Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Club
42 отзыва / 33841 просмотр
ras 27 сентября, 2013 год
Я не понимаю ,почему смеются зрители в зале?Ведь не смешно.Не иначе они под кайфом.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
не важно 9 августа, 2013 год
Весь камеди сборище гастритов, дрыщей и пидоров. Ублюдки ебанные пошли на хуй!!!
8 согласны 2 не согласны
Dec 28 мая, 2013 год
Finik!!! Напрасно Вы обращаетесь к режиссерам. Им лишь бы продюсеры бабки платили, а они еще и не такое фуфло в эфире прогонят во главе с Семеном этим Слепаковым!!! Тот еще горе-юморист. Укуренный и то не засмеется над его дебильными шутками и песенками!!!
Мария 25 апреля, 2013 год
Если у вас нет чувства юмора,то тогда понятно почему Камеди вам не нравится.Таким людям надо смотреть Аншлаг,может там вы найдёте над чем посмеяться))))КАМЕДИ КЛАБ самое лучшее шоу на телевидении!!!!
2 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
БАРУНДУК 3 января, 2013 год
Моё мнение:
Моё мнение:
1- общее замечание: артистами назвать этих талантливых шалопаев нельзя т.к. нет ни у кого из них соответствующего образования. Просто КВНщики прососались в эфир в результате финансирования "заинтересованных лиц" и сейчас отрабатывают вложенные в них "бабки". По той программе которую заказали "заинтересованные лица". В настоящий момент ребята поняли, что пошлить на всю страну уже нельзя, сами они уже не столь "плодовиты" и выдыхаются (постоянно придумывать шутки-это большой труд и с возрастом как-то шутится уже по другому и это неформат "Камеди")и поэтому запустили проект "Камеди баттл" дабы найти себе замену. Заметьте- они подбирают резидентов с интеллектуальным юмором, что обнадёживает.
2- ребята, заслуживающие уважения:
- Гарик Мартиросян
- Тимур Батруддинов (извините, если ошибся в написании фамилии)
- Сергей Светлаков
3- те, которых слушать даже не приятно:
- Павел Воля ( когда он шутит такое ощущение, что у него в кармане всегда есть запасная челюсть)
- Бульдог Харламов (ей-богу... мне кажется что он постоянно под "балдой"... опошлился "до немогу".. так нельзя на сам деле)
- А. Ревва ( образ пидора-соблазнителя-бабушки-с-яйцами уже поднадоел конкретно)
4- остался Семён Слепаков- очень талантливый исполнитель. Только бы не опошлился. Уже есть тенденция.
В общем где-то так..)))
7 согласны 3 не согласны
Марино4]{@ 21 августа, 2012 год
Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу, которое я когда-либо видела! Помню, когда мой папа его смотрел, я его вообще ненавидела, а сейчас каждый день смотрю Comedy TV и просто не могу оторвать от него глаз! Очень смешно и интересно! Моему папе в Comedy нравятся не все, моей маме Comedy Club не очень нравится, нравится только миниатюры про олигарха и... Читать отзыв Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу, которое я когда-либо видела! Помню, когда мой папа его смотрел, я его вообще ненавидела, а сейчас каждый день смотрю Comedy TV и просто не могу оторвать от него глаз! Очень смешно и интересно! Моему папе в Comedy нравятся не все, моей маме Comedy Club не очень нравится, нравится только миниатюры про олигарха и его жену-блондинку Лену дуэта им.Чехова (кстати, мою маму тоже зовут Лена)! А мне нравятся абсолютно все резиденты, даже те, которые уже давно там не выступают! В Твиттере я иногда общаюсь с Ташем Саркисяном(бывшим ведущим Comedy)! Ну во-общем без Comedy Club не обходится ни один мой день! Правда, хочется, чтобы в Comedy побольше было выступлений Миши Галустяна и Серёжи Светлакова!
P.S. - Comedy Club лучшие!!!
4 согласны 21 не согласен
escaped 6 мая, 2012 год
а мне больше всего нравится на зал смотреть. такое сборище клоунов )) ...где в обычной жизни их так много в одном месте увидишь? будете смотреть вглядитесь в ихние лица )))
23 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
евгений 19 апреля, 2012 год
не знаю как вам а мне нравиться как воля подкалывает присутствующих.)))
4 согласны 18 не согласны
golovkin@ru 15 января, 2012 год
Смотрел передачу только из за Воли, а сейчас противно, ведать его за яйца взяли
5 согласны 2 не согласны
Даша 14 декабря, 2011 год
Народ, что за бред вы здесь пишите ?! Я считаю, если бы все они не были настолько талантливы, не добились бы таких успехов. Comedy Club ждут и смотрят миллионы зрителей, да, не всегда каждый номер находит свою аудиторию, но всем не угодишь, в своем большинстве у них все получается на высшем уровне, которому КВН и в подметки не годится. Это... Читать отзыв Народ, что за бред вы здесь пишите ?! Я считаю, если бы все они не были настолько талантливы, не добились бы таких успехов. Comedy Club ждут и смотрят миллионы зрителей, да, не всегда каждый номер находит свою аудиторию, но всем не угодишь, в своем большинстве у них все получается на высшем уровне, которому КВН и в подметки не годится. Это профессионалы своего дела и наша страна должна ими гордится !
3 согласны 28 не согласны Показать 1 ответ
Юля 21 сентября, 2011 год
Обожаю Камеди клаб правда со временем они стали сдавать свои позиции. Шутки действительно у них стали как то не очень, хотя их тоже можно понять сейчас столько комиков на всех не хватает))) Но я с удовольствием просматриваю их старые выпуски.
3 согласны 14 не согласны
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Голос, Первый канал