Обращение руководства компании - Отзывы о Compleo интернет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 497 просмотров
Уважаемые покупатели!
Негативные отзывы, изложенные на этой ветке, обвиняющие нас в обмане, построены не более чем на домыслах и мнениях негативно настроенных людей. У меня к Вам убедительная просьба - верить фактам.
Мы молодой магазин, и у нас случаются задержки, однако мы предупреждаем о них заранее. Мы не отказываемся от своих обязательств и выполняем все заказы во что бы то не стало.
Если Вы решили что срок ожидания Вам не подходит, то Вы можете отказаться от своего заказа, связавшись с нами. Возврат средств произведем в кротчайшие сроки.
Людям, которые обвиняют нас, хочу сказать, что Вы - молодцы, своей цели добились, можете собой гордиться. Отношение покупателей Вы сменили с дружелюбного на близкое к негативному.
Обидно, что пытаясь сделать людям хорошо, снизив цену, мы получили необоснованно подпорченную репутацию.
Видимо теперь такие правила честного бизнеса.

обманутый 18 ноября, 2018 год
Вы кинули сотни людей,а может быть и тысячи . денег нет, товара тоже. подделываете квитанции сдэк. Вас за решотку надо. И мы обманутые покупатели постараемся это организовать.
обманутый 18 ноября, 2018 год
Максим 17 ноября, 2018 год
Почему же вы не доступны по телефону, все контакты не активны и сайт не существует. Вас не видет 2ГИС (раньше видел), нет вас и на Е каталоге и Яндексе, телефон занят и сайт не робит. Как может быть столько сбоев сразу. Это не возможно.
Гость 16 ноября, 2018 год
Можно было бы еще поверить в разовые акции, но когда на весь товар цены ниже китайскихmadсмешно. Даже у производителей таких цен нет.
Гость 16 ноября, 2018 год
RIP - все обманутые идите писать заявление в полицию .
Гость 14 ноября, 2018 год
Я рыдаю - Вас по адресу нету и не было !!!

Отзывы о магазине техники

Техника