Comedy Club отзывы

Comedy Club
18 отзывов / 33831 просмотр

Сало совсем не интересно

Татьяна четверг, 4 апреля
С уходом Харламова ведущие не тянут шоу. У Бебуришвили нет ни харизмы, ни юмора. Больше раздражает нежели веселит. Смотрю теперь только номера с Карибидисом и Батрутдиновым. Остальных переключаю. Очень жаль...

Обрезка видео

Гость 2 января, 2024 год
Обрезаете очень много,и самое смешное. Даже не пошлое,а самые прикольные моменты вырезание. Я часто смотрю камеди Клаб, сейчас какая-то стала!

Отврат и блевота

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
На старых смотреть одно удовольствие. Но то что показывают сейчас просто детский садик для шезоидов не старше восьми лет
1 не согласен

Раньше лучше

Гость 15 сентября, 2023 год
В последнее время стал преобладать какой то непонятный юмор с уклоном на обсмеивание разных наций и рас. Ощущение, будто сменился автор шуток или может это делается специально и чего-то добиваются, непонятно. Во всяком случае, выглядит несмешно и даже как-то неловко за то что такое стали пропускать в телевизор. Ещё какой то год назад шоу очень нравилось, даже в голове не... Читать отзыв В последнее время стал преобладать какой то непонятный юмор с уклоном на обсмеивание разных наций и рас. Ощущение, будто сменился автор шуток или может это делается специально и чего-то добиваются, непонятно. Во всяком случае, выглядит несмешно и даже как-то неловко за то что такое стали пропускать в телевизор. Ещё какой то год назад шоу очень нравилось, даже в голове не укладывалось, как такие искрометные шутки можно было придумать.

Вернуть Ведущего Гарика

Галина М. 6 ноября, 2022 год
Простите, но это провал! Новый ведущий Андрей Бебуришвили вообще никак не ведущий. И главное, похоже, и не улучшится. Что произошло, отчего Гарик ушёл, но программа сразу же проиграла!

Соловьев в Камеди радио тоже выступает, как сатирик???

Олег 28 июля, 2022 год
Я хочу сказать про Камеди радио.Сначала все было замечательно на радиостанции. Пока не прослушал все шутки. Новые появляются очень редко. Музыкальный репертуар дублируется с предыдущего дня. Еще Соловьев этот, каким то образом, пролез в эфир юмористической станции. К чему он тут?? Вообще не в тему. Понимаю- обязали вставить это чудо или заплатили неплохо. Не стал больше слушать..

Пошло и не остроумно

Иванна 24 февраля, 2020 год
Иногда кажется, что хуже некуда, однако ребята из Comedy Club умеют убедить в обратном. Все ждешь, может где то блеснет прежний уровень и не дожидаешься(

Передача

Катя 15 сентября, 2018 год
Когда и где смеяться...? Ребята а работать не пробовали....например полы помыть...ну или окна?Поверьте там больше креатива!

Камеди надо переименовать

Гость 6 октября, 2017 год
Достали почти пол передачи разговоры с звездами и знаменитостями, переименовались бы тогда в клаб со звездами тв...

Comedy на Формуле 1 - отсой

Гость 9 мая, 2017 год
Выступали "не основным" составом, никого из главных актеров не было, все номера старые - просто позор. При покупке билетов внимательно изучайте состав. Просто развод. Был 30 апреля, возможно, они 29 все "выложились" на 100%, но после увиденного крайне в этом сомневаюсь.
Я думаю, в Москве они себе такого не позволят.

Надоели уже

Елена 25 сентября, 2016 год
Поначалу такой жесткий юмор был в новинку и было интересно. Но сейчас уже надоел. Перегибают с хамством, пошлостью. Лица выстапющих скоро перестанут помещаться на экране. Юмор их исчерпал себя.

юмор ниже пояса

Гость 19 сентября, 2016 год
Сложилось впечатление что весь юмор для озабоченных деградирующих людей постепенно переходящих в скотское остояние и вместе с ними как то делать это не хочется пусть уж сами тем более радует что идёт это на самом отстойном шлаковом канале ТНТ который нормальный человек просто пролистывает хотя когда-то давно был весьма неплохим да череда перепродаж канала сделала своё дело
Гость 17 сентября, 2016 год
Глупый юмор, пропаганда гомосексуализма, полная деградация, а ведь ребята талантливые зачем они так позорятся?
Наталья 15 сентября, 2014 год
Уважаемый Семён Слепаков! Являясь поклонниками вашего творчества, мы были мягко говоря в шоке от вашей песни "Купи говно". Что это? Что за отношение к стране? Понятно, что есть определенная доля иронии, сарказма, но в целом позор!!!! Будьте же принципиальным до конца, так как вы производите песни, то допойте ещё один куплет: "поддержи отечественного исполнителя, слушай Слепакова, слушай говно"!!!!
alex 8 октября, 2013 год
пишу какие они сейчас - не какие были и какие стали, а как есть. козлы и гавно - Харламовы, Мартиросяны, Воли, еще там кто-то, ну ладно бы если просто не смешно ... но ведь это попросту глупо, не понимаю почему такие таланты показывают по TV, хоть по любому каналу !
Иван Трефильев 12 декабря, 2011 год
И вам совет не даю
Из за таких огурцов
Я вас все реже смотрю
Иван Трефильев 12 декабря, 2011 год
Здравствуйте, часто смотрю вашу передачу, есть номера обалденные, есть которые не достойны вашего уровня. Мой комментарий к одному из номеров:
В пятницу он в гавно И по его словам
Чем, не сказал, угодил ... Читать отзыв
В пятницу он в гавно И по его словам
Чем, не сказал, угодил Просится вывод простой
Пащ, ну а кто ж его Так он на вид не бухло
В Камеди клаб пригласил Значит беда с головой
А в понедельник он Паш, то дела не мои
С понтом ваще огерец И вам совет не даю
Паш, кто поверит ему Из-за таких "огурцов"
Песня ты видишь - пипец! Я вас все реже смотрю.
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон