Comedy Club отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Comedy Club
13 отзывов / 33821 просмотр

Ты самый прикольный мужик,который не потерял хохму о жизни это круто

Гость 19 апреля, 2022 год
hiжгите ребята но всетаки старики почемуто круче зажигают,новерно мне так кажеться как только шутка о нашем времени это взрыв мы просто ржом над нашими ошибками а нас дураков прикольных много и ржать и жить тоже хочеться .достала я вас сегодня дорвалась до техники а вы просто молодцы даже если просто бесплатно посмотрит вас по телевизору и улыбнеться вам большой рекспект... Читать отзыв hiжгите ребята но всетаки старики почемуто круче зажигают,новерно мне так кажеться как только шутка о нашем времени это взрыв мы просто ржом над нашими ошибками а нас дураков прикольных много и ржать и жить тоже хочеться .достала я вас сегодня дорвалась до техники а вы просто молодцы даже если просто бесплатно посмотрит вас по телевизору и улыбнеться вам большой рекспект ,спасибо вам большое
Достоинства:
  1. Новерно ржем мы те которые пережили прикольные времена,
Недостатки:
  1. Минусов нет потомучто мы еще есть а нас еще су*а очень много и вас любим и ржом

Программа как программа

Александр 14 сентября, 2021 год
Согласен раньше было намного веселей и интересней. А сейчас шутки сдулись, и правда постоянно старые выпуски показывают, а то что шутки стали намного жестче чем раньше так это не в одном Камеди.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Иногда нудно

Выпуск 24.08.2021

Анонимно 24 августа, 2021 год
Здравствуйте, как всегда, с любопытством смотрела вашу программу. Скорее всего "повтор". К сожелению не успела расслышать ФИО стендапера, который коснулся темы Тимура Кизякова. С моей точки зрения его выбранная тема для шуток совершена не уместна. На протяжении 10 лет он и его супруга помогают найти дом брошенным детям. И ни в коем случае он не заслужил такого хамского отношения к... Читать отзыв Здравствуйте, как всегда, с любопытством смотрела вашу программу. Скорее всего "повтор". К сожелению не успела расслышать ФИО стендапера, который коснулся темы Тимура Кизякова. С моей точки зрения его выбранная тема для шуток совершена не уместна. На протяжении 10 лет он и его супруга помогают найти дом брошенным детям. И ни в коем случае он не заслужил такого хамского отношения к себе. Для шуток, я думаю, стоило выбрать другого персонажа.

Юлия Ахметова

Александр 12 февраля, 2021 год
mlol писал до этого отзыва про Руслана Белого, не очень хороший отзыв, но это моё мнение!!!! Отлично Юля Ахметова, Слава Комесаренко, это про жюри!!!!
Достоинства:
  1. У Юли глаза горят!!! Она живёт этим!!!!

Руслан Белый

Александр 12 февраля, 2021 год
Камеди очень нравится!!!! Как Руслан попал в жюри??? Ведёт себя надменно!!!! Ноги на стол, пренебрежение к выступающим!!! Можно он сильный комик???!!! Юлия Ахметова, Слава Беларуских, приятно смотреть и слушать!!!!!! Сейчас смотрю12.02.2021 правая нога в кедах в сторону Юли, откинулся на кресле, прямо царь и бог!!!! Я не участник камеди и не претендовал, я просто зритель. Мой тел. 89276324835 Александр.
Достоинства:
  1. Камеди!!!!!
Недостатки:
  1. Руслан Белый

мне нравится к\к,,, НО...Семен Слепаков ,ну где там талант... поет на

Гость 4 апреля, 2018 год
мне нравится к\к,,, НО
...Семен Слепаков ,ну где там талант ???... поет свои недосмешные песни одним занудным мотивом, под один аккорд ....где смеяться - то ???..еще его и в жюри посадили...

Все кто что в в камеди,в стендапе и прочее дерьмо

Гость 4 июня, 2017 год
Перестанетьте свои тупые рекламы в тнт крутить типа "вот ты наглый сериал посмотрел а рекламу Нет смешно пздц,никакого творчества узбек на экране решил блеснуть куриными мозгами а еще вот две подруги в красном уморааааааа давайте орать вместе немочные московские тупицы

Слепаков

Леха 8 ноября, 2016 год
Гоните тупова подальше певец хреново шутки все как и он тупые

Ритуся

Rita 22 апреля, 2016 год
Обожаю Камеди, много лет его смотрю, начиная с его основания,. Обожаю просто Волю, Харламова, Ревву и Мартиросяна. Единственный человек которого я терпеть не могу, это Незлобин. Уберите его кто-нибудь от туда, бесят его тупые несмешные шутки,,Он еще не дорос до их уровня
1 не согласен
Павел 4 сентября, 2014 год
а мне нравится раздел Воли об игрушках. куда уж тут молодежь растлевать, если для детей делают плюшевые вирусы гонореи и мягких бегемотов-алкашей???
1 не согласен
777 15 июля, 2013 год
камеди лучшие юмористичекая передача!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
мина 10 мая, 2013 год
Ничего против Камеди, но конкретный отстой Слепаков. Даже переключаю, главное не видеть и не слышать этот бред, набор слов в рифму. Удалить на хрен этого дебила... Обычно я не ругаюсь, но здесь терпеть не возможно!!! По -этому пятёру ставить не могу, пока это чудовище тупоголовое там!
5 согласны 2 не согласны
Роман 12 февраля, 2012 год
Все нравится. Но...
РАДИ БОГА!!!!
Уберите нахер сЕРЖА гОРЕЛОГО!!!
Все прикольно, но он портит всю картину.
ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ!!!
Ни в одной фразе нет ничего смешного!!!!!!
ЛЫСЫЙ БАРАН!!!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
ДОЛОЙ ГОРЕЛОГО ПИДОРА!!!
5 согласны 11 не согласны
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех