Ciriuc отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный выбор

Андрей Нестеренко 27 января, 2019 год
Выражаю благодарность магазину Cириус, в особенности консультанту Николаю. Мне необходимо было приобрести 5 бюджетных ПК для офиса. Мне помогли не только с покупкой, но и подбором оптимальной конфигурации в указанный в бюджет.
Оформлял доставку транспортной компанией Сдэк, так как сумма была все-таки значительна, за доставку с меня не взяли ни копейки. Доставили очень быстро, прямо до офиса. Сами ПК более чем удовлетворили потребности работников, все работает, ничего не лагает и не ломается, сотрудники компании Сириус установили весь минимально необходимый софт. Очень доволен своим обращением в данную компанию, рекомендую всем друзьям и знакомым и читателям моего отзыва!

Оправдали ожидания

Леха 17 января, 2019 год
Делал заказ в декабре, в период скидок. Скидки были ну очень хороши, ни в каком другом магазине нельзя было купить по столь низкой цене. Оформляя заказ, в глубине души понимал что скорее всего мне скажут что товара уже нет в наличии, так случалось не раз, то ли я невезучий, то ли магазины злоупотребляют таким видом привлечения.
В этот раз мне повезло,... Читать отзыв
В этот раз мне повезло, товар оказался в наличии, был отправлен мне спустя 4 дня, доставка заняла 11 дней, но с учетом всех праздников считаю что это недолго, да и я не торопился.

Поздравляю CIRIUC с НОВЫМ ГОДОМ!

Георгий 31 декабря, 2018 год
УРА! ТОВАРИЩИ!
Поздравляю вех с наступающим!
Наверное никто не берет в голову, что нужно поздравить и магазин, который делает нашу жизнь слаще и лучше, а я вот решил.
Поздравляю ciriuc.ru и желаю дальнейшего процветания, низкий цен и надежных поставщиков!
УРА! ТОВАРИЩИ!
Поздравляю вех с наступающим!
Вы помогли мне сэкономить порядка 15 000 рублей, за что ВАМ огромная благодарность! Надеюсь Вы будете работать еще долгое время и порадуете еще сотни, а то и тысячи человек.
Желаю и дальше Вам расти как компании и чтобы качество Вашего магазина не падало, а только росло, но и сейчас уровень Вашего магазина просто СУПЕР!
ВСЕХ благ!

Интернет-магазины