Чит-код Like центр

32 отзыва / 1 519 просмотров
Чит-код Like центр

главное желание

гость 7 декабря, 2020 год
Много эмоций после курсов Лайк Центра, хочется сразу начинать делать, потому что, появляется уверенность в новых начинаниях, так как понимаешь, что ты знаешь как надо делать. Например, самое банальное, анализ рынка и конкурентов, кажется легко, но нет, на Скорости это хорошо объясняют, а это уже половина успеха. Дальше дело за инвестициями, а если вам не надо, то есть mvp, hadi... Читать отзыв Много эмоций после курсов Лайк Центра, хочется сразу начинать делать, потому что, появляется уверенность в новых начинаниях, так как понимаешь, что ты знаешь как надо делать. Например, самое банальное, анализ рынка и конкурентов, кажется легко, но нет, на Скорости это хорошо объясняют, а это уже половина успеха. Дальше дело за инвестициями, а если вам не надо, то есть mvp, hadi циклы, то есть, учить есть что, главное желание.

Чит-код оказался для меня новым смыслом

Мила 1 декабря, 2020 год
О программе я только читала из постов Аяза, никогда раньше не была. Первое что как говорится зацепило в курсе - этот быстрые и действующие методы старта бизнеса, именно это и привлекло мое внимание когда я сходила на курс. Когда же была на самом курсе уже, то увидела, что многие участники курса - только начинающие предприниматели, но и среди них были... Читать отзыв О программе я только читала из постов Аяза, никогда раньше не была. Первое что как говорится зацепило в курсе - этот быстрые и действующие методы старта бизнеса, именно это и привлекло мое внимание когда я сходила на курс. Когда же была на самом курсе уже, то увидела, что многие участники курса - только начинающие предприниматели, но и среди них были люди, которые уже имели свой собственный бизнес и готовы были помочь идеями. Такая дружная атмосфера мне очень понравилась. На курсе узнал о запуске франшиз, масштабировании бизнеса. Безумно круто было услышать обо всем этом, потому что ничего подобного я ранее не слышала.

О Лайк центре знаю уже давно.

Алена 13 ноября, 2020 год
Была на парочке курсов и вебинаров. Особенно запомнился Чит- код. Сходите не пожалеете, особенно если хотите получить результат. Там вас научат работать на результат, применяя нужные бизнес инструменты. У меня после прохождения курса и клиенты появились, и прибыль увеличилась, и идей куча стало. Самое главное, что тут еще и деляться личным опытом, а не пересказывают информацию с интернета.

Огромное преимущество этого вебинара, что он бесплатный

гость 11 ноября, 2020 год
каждый может поучиться, но при этом, он не построен на принципе « льем воду», он достаточно информативный и полезный, и приятно, что в Лайк делают такие курсы для людей, у которых нет возможности купить что-то подороже. Тут вы сможете узнать об азах построения бизнеса, о всех малейших тонкостях, о рекламе, о найме работников, о инвестициях.

тут понравилось

Алена 22 октября, 2020 год
Перед тем, как купить у Лайк Центра большой и масштабный курс, как Концентрат или Скорость, решить попробовать что-то, что бы познакомится с ними. И выбрала на их сайте Чит-код, бесплатный вебинар. Он оказался не менее полезным, чем большие курсы, тут тоже объясняют базу, на которой можно построить бизнес, а так же, как масштабировать его, увеличить продажи и тд. В общем,... Читать отзыв Перед тем, как купить у Лайк Центра большой и масштабный курс, как Концентрат или Скорость, решить попробовать что-то, что бы познакомится с ними. И выбрала на их сайте Чит-код, бесплатный вебинар. Он оказался не менее полезным, чем большие курсы, тут тоже объясняют базу, на которой можно построить бизнес, а так же, как масштабировать его, увеличить продажи и тд. В общем, тут понравилось, можно и еще что-то купить.

было интересно

Виктория 15 сентября, 2020 год
Я попала в Лайк центр по совету подруги, которая уже прошла тут обучение и строила довольно успешную карьеру в интернете. Я записалась на Чит-код, взяв пакет Минимум. Обучение включало в себя анализ конкурентов, общение с наставником и многое другое. Было много практических заданий с реальными кейсами, и выступление успешных коучей. Было интересно!

Знания я получил именно на Чит-коде

Инок 13 августа, 2020 год
Чит-код мне помог разобраться в себе и получить знания для старта своего дела. Узнал о 10 принципах по старту своего дела, послушал Аяза, увидел спикеров, нашел себе новых знакомых друзей. Окружение мне дало новые ценности и осознание, которые мне помогли выйти мне на новый уровень. Узнал также о путях масштабирования бизнеса и как развивать в целом франчайзинговую сеть. Чит-код мне... Читать отзыв Чит-код мне помог разобраться в себе и получить знания для старта своего дела. Узнал о 10 принципах по старту своего дела, послушал Аяза, увидел спикеров, нашел себе новых знакомых друзей. Окружение мне дало новые ценности и осознание, которые мне помогли выйти мне на новый уровень. Узнал также о путях масштабирования бизнеса и как развивать в целом франчайзинговую сеть. Чит-код мне понравился тем, что дало мне новый толчок к тем действиям, которые я применил в своем деле после того, как прошел обучение. Спасибо за полученные знания, а также окружение из предпринимателей, которое мне удалось найти на курсе

Раньше не бывал на Чит-коде

Пашок 10 августа, 2020 год
Я - начинащий предприниматель и ясно понимаю, что у меня нет ни знаний, ни опыта, чтобы начать свое дело. Поэтому решил пройти курс Чит-код, чтобы получить и рекомендации от Аяза и пошаговую инструкцию как начать свой бизнес. Первое, что привлекло на курсе, что Аяз делится собственным опытом и как бы не читает книжки. Это мне очень впечатлило и я понимал,... Читать отзыв Я - начинащий предприниматель и ясно понимаю, что у меня нет ни знаний, ни опыта, чтобы начать свое дело. Поэтому решил пройти курс Чит-код, чтобы получить и рекомендации от Аяза и пошаговую инструкцию как начать свой бизнес. Первое, что привлекло на курсе, что Аяз делится собственным опытом и как бы не читает книжки. Это мне очень впечатлило и я понимал, что все слышу от реального человека. На курсе познакомился с новыми людьми. После решил пойти на Скорость, чтобы углубить свои знания и открыть свое дело. Спасибо за Чит-код!

Чит-код дал мне бизнес-инструменты моего проекта

Агапия 24 июля, 2020 год
Не так давно я прошла обучение на Чит-Коде и это однозначностях круто для меня я считаю, потому что никогда раньше я не была на подобных мероприятиях и вообще очень хотела попасть туда. Как результат я получил инструменты для старта своего дела, такой хороший панок для мотивации ну и конечно окружение из начинающих и действующих предпринимателе, которые вместе со мной начали... Читать отзыв Не так давно я прошла обучение на Чит-Коде и это однозначностях круто для меня я считаю, потому что никогда раньше я не была на подобных мероприятиях и вообще очень хотела попасть туда. Как результат я получил инструменты для старта своего дела, такой хороший панок для мотивации ну и конечно окружение из начинающих и действующих предпринимателе, которые вместе со мной начали или чуть раньше уже начали открывать свои бизнесы! Поняла как использовать юнит-экономику, нанимать персонал, масштабировать бизнес и превратить свой проект во франшизу!

Чит-код дал новый толчок для моего развития

Сокол 20 июля, 2020 год
Чит-код мне понравился тем, что я точно понял какие действия сделать мне, чтобы уже сейчас открыть свой бизнес. Я давно хочу стать предпринимателем, понимаю, что нужен сейчас опыт и нужно окружение. Поэтому я решил выбрать курс Лайк Центра. Собственно, Чит-код мне показал заново все то, о чем я казалось что ранее знал. Например, я точно понял, что юнит-экономика важна для... Читать отзыв Чит-код мне понравился тем, что я точно понял какие действия сделать мне, чтобы уже сейчас открыть свой бизнес. Я давно хочу стать предпринимателем, понимаю, что нужен сейчас опыт и нужно окружение. Поэтому я решил выбрать курс Лайк Центра. Собственно, Чит-код мне показал заново все то, о чем я казалось что ранее знал. Например, я точно понял, что юнит-экономика важна для развития бизнеса, а MVP просто ключевой фактор успеха для начинающих предпринимателей, а также масштабирование бизнес просто необходимо для ее выживаемости, поэтому понял точно, что хотел бы франшизу развивать. Доволен обучением, полученными областями знаний
Достоинства:
  1. Знания, окружение, бизнес-план

Чит-Код реально хорош и название подходящее.

Rrr 27 мая, 2020 год
Только это всё не в старых компьютерных играх, а по правде, в реальной жизни, в финансовых вопросах. Рекомендую к посещению, как собственно и все тренинги, что делают Аяз и компания. Всегда интересно, всегда позитивный настрой и заряд бодрости и энергии для покорения новых вершин и генерации новых идей для реализации.

Чит-код огненный курс

Никита 19 мая, 2020 год
Курс Чит-код запомнил потому, что я там лично познакомился с Аязом, который мне показался особенным человеком, особая энергетика шла и это мне понравилось очень. Когда-то читал и видел разоблачения об Аязе, то и дело сейчас кому что придет в голову снимают, но Чит-код полностью изменил мое отношение к Аязу. Я запомнил его тем, что он трудоголик конечно, все рассказывал о... Читать отзыв Курс Чит-код запомнил потому, что я там лично познакомился с Аязом, который мне показался особенным человеком, особая энергетика шла и это мне понравилось очень. Когда-то читал и видел разоблачения об Аязе, то и дело сейчас кому что придет в голову снимают, но Чит-код полностью изменил мое отношение к Аязу. Я запомнил его тем, что он трудоголик конечно, все рассказывал о своей биографии, идеях, команде, мне все это очень привлекает, потому что это круто когда у нас развиваются люди и помогают другим. На Чит-коде узнал шаги по запуску своего дела, пути привлечения инвестиций, пути оптимизации бизнес-процессов. Это все было очень круто!!! Я раньше об этом только краев уха слышал, но Чит-код полностью изменил мое отношение к предпринимательском делу и я понимаю сейчас уже, что хочу открыть свой проект и развиваться. Поэтому буду планирую, чтобы Аяз был моим наставником

Антикризисные инструменты на Чит-коде

Славик 28 апреля, 2020 год
Чит-код онлайн-вебинар от Аяза мне понравился тем, что Азя там делится лучшими работающими инструментами, которые позволяют предпринимателю выйти на новый уровень или запустить бизнес с наименьшими рисками. Сходил на Чит-код, потому что коронавирус и кризис вынудили меня перевести свой бизнес в онлайн формат и я понял, что не знаю как грамотно это сделать. Узнал о Чит-коде, прочитал об Аязе и... Читать отзыв Чит-код онлайн-вебинар от Аяза мне понравился тем, что Азя там делится лучшими работающими инструментами, которые позволяют предпринимателю выйти на новый уровень или запустить бизнес с наименьшими рисками. Сходил на Чит-код, потому что коронавирус и кризис вынудили меня перевести свой бизнес в онлайн формат и я понял, что не знаю как грамотно это сделать. Узнал о Чит-коде, прочитал об Аязе и понял, что мне нужно пройти обучение в Лайк Центре. На Чит-коде получил 12 антикризисных инструментов для развития онлайн-бизнеса и это мне очень помогло сохранить свой проект.

Сходили вместе с другом на Чит-Коде

Антон 27 апреля, 2020 год
Был на Чит-коде вместе с другом, который позвал меня. Поддержал друга, потому что мы хотим открыть совместный бизнес. На Чит-Коде узнали с чего начать бизнес, как планировать каждый шаг, как привлечь инвестиции. Самое главное конечно это ниша, именно на Чит-коде мы точно поняли какую нишу на выбрать, чтобы она была в выигрыше, особенно сейчас когда кризис. Аяз очень помог точно... Читать отзыв Был на Чит-коде вместе с другом, который позвал меня. Поддержал друга, потому что мы хотим открыть совместный бизнес. На Чит-Коде узнали с чего начать бизнес, как планировать каждый шаг, как привлечь инвестиции. Самое главное конечно это ниша, именно на Чит-коде мы точно поняли какую нишу на выбрать, чтобы она была в выигрыше, особенно сейчас когда кризис. Аяз очень помог точно понять свои шаги. В целом очень понравился курс, длился достаточно недолго, но за это время мы успели все записать у себя и понимать с чего начинать

Хорошее ощущение после Чит-кода

Кузьма 18 марта, 2020 год
На чит-коде я был один раз. Разное впечатление сложилось, но в целом очень понравилось. Первое наверное - контент и формат, Второе - подача материала и время на ее изучение. Было комфортно находится среди нового для себя окружения, но было ощущение, что я уже был там, некое дежавю было, но приятное. Узнал конечно и новое для себя, особенно если говорить о... Читать отзыв На чит-коде я был один раз. Разное впечатление сложилось, но в целом очень понравилось. Первое наверное - контент и формат, Второе - подача материала и время на ее изучение. Было комфортно находится среди нового для себя окружения, но было ощущение, что я уже был там, некое дежавю было, но приятное. Узнал конечно и новое для себя, особенно если говорить о начале и старте бизнеса - конкретные шаги как старт совершить и привлечь инвестиции.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы выбрали нас! Успехов.

Помог Чит-код определится с продуктом

Борис 17 марта, 2020 год
Чит-код - новое мероприятие для меня, где приобрел окружение и получил инсайты как пошагово открыть свой бизнес. Чит-код помог мне определиться с продуктом и с тем, из чего он будет состоять. Много думал об этом и поэтому решил сходить на Чит-код, где есть возможность получить новый опыт. Все получилось так, как и хотел. Услышал новую информацию, которую раньше не слышал,... Читать отзыв Чит-код - новое мероприятие для меня, где приобрел окружение и получил инсайты как пошагово открыть свой бизнес. Чит-код помог мне определиться с продуктом и с тем, из чего он будет состоять. Много думал об этом и поэтому решил сходить на Чит-код, где есть возможность получить новый опыт. Все получилось так, как и хотел. Услышал новую информацию, которую раньше не слышал, прописал себе идеи.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Успехов в реализации новых идей! Спасибо, что Вы с нами.

Сложилось хорошее впечатление о Чит-коде

Алессания 16 марта, 2020 год
Мнение о Чит-коде у меня Позитивное, потому что мои цели Чит-код оправдал. Очень понравился конечно формат, потому что именно он помог мне в дальнейшем воспринимать сам контент очень спокойно и вдумчиво. Сам контент состоял из множества тем по бизнесу, в котором очень понравились темы про наше окружение,инструменты для развития своего бизнеса, а также определение с нишей. Оцениваю Чит-код как мероприятие... Читать отзыв Мнение о Чит-коде у меня Позитивное, потому что мои цели Чит-код оправдал. Очень понравился конечно формат, потому что именно он помог мне в дальнейшем воспринимать сам контент очень спокойно и вдумчиво. Сам контент состоял из множества тем по бизнесу, в котором очень понравились темы про наше окружение,инструменты для развития своего бизнеса, а также определение с нишей. Оцениваю Чит-код как мероприятие на твердую 4+, потому что время я свое не потратил зря и успел обновить свои знания и увидеть Аяза. Очень понравилось выступление и методика работы с аудиторией.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вам понравилось! Приходите снова.

Чит-код - первая встреча с Like Центром

Эрнест 12 марта, 2020 год
До Чит-кода только слышал о Like Центре и об Аязе Шабутдинове. На Чит-коде увидел и Аязу и само обучение. Интересно прошли несколько часов. Понравилась тема про про клиента и воронки продаж, также ниша. Формат очень приемлем, переходы понравились.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарны за отзыв. Удачи в делах.

Мое обучение на Чит-коде

Яна 10 марта, 2020 год
Проходила обучение на Чит-коде и закрыта те пробелы, которые у меня раньше были. Понравилось изучение бизнес-процессов, также пошаговая инструкция как выйти из операционки и открыть свой собственный бизнес. Мне уже под 30 и я все чаще задумываюсь над тем, чтобы открыть свой бизнес. Чит-код мне помог найти ориентир и сейчас уже имею новый багаж знаний, чтобы открыть свой бизнес.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо за участие! Будем рады помочь на других программах, если примете решение начать. Успехов Вам!

Получил ответы на свои вопросы на Чит-коде

Паша 7 марта, 2020 год
Как участник курса Чит-код первое что скажу - сжатость и емкость контента, который не оставил меня равнодушным. Я стал изучать предпринимательство и понял, что нужны наставники и опытные люди, кто раньше имел отношение к бизнесу и при этом разбирается. Сходил после этого на Чит-код. Проходил он по времени несколько часов и позволил мне получить мне ответы на свои вопросы по... Читать отзыв Как участник курса Чит-код первое что скажу - сжатость и емкость контента, который не оставил меня равнодушным. Я стал изучать предпринимательство и понял, что нужны наставники и опытные люди, кто раньше имел отношение к бизнесу и при этом разбирается. Сходил после этого на Чит-код. Проходил он по времени несколько часов и позволил мне получить мне ответы на свои вопросы по части бизнес-процессов. Меня давно интересовал вопрос о продукте MVP и как создать его на начальном этапе и при этом развивать его и как раз удалось получить на него ответ. Рад, что посетил Чит-код, было интересно
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что оценили ёмкость и точность информации. Успехов в её использовании.

Бизнес-образование

Русская Школа Управления