасибо за работу

Евгений 8 августа, 2019 год
Люди, обязательно обращайтесь в эту компанию, юристы профессионально, быстро и качественно работают.good

Спасибо за помощь

Антон 31 июля, 2019 год
Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались за... Читать отзыв Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались за помощью от этих обманщиков. Не знаю что мной двигало, но я получив эту информацию, все равно продолжил общение с 10brokers. В итоге меня всетаки убедили вложить не большую сумму, затем с прибыли вывели мне малую долю. На тот момент я подумал что мне дали ложную информацию о брокере и вложил ещё. Все было не плохо пока я не попросил вывести более значимую для меня часть денег, тут же начали возникать проблемы. В выводе мне не отказывали но ссылались постоянно на разлиные причины почему нельзя это сделать именно сейчас. Так продолжалось до тех пор пока мне не слили депозит. Я поплатился за свою глупость. Обратился я в эгиду так как они мне говорили, что уже имели опыт работы с этими жуликами. Работали сомной в течении 4х месяцев, Я всегда получал ответы на свои вопросы, а юристы готовили все заявления без задержек. Работая с ними я чувствовал что меня ведут специалисты, от этого я был спокоен, большое им спасибо за это.

Спасибо Эгиде чарджбэк

Антонида 25 июля, 2019 год
Добрый день! Я очень рада, тому что юридическая компания Эгида чарджбэк помогла мне вернуть деньги от глинморе инвест. Долгое время и много сил потребовалось, банк 2 раза отказывал, брокер возвращать не хотел, но теперь большое облегчение. "Благодаря" глинморе я получила огромный урок, что легких денег не бывает и БЛАГОДАРЯ Эгиде я не попала в долговую яму. Спасибо.
Достоинства:
  1. Огромное спасибо
Недостатки:
  1. не было
Благодарим Вас за комментарий! Успехов! ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) -

Спасибо за помощь

Гость 22 июля, 2019 год
В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет, было очень много предложений по процедуре чарджбэк. Общалась со многими компаниями,... Читать отзыв В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет, было очень много предложений по процедуре чарджбэк. Общалась со многими компаниями, но остановилась на ООО "Эгида". Меня удовлетворили условия их работы и подход к клиенту. Со мной работала менеджер Анечка при заключении договора, потом она передала меня в работу дальше. Заявление в банк мне подготовила юрист Ольга. Через 2 месяца мой банк вернул 6000 дол. Я была удовлетворена. К сожалению, остальные деньги оспорить не удалось, потому что пришли документы от брокера, но я все-равно благодарна сотрудникам Эгиды за профессионализм и хорошее отношение к своим клиентам.

Спасибо за возврат

Эвелина 22 июля, 2019 год
В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я была крайне разочарована и расстроена я не знала что делать. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет,... Читать отзыв В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я была крайне разочарована и расстроена я не знала что делать. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет, было очень много предложений по процедуре чарджбэк. Общалась со многими компаниями, но остановилась на ООО "Эгида". Меня удовлетворили условия их работы и подход к клиенту. Со мной работала менеджер Анечка при заключении договора, потом она передала меня в работу дальше. Заявление в банк мне подготовила юрист Ольга. Через 2 месяца мой банк вернул 6000 дол. Я была удовлетворена. К сожалению, остальные деньги оспорить не удалось, потому что пришли документы от брокера, но я все-равно благодарна сотрудникам Эгиды за профессионализм и хорошее отношение к своим клиентам.

Спасибо за консультацию

Андрей 21 июля, 2019 год
Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Успехов!

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Андрей 21 июля, 2019 год
Спасибо большое за хорошую консультации от менеджера Анны. Получилось самому вернуть деньги от брокерской компании!!!! Я не верил в то, что это вообще возможно, но Анна переубедила меня и в связи со сложной финансовой ситуацией я принял решение самому действовать и не прогадал. Отдельное спасибо всему коллективу юридической компании Эгида за то, что вы делаете для людей.good
Достоинства:
  1. Вернул деньги
Недостатки:
  1. -

Спасибо за возврат от TadeFred

Наталья К. 18 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической фирмы 'Эгида" за помощь, которую мне оказали сотрудники этой фирмы , а именно Ольге и Алене, которые непосредственно вели мое дело по мошеннической фирме  TadeFred.
Я приезжала в Сочи  а юридическую фирму "Эгида", находится она  на ул. Горького, 26.
Очень грамотные, отзывчивые, вежливые и внимательные сотрудники.
Очень грамотные, отзывчивые, вежливые и внимательные сотрудники.
Считаю приложили максимум усилий и вернули денежные средства от мошеннической фирмы TadeFred. Спасибо огромное.
ФирмаTrageFred занимается выкачкой средств с клиента, затем сливает депозит и на связь не выходит. Потом проходит время объявляется новый аналитик, который также начинает выкачку средств с клиента.
Будет бдительны.
Наталья, благодарим за Ваш отзыв!

Пока все устраивает

Алёна 17 июля, 2019 год
Сейчас работаю с эгидой пока все устраивает часть денег уже вернули (где-то 1\3), на связь выходят регулярно.

Спасибо Эгиде

olga.izhevsk@inbox.ru 9 июля, 2019 год
Ребята большие молодцы, благое дело делают. Благодаря ним мне вернулись все деньги, которые я перечисляла брокеру Glenmor Invest, спасибо большое!
Ольга спасибо за Ваш комментарий! Успехов!

Банк вернул деньги от брокера

Гость 29 июня, 2019 год
Обратилась в компанию "Эгида" 12.04.2019 г. по возврату денег от брокера Ларсон Хольц в сумме 4700 дол.США. Предварительно интересовалась во многих юрид.компаниях. Почти все гарантировали 100% возврат. В "Эгиде" менеджер Анна сначала запросила все документы, после их изучения сказала, что прогноз очень хороший, компания работает по двум направлениям: непосредственно с самим брокером и с банком, через который я... Читать отзыв Обратилась в компанию "Эгида" 12.04.2019 г. по возврату денег от брокера Ларсон Хольц в сумме 4700 дол.США. Предварительно интересовалась во многих юрид.компаниях. Почти все гарантировали 100% возврат. В "Эгиде" менеджер Анна сначала запросила все документы, после их изучения сказала, что прогноз очень хороший, компания работает по двум направлениям: непосредственно с самим брокером и с банком, через который я перечислила деньги. Сказала, что работают до 3-х отказов банка, т.е. до последней возможности помочь вернуть деньги. Долго раздумывала и согласилась на сотрудничество. Я потеряла все деньги и чтобы оплатить юридические услуги, Компания "Эгида" предложила гибкую систему оплаты. Я использовала минимальную фиксированную предоплату, остальное вознаграждение- процент от суммы возврата. Со мной работали юристы, которые были постоянно на связи. Банк давал ограниченные сроки для ответа и подготовки соответствующих документов. Юристы всегда составляли письма и претензии вовремя, подозреваю, что в и в свое личное время ( как раз были майские праздники). Итог: 25.06.2019 г. банк вернул мне все деньги. До сих пор не могу в это поверить. Местные юристы и адвокаты, говорили, что вернуть от брокера практически невозможно. Тем более, что я сначала самостоятельно подала заявление в банк на возврат и мне банк отказал. Бесконечно благодарна Компании "Эгида", юристу Наталье, с которой работала.
Благодарим за Ваш комментарий! Успехов!

Ответ Екатерина от ООО Эгида

ООО Эгида 5 июня, 2019 год
Здравствуйте, Екатерина!
У нас есть сомнения, что вы наш Клиент. Объясняем почему:
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
2. Не может быть, что наши сотрудники написали только одно заявление, потому что если вы ознакомитесь с нашими тарифами они предполагают гораздо больше работы;
Здравствуйте, Екатерина!
У нас есть сомнения, что вы наш Клиент. Объясняем почему:
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
3. Даже в случае, если возврат денег не удается, мы не считаем, что это обман Клиента, потому что мы информируем Клиента об этом;
4. Мы коммерческая организация и наша прямая заинтересованность в возврате денег, потому что у нас есть гонорар успеха. Сколько мы заработаем с возврата посчитать не сложно. Цели с Клиентами совпадают, поэтому наши услуги пользуются спросом.

В нашей базе есть только одна Екатерина у которой возврат не был. Если это Вы, напишите нам на почту [email protected] и мы с Вами все обговорим. С уважением, Компания Эгида.

эгида помогла с возвратом

Маргарита 30 мая, 2019 год
У меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!
Маргарита спасибо за Ваше мнение! Успехов!

Эгида ответ

ООО Эгида 30 мая, 2019 год
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ(ответы на предыдущие комментарии).
8 (800) 505-95-51 - убедиться может любой, что мы:
1) Не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц;
2) Не скрываем возраст Компании(был указан опыт работы юристов из претенциозных отделов банков. Убрали с сайты, чтобы не вводить в заблуждение);
3) Не обещаем 100% гарантий;
4) Выполняем все пункты строго по договору оказания услуг;
5) Не дает 50% скидок на... Читать отзыв
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ(ответы на предыдущие комментарии).
8 (800) 505-95-51 - убедиться может любой, что мы:
1) Не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц;
3) Не обещаем 100% гарантий;
4) Выполняем все пункты строго по договору оказания услуг;
5) Не дает 50% скидок на свои услуги;
6) Не представляемся Компанией Щит и Меч;
7) Готовы открыто вести диалог и даже в случае недопонимания РЕШАТЬ ВОПРОС.

Звоните пн-пт 10:00-18:00(МСК)!

эгида помогла с возвратом

Маргарита 29 мая, 2019 год
у меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!

Помогли вернуть половину денег

Сергей 14 июля, 2020 год
Обратился в компанию Эгида г. Сочи
Вернули половину от 2 млн, сотрудники работают честно, заключили договор мне составили заявление все сделали как надо. Не совсем понимаю почему не вся сумма вернулась, как мне сказали такое бывает поэтому не совсем доволен. Благодарен за честный труд, за это им спасибо.
Достоинства:
  1. Работают честно
Недостатки:
  1. Не все вернули, а лишь половину.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"