Продают телефоны ненадлежащего качествакачества - Отзывы о cifrosklad.ru

cifrosklad.ru
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 31 просмотр
Добрый день! Покупала телефон айфон х​ в интернет магазине Сотосклад, в настоящее время переименован в Цифросклад ( в интернете), по документам ( а именно) товарному чеку название продавца звучит как ООО "Фандом". Товарный чек​ номер 668267 по заказу​ номер 10191004 от 06.03.2021. Телкфон предназначался для подарка, поэтому открыли и подарили через неделю после покупки. В результате использования в течении двух дней, обнаружили, что не держит заряд и 100 заряда хватает на пол дня, без использования, на улице сразу выключается. На следующий день телефон способен был зарядить за весь день только 16 %. Обратившись в интернет магазин, где была оформлена покупка на 12 день после покупки, нам сказали обращайтесь в нашу службу поддержки, которая в выходные не работает и соответственно мы потеряли 2 дня. В понедельник дозвонившись в службу поддержки, нам сказали нести телефон на диагностику, указав 2 адреса. Во вторник 23.03.2021 муж отвез и нам поставили срок 45 дней для диагностики. 19.04.2021 мужу позвонил представитель диагностического центра ( дикси сервис)и сказал, что проблема в том, что телефон не адаптирован для России, нет ростеста и соответственно проблемы с зарядом будут. Чтобы избежать данной проблемы предложил отремонтировать телефон за 10 000, а если мы отказыааемся, значит делают заключение о полной исправности телефона, хотя хотя неисправность была налицо и выявленав течении 2​ дней. ( телефон не держал заряд и не заряжал). Пока заключения нет. Обещают в течении данной недели выдать заключение с отметкой " исправлен". Сейчас мы находимся в ситуации, когда нет ни телефона исправного, ни денег. Один выход делать независимую экспертизу, обращаться в роспротребнадзор, прокуратуру, опять платить деньги за это и идти в суд, если продавец не пойдет нам навстречу. Это мошенничество. Почему реклама данной фирмы функционирует до сих пор. Сколько людей они уже обманули?

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100