Чудо 26 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Чудо 26
2 отзыва / 25454 просмотра
Наталия 14 апреля, 2013 год
Девочки! не заказывайте кофе по тел. 8-495- 589 - 77 -57 .Я заказала и когда мне курьер его привез не посмотрела товарный чек на котором стояла печать .Через интернет узнала что это строительная кампания не знаю при чем здесь строители скорей всего аферисты какие то продают это кофе теперь боюсь его пить и так проблемы со здоровьем,но хочется похудеть... Читать отзыв Девочки! не заказывайте кофе по тел. 8-495- 589 - 77 -57 .Я заказала и когда мне курьер его привез не посмотрела товарный чек на котором стояла печать .Через интернет узнала что это строительная кампания не знаю при чем здесь строители скорей всего аферисты какие то продают это кофе теперь боюсь его пить и так проблемы со здоровьем,но хочется похудеть диеты не помогают жалко 1500 рублей
Жанека 4 марта, 2012 год
это кофе- говно! пить нельзя ни в коем случае, организм сразу не чувствует побочные эффекты, и правда - вес снижается, но плата слишком дорога- мотор может стукануть!
Чудо 26
Эффективность «Чудо 26» выше в 10 раз по сравнению с другими продуктами для похудения
Компоненты: - бразильский дикорастущий мелкий черный кофе - аминокислоты - витамины - плоды гарцинии камбоджской.
Принцип действия: активные микроэлементы, синтезированные из плодов гарцинии камбоджской и бразильский кофе, препятствуют образованию жиров непосредственно в клетках и выводят излишки жиров... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Чудо 26 цены в аптеках

• Ютека

• 108 руб. Чудо Хаш гель-бальзам для тела, гель для тела, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Гель для ног Охлаждающий, гель для ног, пиявка и ментол, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Гель для тела Пчелиный, гель для тела, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Кочевник Гель-бальзам для ног Конский хвост охлаждающий, гель-бальзам, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Кочевник Гель-бальзам для тела Степной бальзам, гель-бальзам, 70 мл, 1 шт.
    • 163.9 руб. Чудо Хаш РегуляторСА, крем для тела, 150 мл, 1 шт.
  • Фармэконом

• 98 руб. Чудо-хаш пчелиный гель 70мл д/тела
    • 114 руб. Чудо-хаш гель-бальзам 70г наруж д/суставов
    • 120 руб. Чудо-хаш пиявка и метол гель 70мл д/ног охлажд.
    • 178 руб. Чудо-хаш гель 500мл д/тела разогревающий
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 100 руб. Чудо хаш гель-бальзам д/суставов 70мл (с хондроитином)
    • 102 руб. ЧУДО-ХАШ ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА И СУСТАВОВ 70,0
  • Wer.ru

• 125 руб. Чудо хаш Гель-бальзам для суставов 70 г
  • Аптека Ноль-Боль

• 125 руб. ЧУДО ХАШ ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ Д/СУСТАВОВ С ХОНДРОИТИНОМ 70Г.

Цены на Чудо 26 →
Цены на Чудо 26 предоставлены сервисом: