Отличный сервис - Отзывы о Chibbis

Chibbis
Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 2 просмотра
Пока я в воскресенье занималась уборкой, за меня готовили кушать. 😊
Я решила не тратить время на готовку и заказать еду через проверенный сервис CHIBBIS. 🍔
На днях в сервисе появилось новое кафе - " Selfie food" . Поэтому я решила заказать там.
Обычно, когда делаешь заказ, его звонят и подтверждают, но с этого заведения со мной не связались , а сразу подтвердили заказ. Может это и лучше, просто я не привыкла к такому. 🙃
Строго в назначенное время приехал курьер. Это радует, очень люблю, когда соблюден тайминг. ⏰
Все было герметично упаковано, для бургера были перчатки, также положили 5 шт палочек - это тоже плюс, потому что другие заведения обычно вкладывают 1-2 шт. Много салфеток, тоже плюс. 🍴 также еда приехала тёплая. Огромный плюс.

Итак, что я заказала :
1. Бургер с курицей 260 р.
2. Острая курочка фри 300 р
3. Запеченные роллы 250 р
4. Жаренные роллы 260 р
5. Пицца 0 р. Да-да, бесплатно. А все потому, что на сервисе Chibbis у меня накопились была и я заказала блюдо в подарок. Целую пиццу. 😱

Вкусовые оценки:

1. На бургер я очень сильно ставила ставки, но зря. Мне он не понравился, вообще. Булочка как будто старая, внизу она обмякла, курица не очень вкусная внутри. Большой пласт курицы, видимо поэтому цена такая, но я бы сделала меньше курицы и усовершенствовала вкус соуса и качество булочек. А вот шарики, которые шли в комплекте с бургером очень вкусные и хрустящие. Моя оценка 2/5 🍔

2. Острая курочка фри - вкусное блюдо, хоть и жирное, но оно и не может быть пп) Острота в меру. Придраться не к чему. 5/5🍗

3. Запечённый ролл - я не скажу, что это самые вкусные роллы, по мне они немного суховаты. Но начинка вкусная. Немного доработать и будет отлично. Оценка 3/5 🍣

4. Жаренные роллы - вкусно. 5/5 🍣

5. И наконец блюдо за баллы - пицца неплохая. Но не самая идеальная. По мне тонковато тесто. Оценка 4/5🍕

В целом, заказом я довольна. У каждого бывают ошибки, но если прислушаться и исправить их, то будет отличное качество блюд. Но бургер я бы больше не заказала тут 😄

Спасибо за заказ. Буду заказывать ещё. 🍱 Chibbis - Отличный сервис Chibbis - Отличный сервис Chibbis - Отличный сервис Chibbis - Отличный сервис

CHIBBIS 12 марта, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв! Счастливы знать, что всё работает как надо! Спасибо большое, что поделились своим мнением 😘

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
15131 просмотр
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen