Сразу отмечу - все затевалось не с целью сэкономить, а с целью получить качественное обслуживание. Можно на фрилансе найти человека за копейки, но работа будет выполнена как обычно тяп ляп, поэтому я перешла к идее аутсорсинга. Подключилась к Cifra два года назад. И уже не помню когда у меня болела голова за бухгалтерию. Все решают за меня. Мне только... Читать отзыв Сразу отмечу - все затевалось не с целью сэкономить, а с целью получить качественное обслуживание. Можно на фрилансе найти человека за копейки, но работа будет выполнена как обычно тяп ляп, поэтому я перешла к идее аутсорсинга. Подключилась к Cifra два года назад. И уже не помню когда у меня болела голова за бухгалтерию. Все решают за меня. Мне только нужно вовремя вносить все платежи и документацию. Но тут все равно напоминают, так что проблем нет. Со специалистами всегда на связи (чат в прилоге либо Ватсапп). Процесс поддержки настроен четко, несмотря на ожидание информацию дают полную. Регулярное предоставление отчетности.
Выбирала из нескольких приложений. По онлайн бухгалтерии нам звонили несколько менеджеров различных платформ. Более менее "вкусное" предложение услышали именно от цифры. У меня несколько торговых точек и нужен целый пакет услуг. Это кассовые аппараты, эквайринг и ведение моих работников. Тут бюджетно выходит. У остальных платформ озвучивали тариф дороже. Сам сервис нравится. Платежи не пропускаю, так как они всегда вовремя напоминают.... Читать отзыв Выбирала из нескольких приложений. По онлайн бухгалтерии нам звонили несколько менеджеров различных платформ. Более менее "вкусное" предложение услышали именно от цифры. У меня несколько торговых точек и нужен целый пакет услуг. Это кассовые аппараты, эквайринг и ведение моих работников. Тут бюджетно выходит. У остальных платформ озвучивали тариф дороже. Сам сервис нравится. Платежи не пропускаю, так как они всегда вовремя напоминают. Все отчеты согласно дедлайнам. Из минусов: оперативности особой по вопросам не ждите. Могут затянуть с ответом. Я бывает жду от 20 минут до получаса. Но все по делу отвечают в итоге. Сразу видно профессионалы. Решают любые вопросы
Решила все через приложение
Подключилась к Cifra два года назад. И уже не помню когда у меня болела голова за бухгалтерию. Все решают за меня. Мне только... Читать отзыв Сразу отмечу - все затевалось не с целью сэкономить, а с целью получить качественное обслуживание. Можно на фрилансе найти человека за копейки, но работа будет выполнена как обычно тяп ляп, поэтому я перешла к идее аутсорсинга.
Подключилась к Cifra два года назад. И уже не помню когда у меня болела голова за бухгалтерию. Все решают за меня. Мне только нужно вовремя вносить все платежи и документацию. Но тут все равно напоминают, так что проблем нет. Со специалистами всегда на связи (чат в прилоге либо Ватсапп). Процесс поддержки настроен четко, несмотря на ожидание информацию дают полную. Регулярное предоставление отчетности.
Выбрала это приложение
Сам сервис нравится. Платежи не пропускаю, так как они всегда вовремя напоминают.... Читать отзыв Выбирала из нескольких приложений. По онлайн бухгалтерии нам звонили несколько менеджеров различных платформ. Более менее "вкусное" предложение услышали именно от цифры. У меня несколько торговых точек и нужен целый пакет услуг. Это кассовые аппараты, эквайринг и ведение моих работников. Тут бюджетно выходит. У остальных платформ озвучивали тариф дороже.
Сам сервис нравится. Платежи не пропускаю, так как они всегда вовремя напоминают. Все отчеты согласно дедлайнам. Из минусов: оперативности особой по вопросам не ждите. Могут затянуть с ответом. Я бывает жду от 20 минут до получаса. Но все по делу отвечают в итоге. Сразу видно профессионалы. Решают любые вопросы