Любимая доставка! - Отзывы о Chibbis

Chibbis
Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 10 просмотров
Всем привет)

Хочу с вами поделится своим любимым сервисом доставки еды-Chibbis.
Они доставляют блюда из ресторанов вашего города.
У сервиса есть удобное мобильное приложение, где можно выбрать ресторан и необходимые блюда.
Практически в каждом ресторане есть возможность выбрать блюдо к заказу абсолютно бесплатно-за баллы. Баллы зарабатывать очень легко,есть несколько способов,например подписаться на Инстаграм,Тик-ток,указать почту,оставить отзыв…Также было начисляются за каждый ваш заказ.

В этот раз я решила снова заказать еду из своего любимого грузинского ресторана-Хинкалофф. У них очень большой выбор блюд,есть пицца,хачапури,хинкали,салаты,шашлык,десерты и многое другое.

Я заказала салат под названием «Очарование», хинкали с говядиной и свининой,пиццу с ветчиной и грибами. И получила бесплатно к заказу(за баллы) -Хачапури по-аджарски.
Еда приехала ко мне ещё тёплой. Всё было очень вкусное и свежее. Хачапури по-аджарски просто божественный. Я пробовала много грузинской кухни, и мне есть с чем сравнить. Здесь её готовят действительно очень хорошо.

Заказ привезли быстро, примерно за час. В выходные, в вечернее время иногда бывает подольше конечно,но это понятно большой спрос.

Обожаю Chibbis! Есть возможность выбрать блюда из множества ресторанов,быстрая доставка,отличный сервис и приятный бонус в виде блюда в подарок.
Рекомендую! Chibbis - Любимая доставка! Chibbis - Любимая доставка! Chibbis - Любимая доставка!

CHIBBIS 12 марта, 2022 год
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь! Каждый отзыв ценен для нас 😘

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen