Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
42 отзыва / 33741 просмотр

Чебурашка и Путин-шедевр юмора, поставленный Комеди Клаб

Веренчиков Николай Николаевич 23 марта, 2023 год
Чебурашка и Путин-это так здорово! Каждая сцена-перл. Можно лишь жалеть о том, что не все номера Комеди Клаб столь великолепны-об этом говорят некоторые отзывы. Но, однозначно, можно сказать, что творческий потенциал коллектива огромный. Дело лишь в подборе тем и режисуре. Мы должны помогать им и поддерживать, а не охаивать таланты.
Хотел предложить возможные темы для творчества. Но такой рубрики в Отзовике даже нет. Вот и приходится им вариться с собственном котле. С огромным уважением к коллективу. Веренчиков Николай Николаевич.
Достоинства:
  1. Огромный творческий потенциал. Чебурашка и Путин -шедевр юмора
Недостатки:
  1. Отсутствует надлежащий контроль за репертуаром и уровнем исполнения, а в результате взлеты и падения в творчестве

Спасибо за Гарика Харламова

Гость 25 ноября, 2022 год
Спасибо всем за Гарика, гениального чела))) интеллектуал с Павлом Волей. Успехов вам, ребята! Любим Вас, и будем за вас всегда болеть!

про камеди

алла 17 октября, 2022 год
добраться до контактов а виде прямого сообщения мне не удалось, мне 60 лет может в этом проблема? и потому я коротко.. мне нравиться карибидис, бебуришвили, батрудинов, кравец, ну и конечно воля и харламов, но это варьирутся, мартиросян нет и остальные нет
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. много

Все супервы молдцы непотеряйтесь. У райкина все было так просто но вес

Гость 19 апреля, 2022 год
tongueвошла посмотрела как к вам попасть жопа везде непрошла все так сложно ,а мне казалось выду в зал и просто поздороваюсь во пипец некто непонял а надо ржать . Весело!!!. Молодежь.
Достоинства:
  1. Все какие есть смотреть весело а чего еще надо?
Недостатки:
  1. У молодежи прикол предти на ваши сборищи пристиж,для бизноса круто а даже непонимая о чем ржать надо но ржут тоже смешно смотреть по телеку.

Мяу дай попровать

Гость 19 апреля, 2022 год
bomba мой муж умер это неигра сегодня сижу и включила камеди и так ржала поэтому столько отзывов вы молодцы а ушастика еще ржали в квн вы умнички дергайте этот драный мир за жопу
Достоинства:
  1. Неунывайте просто ржите ха ха
Недостатки:
  1. Смех береться просто неоткуда

Молодец ты просто недоедал ты просто супер держи даль мойну ты просто

Гость 19 апреля, 2022 год
Немогу остоновиться а то все воле а слепокову про пятницу умолчать а кошки это да бомба вы нас просто расклееваети даже без тт
Достоинства:
  1. Бомба ,а чесно ушки для шоу но так просто один фиг никто меня неуслышит
Недостатки:
  1. Ну этих палочек никоких

Молодцы ребята

Степанова ольга вячеславовна 19 апреля, 2022 год
Ты просто даешь а многим это надо .включишь и забываешься от этого говна которое твориться ,смеешься это так здорово ты умничка худоба
Достоинства:
  1. Суперя тебя просто слушаю и смеюсь
Недостатки:
  1. Нетерять болоство

Молодцы огурцы

Серёга 18 января, 2022 год
В стэндапе бомжей об-ют, а пусть сделают так что б их не было. Денег надеюсь хватит. Не будьте козлами.
Достоинства:
  1. Плюс
Недостатки:
  1. Минус

Молодцы ребята

Гость 9 января, 2022 год
Харламов, Воля, Карибидис,Батрудинов таких талантов ещё долго не будет в России. Красавцы, молодцы.
А отзывы ниже-это отзывы зависти, злости и забытого дерьма России. Не стоит обращаться на них внимание

Гость 26 сентября, 2021 год
че с тнт в Comedy Club я думал иван половинкин не очень смешной. но нет нашли костя бутусов у меня такое ощущение на аншлаг переключил .стока молодых угарных комиков. вы переходите на зрителей за пятьдесят.

Вполне годная программа

Вадим 27 августа, 2021 год
Раньше если честно, то было интереснее. В последнее время камеди немного сдулся, но Воля и Гарик вывозят ещё. Есть интересные выпуски и не очень.

Мнение- теперь все это становится реже и реже !

Автор. 25 марта, 2020 год
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Сама по себе кодификация всех ограничительных и запретительных мер имеет свой смысл. Если у Вас есть вопросы, проконсультируйтесь. Задать свой вопрос можно в онлайн-консультант , или позвоните по номерам (круглосуточно и без выходных) все регионы РФ : 8 958 643 28 09, 8 958 473 93 69 . Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас. Мы ответим - Особое внимание на ближайшую перспективу! С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшие рабочие дни. Пожалуйста, оставьте свои координаты.
Достоинства:
  1. Но удастся ли сделать эту работу?
Недостатки:
  1. это вызывает у меня скепсис.

Мнение надо посмотреть.Если слушать,то это и не мнение вовсе.

Автор. 19 марта, 2020 год
Но иногда у них выстреливают хорошие шутки, иногда они рекламируют хорошие вещи, например, фонды помощи. Правда теперь все это становится реже и реже . Сейчас это превратилось в недалекое высасывание денег.- Телефон для справок 8 958 635 83 53

Круто и шикарно

Евгений 26 февраля, 2020 год
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Не понятно из какой жижы раздаются негативные отзывы. Из всей массы юмора услышали слово "сися пися" и упали в обморок. Вообще не смотрите это. Поставьте радиолу вместо телевизора, достаньте с чердака старую пластинку Петра Лещенко и слушайте. Как только пластинка закончится - молитесь, изо всех сил, с размаху, лбом о земь.. :-)

Средства массовой информации.

СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА 20 марта, 2019 год
Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что... Читать отзыв Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что смотрится изначально странно. Вроде и люди адекватные,очень вежливы, профессиональны и внимательны . Сейчас проект изменился! Мы выпустили свой очередной нестандартный юмористический проект, претендующий на звание самого смешного шоу года. Явно спонсируется американскими компаниями Google и Apple (и чёрт знает какими ещё), так как в абсолютном большинстве присутствует обязательная, плохо завуалированная реклама ТНТ и Comedy Club Productions. Иронизируя над проблемой, человек перестает бояться себя!
На проекте запоминающиеся участники ,конечно достойные люди, среди которых многие известные!! Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть обращаются в суд! Мы можем предоставить нашим поклонникам качественные и комплексные услуги. Официальный сайт и отзывы. Мы имеем опыт работы не только в Московской Республике, но также обладаем и ноу-хау для работы на рынках США, Великобритании, Франции, Никарагуа, ЮАР и даже в России.Мы располагаем современным и профессиональным Hyll-центром, который, вместе с разработанной нами информационной системой, обеспечивает нам значительные конкурентные преимущества перед другими параллельными направлениями в этом стиле. Международная национальная юмористическая служба по техническому и экспортному контролю и надзору предоставила компании лицензию на деятельность по технической защите конфиденциальной информации за рубежом и даже за его пределами. Мы сотрудничаем с разного рода ведущими компаниями в области разного рода телекоммуникаций, всяческого разного рода страхования, разнообразного разного рода сектора досуга и лизинговых услуг на юмор и смех. Рекомендуем действовать незамедлительно и лично обратиться на приём и решение вопроса!!!За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по указанным телефонам в любое время но иногда. Мотивацию развиваем только криком и "ненормативной лексикой". Персонал для развлечений- рабочий материал, не более. Компания отсутствует в рубриках каталога: Профюлерские центры, Виртокомпании и HYLLZENTRстудии. График работы может меняться по праздничным дням и в будние дни не постоянный. Метка компании размещена автоматически на основе указанного адреса и может быть неточной. Все что желаем - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно. На работу в основном берём ,чтобы пахали за копейки.Мы принимаем к рассмотрению:
- Договор индивидуальный.
- Решение категоричное.
- Доллары. Евро. Рубли. Пфенинги.Тугрики. Йены. Бабосы. Продукты.Вещи.
- Аналогичные документы, из которых можно сделать заключение о правомочности вашей просьбы.

Гостям предлагают попробовать по-деревенски. Хотите насладиться , приходите. Подход хороший. Одеваться ярко, не надо черного, полосатого и рябящего в одежде, а то выгонят. Студия представляет из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживают участники.В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах. Готовы попробовать себя? Без драк, оскорблений, и конфликтов????? ! Слабаки, вместо поросячьего визга в пустоту, добейтесь!!! Телефоны для нерегулярных обращений - 8 999 89 54 081 , 8 999 91 42 051 , 8 999 89 78 612 , 8 999 89 55 463 , 8 999 89 68 512 , 8 999 89 61 434 , 8 999 91 47 243 ,8 901 906 86 81 , 8 901 187 23 99.Заказать билеты можно уже сегодня по телефонам или на сайте официальных распространителей (билеты продаются по номиналу, без наценок).
Источник: https://www.bestcomedy.ru/2007/09/07/kak_popast_na_semki_komedi_klab.html

Гарик Харламов почему так редко появляется?

Гость 19 ноября, 2018 год
Молодцы ребята! Только Гарика Харламова верните на сцену. Талантище. Без него камеди блекнет

вы спалились

Астрахан 31 октября, 2018 год
Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну... Читать отзыв Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну нету слов других,я уверен что вы там сами додумаете все что НЕОБХОДИМО .

у меня бабушка смешнее поет

Юлечек, правдивочка 19 августа, 2018 год
Недостатки:
  1. я еще раз гоговору,,бабушка смешнее поет, за час можно веселее придумать песенки,не продавая их за бешенные деньги, простой народ смешнее умеет, без постели

Юмор,если так можно назвать!

Гость 19 августа, 2018 год
да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзьяnegative
Недостатки:
  1. невозможно сзаказть свое мнение, этстстой

ytpkj,by

mike 18 ноября, 2016 год
Ты урод незлобин ,что ты мелешь чмо?Какие Европейцы запретили поставлять продукты в Россию? Это пупкин запретил их поставлять..дебил..о чем ты бакланишь?Камеди смотрят миллионы и ты им такое втираешь гнида? люди будут думать что так и есть на самом деле..Не позорь камеди пидор..Думай что ты говоришь..урод мля вонючий..Прошу прощения..но в натуре достал олень..
1 не согласен

Павел Воля! Спасибо! Пенза 11 школа и 2 лицей рулят!

Сергей 11 ноября, 2016 год
Павел спасибо! Только что смотрел выпуск на ТНТ по "замерзших русских"! Респект тебе! 2 месяца был в в запое и отчаяньи....ушла жена, отказалась дочь....пил...много проблем создал семье! А у самого серьезная работа, все есть ...но впал в полное.......Но по просмотру твоего диалога просто пелена спала...даже пузырь вискаря с лоджии викинул))) так поднял настроение, что "Жить захотелось", плюнул на прошлое и... Читать отзыв Павел спасибо! Только что смотрел выпуск на ТНТ по "замерзших русских"! Респект тебе! 2 месяца был в в запое и отчаяньи....ушла жена, отказалась дочь....пил...много проблем создал семье! А у самого серьезная работа, все есть ...но впал в полное.......Но по просмотру твоего диалога просто пелена спала...даже пузырь вискаря с лоджии викинул))) так поднял настроение, что "Жить захотелось", плюнул на прошлое и решил начать все с начала! Мы 2 поколениявыпускников Пензы должны жить и радоваться жизни не смотря на все прошлое! Спасибо Паша!!!!!! Возродил к жизни!

Можно улыбнуться.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Я раньше тоже любила это шоу. Было довольно прикольно. Особенно нормальные шутки. Классно было смотреть и слушать, поулыбаться над юмором молодых энергичных ребят. Даже иногда здорово веселилась над ними. Но вот этот юморок ниже пояса уже надоел до ужаса. Мерзко. Самим - то не надоело? Но если на них ходят, и их смотрят, значит кому - то это нужно, и... Читать отзыв Я раньше тоже любила это шоу. Было довольно прикольно. Особенно нормальные шутки. Классно было смотреть и слушать, поулыбаться над юмором молодых энергичных ребят. Даже иногда здорово веселилась над ними. Но вот этот юморок ниже пояса уже надоел до ужаса. Мерзко. Самим - то не надоело? Но если на них ходят, и их смотрят, значит кому - то это нужно, и для них резиденты и будут стараться. На разную аудиторию свои шутки. Все же видят как закатываются в смехе ,люди за столиками. Весело им. Значит нужно такое шоу. А мне вот разонравилось, я перестала смотреть. Всему свое время. А молодые еще не "накушались" такого юмора.

молодцы! не теряют волну

Ольга 4 августа, 2015 год
Шоу было и остаётся хорошим, кто бы что не говорил. У него есть своя публика и почитатели.

Обожаю Камеди

Валерия Степанова 1 апреля, 2015 год
Камеди смотрю почти каждый день и все вытекающие из него шоу и программы . Правда старенькие резиденты иногда чушь стали пороть , юмор их немного устаревает . А вот новенькие пацаны жгут по полной . И очень Нравится Мариночка Кравец , она молодец , первая девушка в этом неугомонном мужском балагане ))))
1 согласен 2 не согласны
Андрей 14 июня, 2014 год
Отрывной российский проект – Comedy Club. Новый молодежный формат юмора, а то как-то не было, что глянуть и посмеяться. Престарелые ведущие и такие же шутки, а про молодежь, никто не думает, что это не интересно и у нас другие взгляды на жизнь. И вот прорыв, наконец, дорогу молодым открыли. Вся моя компашка без ума от комедийного телешоу, шуточки то что... Читать отзыв Отрывной российский проект – Comedy Club. Новый молодежный формат юмора, а то как-то не было, что глянуть и посмеяться. Престарелые ведущие и такие же шутки, а про молодежь, никто не думает, что это не интересно и у нас другие взгляды на жизнь. И вот прорыв, наконец, дорогу молодым открыли. Вся моя компашка без ума от комедийного телешоу, шуточки то что надо, хоть иногда и перебор с цензурой, но все рано очень хорошо и по молодежному.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Передача 60 минут