Comedy Club отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Comedy Club

Дамир Хабибулин 9 января, 2019 год
Сортирный юмор , идиоты, дебилы если захочется посмеяться посмотрю Симпсонов или Южный парк и то лучше чем этот тупизм смотреть.
Недостатки:
  1. тупость , идеотизм, полный дебелизм.

Рассчёт на молодое поколение

Наталья 16 октября, 2018 год
Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные... Читать отзыв Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные номера,чувствуется высшее образование участников.Тем быстрее возникает уверенность, что все, что это радио выдает ,это хорошо оплачено.Добавьте сюда мощную дорогостоящую аппаратуру ,заглушающую соседние радиоканалы(например "Вести ФМ") и картина налицо.

дрянь пошлая

Гость 12 октября, 2018 год
разве можно назвать юмором то что поносом из ртов этих бездарей изрыгается поносом словестного мусора юмор настоящий и смешной был у евдокимова арлазорова карцева а бездарям из камеди клаб не когда не достичь того чего достигли евдокимов арлазоров и карцев
Недостатки:
  1. одни минусы камеди клаб калька с забугороного орегинала шоу стенд ап пошлость и дебелизм

кому-то надо..

жванецкий 13 февраля, 2018 год
Это далеко не юмор.... и всем там далеко настоящего юмора...до Никулина..Вицина Бурвиля,Финеса..это тропинка в противоположную сторону от Зощенко..Платонова,Ильфа и Петрова.. жалко ,что многим нравится...но это политика государства.. и она работает..

Катерина 12 февраля, 2018 год
Отвратительное шоу! Пошло мерзко, низко. Окончательно запад нас захватил!!!

полный бред

Гость 19 ноября, 2017 год
Полный бред. Смотреть порой даже противно. Шутки и шутками не назовешь. как говорят сейчас ОТСТОЙ

нормальное качество

Гость 10 ноября, 2017 год
уберите вы этого Женю Синякова-- жалкая пародия Вити Васильева) неужели нет лучше

рукожопые

пошлость и блядство 9 октября, 2017 год
А вы работать пробовали? Без базару ни хрена не делать легче, или вы типа актеры? Ржу не могу...я рядом с вами не встану, стыдно...

гадость....

вульгарщина о похабщина 9 октября, 2017 год
Фу, мерзость, гадость, мы не гамосеки, у нас ипотеки...вы быдло, которое любым способом клянчет бабло, стыдно за вас, за поколение...wacko

Камеди Клаб. Семен Слепаков

Гость 15 июня, 2017 год
Задолбал этот Слепаков,он такой стремный....зачем он поет???а самое главное для чего или кого???да и вообще на фиг в камеди стоит чуть преуменьшить эту"черножепую" фигню. Спасибо.

Гость 9 мая, 2017 год
Ожидание было лучшим из выступления 29-30 апреля 2017 года на Формуле-1 в Сочи. Абсолютное неуважение к зрителям, задержка начала на 40 минут... Совсем немного позитива от старых-знакомых номеров... Общее впечатление - не из лучших... Какой же вы бренд, если "не держите марку"? Благодарность "поющим" участникам Камеди и Демису.
Батрухе - "звезда", так трудно было ему сфотографироваться с 5-ю поклонниками, ждавшими после концерта (а не только с 2-мя?)...
Пожелание одно- серьёзнее относитесь к людям, на которых зарабатываете... Вас прождали 2 часа до концерта,приехали со всей страны, 40 минут - концертного времени ради того, чтобы посмотреть ваши выступления... не было, ни представления гостей за столиками, ни музыкальных гостей, ни новинок (кроме пошлой и не смешной концовки)...
Люди, смотрите "Камеди" по ТВ! Если нравится, я уже не поклонник, увы... были билеты на автопати - не поехал, настроения не было после "концерта"

Зажравшиеся обманщики!!!!

Гость 3 мая, 2017 год
Хотел поделиться впечатлениями о посещении “Comegy Club в Сочи в дни Формулы 1”. Это мероприятие проходило 30 апреля в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб. Это далеко не первый ряд, скорее даже ближе к краю, в стоимость входил только столик, т.е. без каких либо напитков и угощений. Бутылка шампанского и бутылка... Читать отзыв Хотел поделиться впечатлениями о посещении “Comegy Club в Сочи в дни Формулы 1”. Это мероприятие проходило 30 апреля в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб. Это далеко не первый ряд, скорее даже ближе к краю, в стоимость входил только столик, т.е. без каких либо напитков и угощений. Бутылка шампанского и бутылка вина обошлись ещё в 50.000 (средние цены на алкоголь умножаются примерно на 10 - все просто, это при отвратительном то обслуживании: “меню нет”, “заказывайте сейчас, потом не подойдём”, “Карты не принимаем” и тп)) Разумеется речь не о деньгах вовсе, посещая такое мероприятие все готовы платить и получать удовольствие. И вот представление… Длилось оно чуть больше часа, 1:15 если быть точным. Состояло из номеров 3-5 летней давности, которые вся публика в общем то знала наизусть и выступали “резиденты” comedy скажем так “средней руки”. С дальних рядов были крики “микрофоны погромче, ничего не слышно!”, во время номеров выскакивают техники и что то поправляют и меняют. Одного стендапера со свистом выпроводили со сцены не дав закончить номер. Зрители явно сдерживали негодование и многие демонстративно покидали представление. Ощущение обмана было у всех и без разницы кто сколько заплатил за билеты - когда тебя обманывают сумма значения не имеет. Но! Самое интересное в том, что в это самое время “главные резиденты” Comedy тупо пили виски в баре отеля Redisson Lazurnaya Hotel Sochi. Это и Батр, и Юнусов (у которых, между прочим вместе с Галыгиным хватило сил пойти на Кубок РФ по футболу через день там же в Сочи) и дуэт имени Чехова. “Уважительная” причина была только, возможно, у Харламова - он в этот вечер был на юбилее Киркорова в Кремле.
Такое отношение не иначе как хамским не назовёшь. Ну выпили, ну не можете выступать (нет новых номеров, нет желания), но хотя бы выйти и поздороваться с публикой, которая приехала “на вас” со всей страны можно же было?! Раскрутились на пошловатом юморе (все ещё помнят первые выпуски с “запикиванием”), зазвездились и… решили, что теперь можно и похалтурить, пообманывать народ. А что, мы теперь знаменитые и деньги текут рекой, кто нас осудит?! Так вот, “боги юмора”, вас осудили все кто видел и будет видеть вашу халтуру!!! Чем больше таких “концертов”, тем быстрее люди поставят крест на вашем хамстве, невежестве и тщедушии!!!

Одно и тоже

Гость 10 февраля, 2017 год
Одно и тоже повторяют новые резиденты хуже квн ничего нового обожрались лавондосом больше ничего нового не создаете где фреш мудло обожравшееся

Животные

Гость 29 октября, 2016 год
Comedy Club, я вам предлагаю классную постановку очередной передачи, правда животное жалко, уточняю, не вас. Притащить на сцену свинью, раздеться вам всем на сцене догола и заняться с этой свиньёй зоофилией. А потом эту бедную хрюшку тут же на сцене распотрошить, сделать из неё шашлыки и угощать этими шашлыками ваших зрителей. А зал будет ржать и аплодировать. Во будет класс!!!

говеный юмор

Гость 28 октября, 2016 год
Смотрю пятничный выпуск Comedy Club , хочу сказать что хорошего мало! USB это сборище придурков. Мое мнение они только все портят ! Правильно Воля говорит с негативом надо бороться! Снимают одно гов.....о.

Зурна

Гость 24 октября, 2016 год
Мартиросяну лучше было бы продавать шашлыки, хаш или на зурне играть.

Паяцы

Гость 24 октября, 2016 год
П****лы! постоянно обсирают ВАЗовские машины, а вместе с ними и нас-автостроителей, на том и держатся наверно программа, а сами приезжают с "концертами" в Тольятти за подачками, так и хочется кинуть этим паяцам на сцену горсть мелочи!

Низость

Гость 23 октября, 2016 год
Самое низменное, что что есть в этих людях, мерзость, пошлость, хамство. Вот что есть это. У них нет ничего святого.

Пошлятина

Гость 22 октября, 2016 год
Пошлятина, бездарность, тупой и дебильный юмор. Даже юмором не назовёшь. А огребают за этот бред немалые деньги.

Дастали ведущие

Гость 14 октября, 2016 год
Увольте всех этих ведущих один брет, не надо включать песни они и так везде просто ставьте камеде или закройте свой канал!!!!!!!!

ацтой

Анатолий 3 октября, 2016 год
Начинали за здравие, кончили за упокой. убогие и плоские шутки.

Хрень

Грюн 2 октября, 2016 год
Просто плохо,не смешно,поскольку даже глупо.
Юмор даже несколько скабрезный предполагает ум,
без него-пошло.

Незлоб

quondam 30 сентября, 2016 год
Какого хуя выпустили на сцену эту инородную массу в хохляцкой тряпке.Зная наши отношения с укропами.Раньше с уважением относился к Незлобу.

Юмористы

Гость 23 сентября, 2016 год
Итак, я люблю comedy, мне очень нравятс все юмористы. Н вот не так давно всплыли два дуэта. Дуэт "Да" и ещё один, где не два кавказца, а три. Но не суть. В общем дуэты провальным, как и их юмор. Позор для comedy club. Просто портят передачу, что неприятно смотреть видимо блаты или просто проплатили за присутствие... Читать отзыв Итак, я люблю comedy, мне очень нравятс все юмористы. Н вот не так давно всплыли два дуэта. Дуэт "Да" и ещё один, где не два кавказца, а три. Но не суть. В общем дуэты провальным, как и их юмор. Позор для comedy club. Просто портят передачу, что неприятно смотреть видимо блаты или просто проплатили за присутствие своей тупости и бездарности на comedy club.
Я уже надеялся, что в новых выпусках этого убожества не будет, но нет. Они снаа там появились с абсолютно тупорылым юмором и отвратительным номером.
Выбросить их уже. Я понимаю блатные, понимаю если за деньги. Но неужели не жалко шоу позорить.

КК - говно. Но, лучше пока нет.

Гость 23 сентября, 2016 год
А, что Вы хотели. КК создавался армянами и Ксенией Собчак. Озабоченные и быдло. Или наоборот. Дело ведь не в этом. Лучше что? Гомосветлаков и его очередные дебильные фильмы. Пошел по стопам Асмуса Харламова и его татарского коня. В итоге все в КК осели возле кормушки. А, нет, Светлаков - еще танцует.

Не слушать и,тем более,не смотреть!!!

Гость 9 сентября, 2016 год
Сплошная похабщина и пошлятина! Стыдно за Отчизну. Была бы моя воля,отослал бы их всех на трудотерапию.. дровишки поколоть! Глядишь,и сил бы не было всякую похабщину нести в широкие массы!!!
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале