Ciriuc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ciriuc

Лохотрон. Будьте бдительны и не видитесь!

Влад 26 июня, 2020 год
Цены ниже чем у всех на 25%
Цены ниже чем у всех на 25%
На сайте указано, что оплата при получении, но по факту - после заказа перезванивает "менеджер" и говорит что временно работают только по предоплате и присылают на email ссылку на перевод с кредитной карты. В этом переводе не указан получатель, т. е. деньги вы переведёте на карту частного лица и никогда не получите свой заказ. Не видитесь на этот развод. Почему их до сих пор не сдали полиции не понятно.

осторожно,мошенники

Наталья 27 августа, 2019 год
магазина нет,товара нет,собирают деньги и пропадают!
Юридическое лицо зарегистрировано в июле 2019,уставной капитал 10 тыс рублей.Деньги вернуть не реально!
Остерегайтесь,мошенников!
Недостатки:
  1. лохотрон
Гость 11 февраля, 2019 год
Люди НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! читайте ниже комментарий юриста !!! оплачивал им товар по безналу!!! теперь не могу найти концов, на почту не отвечают трубки скидывают! Звоню с других номеров вежливые ровно до того момента как узнают кто я и что они мне должны...
Все хорошие комментарии фейк!!! Буду подавать в суд! Размешаются в основном на авито и имже подобных площадках, сейчас уже все объявления подчистили. PS скрины есть)

ciriuc.ru развод

Андрей 10 февраля, 2019 год
Магазин развод. Адрес единственный в Омске, но там нет такого магазина. На сайте указано, оплата при самовывозе, но по факту такой графы в оформлении заказа нет. Заказ якобы пришел, но до меня не дозвонились. После попыток выяснить информацию или контакты менеджера в Омске дали телефон московского человека который не в курсе и едет в метро. После этого на сайте перестал... Читать отзыв Магазин развод. Адрес единственный в Омске, но там нет такого магазина. На сайте указано, оплата при самовывозе, но по факту такой графы в оформлении заказа нет. Заказ якобы пришел, но до меня не дозвонились. После попыток выяснить информацию или контакты менеджера в Омске дали телефон московского человека который не в курсе и едет в метро. После этого на сайте перестал работать чат с менеджерами. А мои заказы чудесным образом очистились из истории. Пытаются развести на бабку путем оплаты по безналу, не ведитесь. Все "отзывы" фальшивые, написаны с разницей в пару месяцев. У писавших по 1-3 отзыва в одно время, включая Омск и Курган, где зарегистрирован ИП. Естественно и ответы представителя обман рассчитанный на придание достоверности работы магазина.

РАЗВОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

vbnm7180 5 февраля, 2019 год
Это мошенники с compleo.ru, дизайн сайта такой же, по адресу в Омске нет такого магазина. Заказал у них видеокарту, пришла бумага! Все отзывы поддельные!
Мошенники, которых никак не могут поймать, несколько уголовных дел на них уже возбудили.

Неудобная оплата

Коля 1 февраля, 2019 год
Магазин очень хороший, красивый, все удобно выбирать, сравнивать, добавлять в корзину.
Без регистрации оформил заказ и хотел оплатить с карты быстро и удобно, но не тут-то было. Оплата принималась только на расчетный счет, пришлось оплачивать по реквизитам, а это заняло больше времени, минут 5 вводил данные и проверял их, в итоге оплатил.
Сегодня доставка пришла, процессор и вк в отличном состоянии, запечатанные,... Читать отзыв
Сегодня доставка пришла, процессор и вк в отличном состоянии, запечатанные, новые.

Отличный выбор

Андрей Нестеренко 27 января, 2019 год
Выражаю благодарность магазину Cириус, в особенности консультанту Николаю. Мне необходимо было приобрести 5 бюджетных ПК для офиса. Мне помогли не только с покупкой, но и подбором оптимальной конфигурации в указанный в бюджет.
Оформлял доставку транспортной компанией Сдэк, так как сумма была все-таки значительна, за доставку с меня не взяли ни копейки. Доставили очень быстро, прямо до офиса. Сами ПК более чем удовлетворили потребности работников, все работает, ничего не лагает и не ломается, сотрудники компании Сириус установили весь минимально необходимый софт. Очень доволен своим обращением в данную компанию, рекомендую всем друзьям и знакомым и читателям моего отзыва!

Очень плохо

Тимур 20 января, 2019 год
Товар не поступил в назначенный срок. Звоню в магазин, спрашиваю в чем дело. Отвечают что товар в пути, ждите СМС. Сколько ждать неизвестно. На следующий день тоже самое. Звоню опять - база не работает. Перезвоним как заработает. И конечно же никто мне не звонил. Опять звоню - автоответчик. Плюнул и купил в другом месте, пускай и дороже. На следующий день... Читать отзыв Товар не поступил в назначенный срок. Звоню в магазин, спрашиваю в чем дело. Отвечают что товар в пути, ждите СМС. Сколько ждать неизвестно. На следующий день тоже самое. Звоню опять - база не работает. Перезвоним как заработает. И конечно же никто мне не звонил. Опять звоню - автоответчик. Плюнул и купил в другом месте, пускай и дороже. На следующий день приходит смс, приезжайте, забирайте. От меня игнор. В конце дня звонит менеджер и спрашивает почему я не приезжаю. Сказал как есть, оказалось что я виноват и я причинил неудобства магазину. Супер? Видимо магазину клиенты не нужны.

Отзыв о магазине Сириус

Константин 19 января, 2019 год
Я вообще не любитель пользоваться интернет-магазинами, но нужный мне процессор по адекватной цене нашел только здесь. Позвонил консультанту, узнал о вариантах и сроках доставки, уточнил технические детали. Парень хороший специалист это было видно по разговору. Доставил курьер СДЭКа мне в офис в указанное время, без повреждений, хорошо упаковано и с гарантией.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, быстрая доставка, хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Интернет-магазин

Оправдали ожидания

Леха 17 января, 2019 год
Делал заказ в декабре, в период скидок. Скидки были ну очень хороши, ни в каком другом магазине нельзя было купить по столь низкой цене. Оформляя заказ, в глубине души понимал что скорее всего мне скажут что товара уже нет в наличии, так случалось не раз, то ли я невезучий, то ли магазины злоупотребляют таким видом привлечения.
В этот раз мне повезло,... Читать отзыв
В этот раз мне повезло, товар оказался в наличии, был отправлен мне спустя 4 дня, доставка заняла 11 дней, но с учетом всех праздников считаю что это недолго, да и я не торопился.

Отказали в гарантии

Дмитрий Говоров 14 января, 2019 год
После 2 месяцев работы видеокарта приказала долго жить, отнес в гарантийный отдел магазина, взяли на экспертизу (1 мес), взамен аналог не предоставили. Спустя неделю позвонил манагер, сказал что у меня на карте механические повреждения, и это не гарантийный случай, в гарантии отказано.

Написал претензию в магазин, ответа жду с прошлого года. Сириус мне обращаться куда повыше, чтобы вы приняли меры?

А у вас заказ прошлогодний!

Никита Север 11 января, 2019 год
Оформил и оплатил заказ 26 декабря уже прошлого года. Хотел сделать себе подарок к Новому году. Менеджер на сайте обещал доставить до Нового года, я по глупости доверился им.
Надо отдать должное магазину, номер накладной дали на следующий же день, однако вплоть до Нового года никаких изменений с заказом не случилось. Магазин клялся что заказ передан в ТК, ТК зуб давала что ничего им не поступало.
Менеджеры Сириуса постоянно были на связи, это придавало уверенности.
2 января информация о заказе наконец-то обновилась. Мой заказ, как оказывается, уже прошел полпути. Сириус свое обещание выполнил, а вот СДЭК совсем заработался.
Сегодня заказ доставили, доставка заняла 16 дней. Я понимаю что праздники, понимаю что большая загруженность ТК. Магазин дал скидку в 5% на следующую покупку, но покупать там что то сейчас считаю неразумным - цены подняли до небес. даже с учетом скидки получается дороже чем в магазинах моего города. Буду ждать следующей акции, обещали что скоро будет
Достоинства:
  1. Акционные цены, работа под заказ, менеджеры работают, реально работают
Недостатки:
  1. Сроки доставки, праздники, понимаю

Такой маленький и такой жадный ciriuc

Данила 8 января, 2019 год
Решил дождаться НГ, чтобы посмотреть, что будет с магазином, а то уж очень приятные цены были до НГ, думал закроются после 31 декабря и до свидания.
В итоге смотрю - работают, но ценники подняли просто невероятно. У кого дороже - в днс или в ciriuc.ru нужно еще посмотреть. Для такого мелкого магазина - такие высокие цены просто грех.
Я был вынужден здесь... Читать отзыв
Я был вынужден здесь купить 4 планки ОЗУ и материнскую плату. реально вынужден был, иначе бы ни за что не стал платить. В итоге купил быстро, но переплатил косаря 4 дороже, чем мог бы купить в днс или компьютерюниверсе, но там увы, в наличии давно не было моих деталей.
По качеству и скорости отправки вопросов нет, все хорошо, но такие цены - это какое-то издевательство. Сделайте цены средние между теми, что были перед НГ по акции и теми, что сейчас и клиенты к вам потянутся и я напишу нормальный отзыв на 4-5 звезд, а пока что 2 звезды. Такой маленький ciriuc и такие высокие цены.

2080 ti уже в продаже

Николай 5 января, 2019 год
Акции, к сожалению, не было на 20 серию, но тем не менее карты были в наличии и дешевле, чем в днс порядка на 10 000 рублей. Оформлял самовывозом, забирал спустя 3 дня после оформления заказа. Нашел ребят сразу, вывеска на складе весит не особо яркая, но тем не менее название магазина ciriuc.ru указано.
Оплачивал там же при получении. После чего сразу... Читать отзыв
Оплачивал там же при получении. После чего сразу вскрыл упаковку заводскую, проверил карту на внешние дефекты и поехал домой устанавливать. На данный момент все прекрасно работает. Единственный минус, это то, что оплаты с карты при самовывозе не принимают, а там все отлично, 4 звезды ставлю смело и рекомендую.

Нашел в наличии материнку, оформил самовывоз

Михаил Белкин 2 января, 2019 год
Сейчас праздники, но тем не менее я оформил заказ самовывозом, 9 числа буду забирать с оплатой наличными.
Очень рад, что нашел эту материнку, т.к. в днс и ему подобных нет в наличии ее вечно.
Ссылка на мою мат плату - https://ciriuc.ru/materinskie-platy/lga-2066/asrock-x299-extreme4

Буду пользоваться и если какие-то проблемы появятся, то обязательно напишу еще один отзыв.

А пока что впечатление отличное, консультанты онлайн работают даже в праздничные дни. Склад не работает, но консультанты в чате помогают до сих пор. Телефон в праздничные дни тоже не работает, но это не так важно. Мне помогли разобраться с регистрацией на сайте, с оформление покупки и избавили от всех вопросов. Большое спасибо ciriuc, 9 числа приеду за материнкой!)

Поздравляю CIRIUC с НОВЫМ ГОДОМ!

Георгий 31 декабря, 2018 год
УРА! ТОВАРИЩИ!
Поздравляю вех с наступающим!
Наверное никто не берет в голову, что нужно поздравить и магазин, который делает нашу жизнь слаще и лучше, а я вот решил.
Поздравляю ciriuc.ru и желаю дальнейшего процветания, низкий цен и надежных поставщиков!
УРА! ТОВАРИЩИ!
Поздравляю вех с наступающим!
Вы помогли мне сэкономить порядка 15 000 рублей, за что ВАМ огромная благодарность! Надеюсь Вы будете работать еще долгое время и порадуете еще сотни, а то и тысячи человек.
Желаю и дальше Вам расти как компании и чтобы качество Вашего магазина не падало, а только росло, но и сейчас уровень Вашего магазина просто СУПЕР!
ВСЕХ благ!

Не успел купить, но впечатление приятное

Евгений 31 декабря, 2018 год
Народ, с праздниками всех!!
Хочу сказать, что долго общался с продавцами ciriuc.ru и долго выбирал, что и как, но ни разу они меня не пытались заставить что-то оплатить или что-то купить на время акции и т.д.
Отсюда делаю вывод магазин будет работать долгое время! После НГ обязательно буду заказывать у них видеокарту и процессор для своего нового ПК.
Пусть даже без скидок, но... Читать отзыв
Народ, с праздниками всех!!
Пусть даже без скидок, но магазин очень душевный и даже если я сэкономлю всего 3-4 тысячи, то все равно буду приобретать тут и ждать доставку вплоть до 14 дней. Желаю магазину процветания и поменьше конкурентов!

Заказал по скидке, да зря

Миша 30 декабря, 2018 год
Первый раз заказывал блок питания и материнку в ноябре.
Все пришло с момента оплаты весьма быстро, примерно через 9 дней после оплаты у меня на руках уже были комплектующие.
Первый раз заказывал блок питания и материнку в ноябре.
В декабре, числа 10, заказал и оплатил видеокарту, в надежде сэкономить и так же быстро получить, но увы, не в этот раз, морочили голову аж 15 дней. То есть получил свою видяху только через 2 с лишним недели после заказа. Менеджеры Ciriuc.ru ссылаются на высокую загруженность в декабре, в связи с тем, что транспортные компании загружены и не могут вовремя принять товар от ciriuc, плюс ажиотаж из-за акций и просто из-за того, что на носу НГ и многие хотят купить себе комплектующие - происходит задержка.
Меня не очень это все одушевило, поэтому ставлю 3 звезд.

Скидку за вторую покупку не дают

Виктор 30 декабря, 2018 год
good
Всех с наступающим!
Быстренько хочу отписать по поводу интернет-магазина Ciriuc.ru
Дело было так, у них в начале декабря были скидки, точнее и сейчас есть, завтра закончатся, но товара в наличии уже почти нет.
В общем, я хотел взять 2 товара, но побаивался не проверив качество заказывать 2 товара.
Решил уточнить можно ли заказать один, а второй зарезервировать заранее, чтобы потом выкупить его, сразу как... Читать отзыв
good
Всех с наступающим!
Быстренько хочу отписать по поводу интернет-магазина Ciriuc.ru
Решил уточнить можно ли заказать один, а второй зарезервировать заранее, чтобы потом выкупить его, сразу как получу первый.
Мне сказали, конечно, можно. Я зарезервировал его. Первую вк получил, проверил ее, все отлично, я довольный бегом на сайт, чтобы оплатить вторую покупку, а именно процессор, но тут же мне высвечивается надпись, что процессора нет в наличии. Я пишу менеджеру, мол договаривались, что этот процессор будет зарезервирован за мной, а он пожав плечами говорит - резерв закончился, 2 дня назад, к сожалению, мол, мы с Вами пытались связаться, но телефон у Вас не отвечает, а почта указана некорректная.
Почту я проверил - все в порядке, не понимаю в чем некорректность. В общем, обещали дать возможность купить второй товар по акции, а в итоге не дали. Очень жаль. Но за видеокарту пасибо.

Интернет-магазины

Flor2u.ru