Чудо 26 отзывы
с оценкой «Плохо»

Чудо 26

Ерунда( Лучше искать другие методы.

Симона 22 июля, 2022 год
Мне сразу врач - косметолог мой во Фрауклиник говорила что это ерунда и что надо заниматься собой, а если лень то на аппаратное похудение лучше потраться чем на всякие подобные вещи. Я в аптеку унесла кучу денег, и только потом как курсом сделала ВИП - лайн процедуру на апапарате, так вот там действительно и целлюлита не стало, и подтяжка... Читать отзыв Мне сразу врач - косметолог мой во Фрауклиник говорила что это ерунда и что надо заниматься собой, а если лень то на аппаратное похудение лучше потраться чем на всякие подобные вещи. Я в аптеку унесла кучу денег, и только потом как курсом сделала ВИП - лайн процедуру на апапарате, так вот там действительно и целлюлита не стало, и подтяжка идеальная для тела и главное что делать ничего не надо) Если лень вперед вас родилась, то самое то) Так это аппарат и токсины и жидкость выводит из организма. Сразу отечность вся уходит. Шафоростова Я.В мне во время сеансов вообще много интересного рассказывала касаемо аппаратного воздействия и я сейчас только понимаю все прелесть когда на себя в зеркало смотрю)
Екатерина 8 августа, 2013 год
Пью этот кофе только 2 день, для результатов рано, но надеюсь в выборе не ошиблась! Девочки, как вы этот кофе пили? Я имею в виду сколько раз в день?
Чудо 26
Эффективность «Чудо 26» выше в 10 раз по сравнению с другими продуктами для похудения
Компоненты: - бразильский дикорастущий мелкий черный кофе - аминокислоты - витамины - плоды гарцинии камбоджской.
Принцип действия: активные микроэлементы, синтезированные из плодов гарцинии камбоджской и бразильский кофе, препятствуют образованию жиров непосредственно в клетках и выводят излишки жиров... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Чудо 26 цены в аптеках

• Ютека

• 108 руб. Чудо Хаш гель-бальзам для тела, гель для тела, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Гель для тела Пчелиный, гель для тела, 70 мл, 1 шт.
    • 134.8 руб. Чудо Хаш Кочевник Гель-бальзам для ног Конский хвост охлаждающий, гель-бальзам, 70 мл, 1 шт.
    • 136.1 руб. Чудо Хаш Гель для ног Охлаждающий, гель для ног, пиявка и ментол, 70 мл, 1 шт.
    • 136.1 руб. Чудо Хаш Кочевник Гель-бальзам для тела Степной бальзам, гель-бальзам, 70 мл, 1 шт.
    • 163.9 руб. Чудо Хаш РегуляторСА, крем для тела, 150 мл, 1 шт.
  • Фармэконом

• 98 руб. Чудо-хаш пчелиный гель 70мл д/тела
    • 114 руб. Чудо-хаш гель-бальзам 70г наруж д/суставов
    • 120 руб. Чудо-хаш пиявка и метол гель 70мл д/ног охлажд.
    • 178 руб. Чудо-хаш гель 500мл д/тела разогревающий
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 100 руб. Чудо хаш гель-бальзам д/суставов 70мл (с хондроитином)
    • 102 руб. ЧУДО-ХАШ ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА И СУСТАВОВ 70,0
  • Wer.ru

• 125 руб. Чудо хаш Гель-бальзам для суставов 70 г
  • Аптека Ноль-Боль

• 125 руб. ЧУДО ХАШ ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ Д/СУСТАВОВ С ХОНДРОИТИНОМ 70Г.

Цены на Чудо 26 →
Цены на Чудо 26 предоставлены сервисом: