Chibbis отзывы
с оценкой «Отлично»

arh.chibbis.ru
Chibbis

роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь

Татьяна 9 апреля, 2020 год
Заказывала роллы и пиццу на новогодний стол,роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь,пицца самая вкусная из всех тех которые я пробовала,спасибо ешьсуши за праздник и новогодний стол,мы теперь только ваши клиенты!

Горячие роллы вообще вне всех похвал

Анна 8 апреля, 2020 год
Сделала заказ 14 февраля в 21.30 привезли через минут 15. Когда другие компании говорили что минимум 2 часа. Роллы очень вкусные. Если честно то я и не надеялась, на такое качество. Но оказалось все очень вкусно, много начинки и рыбы. Горячие роллы вообще вне всех похвал. Теперь буду заказывать только тут.

Будем заказывать у вас ещё с удовольствием.

Елена 8 апреля, 2020 год
Вечер, суббота,захотелось пиццу, живём далековато, Исток.большинство заведений не делают доставку до нас(( думали уже не получится сегодня, позвонили в манхеттен, вежливо подсказали сайт,заказали, без проблем привезли.Пицца тёплая ещё, вкусная очень❤️ Будем заказывать у вас ещё с удовольствием. Спасибо.

Быстрая доставка,все хорошо

Лида 7 апреля, 2020 год
Быстрая доставка,все хорошо упаковано.Роллы были свежие и нежные ,филадельфия супер!
Спасибо за хорошую работу,радует не в 1 раз. Обязательно будем заказывать ещё

Всё было очень вкусно.

Наталья 7 апреля, 2020 год
Всё было очень вкусно. При заказе предупредили о долгом ожидании, но привезли вовремя(не пришлось долго ждать). Спасибо! Буду и дальше заказывать!

Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие!

Дарина 7 апреля, 2020 год
Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие! Соевого соуса и имбиря много, покушали с удовольствием за небольшую цену. Спасибо❤️

Андрей 6 апреля, 2020 год
возникла необходимость дистанционного заказа всвязи с обстановкой приняли обработали и выполнили заказ оперативно Большое спасибо за вашу работу

Это было просто превосходно)) Все очень вкуснооооооо

Артем 3 апреля, 2020 год
В целом, роллы понравились, но хотелось бы разнообразия видов с креветкой, в меню всего 1 вид нашла. Курица почти везде(( и с имбирём ну прям совсем проблемка, очень мало.
Привезли быстро, но мы живём в минуте езды)) расчёт по карте на месте, удобно.
Ребятам хочу пожелать процветания и успехов!

Благодарим за сервис!

Антон 2 апреля, 2020 год
Благодарим за сервис! Всегда всё очень вкусно и быстро! Пицаа - вообще шедевральна! Всегда за заказами только к вам! :)

Все было очень вкусно

Алина 2 апреля, 2020 год
Все было очень вкусно
Пиццу доставили тёплую, роллы тоже
Вок был даже ещё горячий
Спасибо отдельно за роллы они оболденные)

Роллы и имбирь были особо вкусные.

Наталья 2 апреля, 2020 год
Заказывали вчера, 23.02.20. Несмотря на праздник, привезли достаточно быстро. Роллы и имбирь были особо вкусные. Кроме этого, в качестве компенсации за предыдущий заказ (вообще не положили соевый соус),добавили к заказу морс.

Приехало все точно по времени

Елена 31 марта, 2020 год
Все как всегда вкусно. Роллы фирменные, качество на высоте вот уже несколько лет.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant