Compleo интернет-магазин отзывы

Владимир 17 ноября, 2018 год
Вовремя я все скриншоты с сайта сделал, сайт уже упал, никто так и не ответил по поводу возврата написал заявление в отдел "к"

развод

Гость 17 ноября, 2018 год
Все в магазе пропал даже консультант. Товара нет, денег тоже. Написал заявление в отдел "К". Правда хз что из этого выйдет. Есть еще маленький шанс вернуть деньги через банк, но это пожалуй за гранью фантастики.
Повелся на то что они появились в e-katalog.
Максим 17 ноября, 2018 год
Надо начинать с отдела К в Москве. Москвичи пишите заявления, можно даже в электронной форме с прикреплёнными скриншотами. Дальше уже раскрутят и найдут с какого региона это чучело. Потом заявление пишется в местный отдел К, причём тоже можно в электронном виде. У меня уже был опыт с одним таким субъектом с дрома, сейчас мотает пятёру, потом ещё лет десять на... Читать отзыв Надо начинать с отдела К в Москве. Москвичи пишите заявления, можно даже в электронной форме с прикреплёнными скриншотами. Дальше уже раскрутят и найдут с какого региона это чучело. Потом заявление пишется в местный отдел К, причём тоже можно в электронном виде. У меня уже был опыт с одним таким субъектом с дрома, сейчас мотает пятёру, потом ещё лет десять на штраф работать будет. Отдел К на меня, кстати сам вышел. Compleo интернет-магазин - Мошенники

Обман

Гость 17 ноября, 2018 год
Я тоже попался заказал видеокарту а в итоге ничего. Давайте что то делать в полицию идти хотя бы. Я из Москвы надо массово собраться . Кто за?

По поводу красивых ответов маназина

Обманутый дольщик 16 ноября, 2018 год
Магазин уверяет что он есть во многих платформах. Одна из них е-katalog. С которой он благополучно пропал посветившись там пару дней. Страница на авито уже закрыта. Отзывы с хорошими оценками липовые. Достаточно посмотреть на даты. Они даже уже описывают минусы чтобы народ не волновался. Мол с отправкой проблемы, витрины нет и т.д. Магазина нет ни в одной карте, а та... Читать отзыв Магазин уверяет что он есть во многих платформах. Одна из них е-katalog. С которой он благополучно пропал посветившись там пару дней. Страница на авито уже закрыта. Отзывы с хорошими оценками липовые. Достаточно посмотреть на даты. Они даже уже описывают минусы чтобы народ не волновался. Мол с отправкой проблемы, витрины нет и т.д. Магазина нет ни в одной карте, а та что на сайте нарисована.

Заказал у них това

Гость 16 ноября, 2018 год
Заказал у них товар. Сначало сказали что отправят через 3 дня, потом через 7. Все сроки прошли, а товар даже не отправлен. Сомневаюсь что заявление на возврат денег поможет. Пойду заяву на них писать. Есть уже большая статья про них на пикабу.

Тоже повелся на цены

Рустем 15 ноября, 2018 год
Тоже повелся на цены по ноябрьской акции. Сделал заказ, потом передумал и отменил его. Сказали деньги вернутся в течение 3 дней. Денег нет до сих пор. Написал в чате, сказали не переживать, деньги вернут. Жди у моря погоды. Короче не ведитесь на вкусные цены, дороже выйдет. Я реально заказывал товар. Ваш ход товарищ директор магазина .Скрины прилагаю. ... Читать отзыв Тоже повелся на цены по ноябрьской акции. Сделал заказ, потом передумал и отменил его. Сказали деньги вернутся в течение 3 дней. Денег нет до сих пор. Написал в чате, сказали не переживать, деньги вернут. Жди у моря погоды. Короче не ведитесь на вкусные цены, дороже выйдет. Я реально заказывал товар. Ваш ход товарищ директор магазина .Скрины прилагаю. Compleo интернет-магазин - Очередные мошенники Compleo интернет-магазин - Очередные мошенники
Достоинства:
  1. вкусные цены (не ведитесь на них)
Недостатки:
  1. нелюди, работающие в этой фирме

Покупал у них комплектующие

Гость 15 ноября, 2018 год
Покупал у них комплектующие, две видео карты, в итоге ни денег, ни возврата денег.
Достоинства:
  1. Цены хорошие
Недостатки:
  1. Вас кинут

Подтверждаю, лохотрон!

Гость 15 ноября, 2018 год
Кормили завтраками, что вышлют товар, потом кормили завтраками что сделают возврат - по итогу ни денег, ни товара! По данному адресу нет ни какого офиса/склада/помещения ни ИП ИП БАЗАРНОВ ни compleo нечего. Отправили туда человека, так и не нашел ни кого. Оператор говорит типа он сидит не там, а в другом месте...в общем, если вы хотите прое*ать 68к то полный... Читать отзыв Кормили завтраками, что вышлют товар, потом кормили завтраками что сделают возврат - по итогу ни денег, ни товара! По данному адресу нет ни какого офиса/склада/помещения ни ИП ИП БАЗАРНОВ ни compleo нечего. Отправили туда человека, так и не нашел ни кого. Оператор говорит типа он сидит не там, а в другом месте...в общем, если вы хотите прое*ать 68к то полный вперед. Тот, кто отвечает здесь от лица этой псевдо-конторы, давайте пруфы? Где они? Где собственно мои деньги? Давайте, верните, а я сделаю скрины и скажу сорря наговорил на вас.
Достоинства:
  1. Легко расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. КОНЧЕНЫЕ ЖУЛИКИ!

Лохотрон! Не верьте.

Не хрен дурить! 14 ноября, 2018 год
Работают по схожей схеме не в первый раз. Появились, раскрутили отзывами в интернете. Создают видимость переписки с клиентом. Типа, купил технику для предпряития, была задержка, но всё хорошо. Народ подозревать бы начал, если бы были только положительные отзывы. А так, как у всех, даже неплохих магазинов, есть разные отзывы и задержки. Наликом они видите ли не берут, заказывайте на сайте.... Читать отзыв Работают по схожей схеме не в первый раз. Появились, раскрутили отзывами в интернете. Создают видимость переписки с клиентом. Типа, купил технику для предпряития, была задержка, но всё хорошо. Народ подозревать бы начал, если бы были только положительные отзывы. А так, как у всех, даже неплохих магазинов, есть разные отзывы и задержки. Наликом они видите ли не берут, заказывайте на сайте. Через какое-то время перестают отвечать на звонки. Народ надеется, а эти исчезают. Не верьте низким ценам. Нету их. Даже китайцы таких цен не дают. А с штатов доставка недешёвая. Да, проверил. Оплата картой через Райфайзенбанк на УКРАИНЕ. А на сайте для виду написано через Яндекскассу.

Обращение руководства компании

compleo.ru 14 ноября, 2018 год
Уважаемые покупатели!
Негативные отзывы, изложенные на этой ветке, обвиняющие нас в обмане, построены не более чем на домыслах и мнениях негативно настроенных людей. У меня к Вам убедительная просьба - верить фактам.
Мы молодой магазин, и у нас случаются задержки, однако мы предупреждаем о них заранее. Мы не отказываемся от своих обязательств и выполняем все заказы во что бы то не стало.
Если... Читать отзыв
Уважаемые покупатели!
Если Вы решили что срок ожидания Вам не подходит, то Вы можете отказаться от своего заказа, связавшись с нами. Возврат средств произведем в кротчайшие сроки.
Людям, которые обвиняют нас, хочу сказать, что Вы - молодцы, своей цели добились, можете собой гордиться. Отношение покупателей Вы сменили с дружелюбного на близкое к негативному.
Обидно, что пытаясь сделать людям хорошо, снизив цену, мы получили необоснованно подпорченную репутацию.
Видимо теперь такие правила честного бизнеса.

Отправляют долго, но упаковали хорошо

Просто Игорь 13 ноября, 2018 год
Брал по акции видюху и проц, с доставкой в Екб. Собственно если бы не акция то поискал бы у себя в городе, а так цена была уж больно привлекательна, да и отзывов хватало. Отправили СДЭКом за счет компании + дополнительно упаковали - за что отдельное спасибо. Но вот отправили только на 8-й день - на мой взгляд эт весьма долго,... Читать отзыв Брал по акции видюху и проц, с доставкой в Екб. Собственно если бы не акция то поискал бы у себя в городе, а так цена была уж больно привлекательна, да и отзывов хватало. Отправили СДЭКом за счет компании + дополнительно упаковали - за что отдельное спасибо. Но вот отправили только на 8-й день - на мой взгляд эт весьма долго, ведь мне сказали что видеокарта в наличии, а раз в наличии - то почему она лежала так долго и ждала отправки? Плюс еще СДЭК почему-то на пятый день только доставил, в общем довольно долго я ее ждал...
Достоинства:
  1. акционные цены
  2. норм сайт
Недостатки:
  1. долгая отправка товара из наличия

Лохотрон как карусель

Вася 13 ноября, 2018 год
Тот же лохотрон, что и legiop.ru. Летом появился, собрал деньги и исчез. И кажется, этот легион как феникс возраждается. Даже движок сайта не меняют - чего париться. Лох не мамонт...

Напишите мне

Гость 12 ноября, 2018 год
Кто нибудь может доказать что магазин реально существует? Что это не лохотрон? Отзывы есть и т.д эт уже понял. Кто с Оренбурга? Можете помочь? 89659584274 ватсап
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Магазин)

Можно заказать снова

Гость 12 ноября, 2018 год
Заказывал видеокарту, пришло нормально без проишествиий.
Достоинства:
  1. Хорошая цена!

Coimpleo.ru - магазин без витрины и с дурацкими правилами

Popovich 11 ноября, 2018 год
Решил обратиться в комплео, т.к. привлекли цены данного магазина. Сам сначала не поверил что он есть, но т.к. проживаю в Оренбурге то решил сходить туда. Пункт выдачи действительно есть, товара там немного(как мне сказали - на отправку). А от купить ничего не дали - деревня какая-то, сказали оформляй заказ на сайте и приходи как получишь уведомление - жесть просто+консультант... Читать отзыв Решил обратиться в комплео, т.к. привлекли цены данного магазина. Сам сначала не поверил что он есть, но т.к. проживаю в Оренбурге то решил сходить туда. Пункт выдачи действительно есть, товара там немного(как мне сказали - на отправку). А от купить ничего не дали - деревня какая-то, сказали оформляй заказ на сайте и приходи как получишь уведомление - жесть просто+консультант не ничего не сказал про это, а просто подтвердил адрес в Оренбурге. В итоге пришлось оформлять заказ и повторно туда тащиться через 3 дня. Хоть бы вывеску повесили...
Достоинства:
  1. ценник
  2. товар
  3. сайт
Недостатки:
  1. ограниченная работа пункта выдачи
  2. отсутствие даже минимальной витрины

Лохотрон?

Гость 10 ноября, 2018 год
Я че то не верю что этот магазин существует
Достоинства:
  1. Магазин
Недостатки:
  1. Магазин
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемые гости, от лица компании compleo.ru, прошу Вас сдерживаться и свои мысли держать при себе. Ваши отзывы, не содержа в себе никакой информации, однако имея гласный заголовок, сильно вредят репутации компании compleo.ru.
Компания compleo.ru существует с августа 2018 года, потому вполне логично что отзывы публикуются с сентября. ИП регистрируется по месту прописки, потому не всегда фактический адрес совпадает с адресом регистрации.
Мы представлены на всех известных торговых площадках России - Яндекс.Маркет, e-catalog, Авито. Мы отмечены на всех интернет-картах. Как Вам доказать еще наше существование? Есть только один способ - я приглашаю Вас посетить наш офис по адресу Оренбург, Ленинская, 46. Будем рады видеть!
Показать 1 ответ

Отзыв о Комплео

Елена 10 ноября, 2018 год
Покупала ребенку видеокарту. Магазин нашла на е-каталоге, попала на скидку, решила купить. Сайт приятный, удобный, функциональный. Консультанты помогли с выбором и оформлением заказа. Отправили через 4 дня, как и было оговорено, еще через 4 дня заказ пришел. По приходу оказалось что видеокарта слишком большая и не влезает в корпус изготовленный заранее на заказ. Пришлось отправлять обратно и покупать другой вариант... Читать отзыв Покупала ребенку видеокарту. Магазин нашла на е-каталоге, попала на скидку, решила купить. Сайт приятный, удобный, функциональный. Консультанты помогли с выбором и оформлением заказа. Отправили через 4 дня, как и было оговорено, еще через 4 дня заказ пришел. По приходу оказалось что видеокарта слишком большая и не влезает в корпус изготовленный заранее на заказ. Пришлось отправлять обратно и покупать другой вариант уже в другом магазине. Стоит, наверно, отметить что оплату моего заказа мне вернули только через неделю, ссылаясь на бюрократические заморочки и работу банков. В целом хороший магазин, рекомендую
Достоинства:
  1. Цены, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Долгая отправка, долгий возврат

отзыв

Шаша 6 ноября, 2018 год
Нашел магазин на авито, поначалу думал что товар бу, так как цены несколько ниже наших местных. Консультанты уверили что товар новый, потому сделал заказ. Оплачивал через яндекс, удобно, безопасно. Доставили заказ за неделю. После распаковки никаких признаков бу товара не обнаружил.
Магазин хороший, работники вежливые, общительные. Желаю магазину расти и открывать филиалы по всей России.

Товар гуд оплата не айс

Grot 3 ноября, 2018 год
Магазин нормальный, но оплата дико неудобная! Плюс почему то товар дважды вылетал из корзины, прям магия какая-то) По самому товару претензий не имею, сервис работает нормально, отправка была с задержкой в один день - меня это в целом устроило. Думаю обращусь снова в compleo.ru, но надеюсь платить будет проще

Магазин как магазин

Starover 18 октября, 2018 год
В целом довольно неплохой магазин, с небольшим ассортиментом, дружелюбным персоналом и задержками в отправке. Радует только то что можно по акции купить с хорошей скидкой что-то из комплектухи или собрать комп. Так что рекомендую следить за акциями и не пропустить момент!
Достоинства:
  1. хорошие акции
Недостатки:
  1. небольшой ассортимент
  2. задержки

Думаю что обращусь снова

Гость 8 октября, 2018 год
Оформлял самовывоз и забирал лично в Оренбурге. Офис работает отвратительно - ждал сотрудника на выдачу почти час. И сам сотрудник(Николай) о товаре ничего не знает толком - и где вы таких набрали? С другой стороны если работать удаленно то этого не замечаешь - он-лайн эти косяки не проявляются. Так что моя оценка - четыре балла.

Отличный магазин

Посейдон 2 октября, 2018 год
Вообще не пишу отзывы никогда, потому что считаю это бесполезной ерундой, к тому же каждый десятый, дай бог, оставит отзыв о магазине в котором он что-то покупал. То есть смысл от этих нескольких отзывов теряется, т. к. можно считать из накрученными и т. д. В общем, просто накипело и решил оставить свой первый отзыв. Многие пишут на разных отзовиках о... Читать отзыв Вообще не пишу отзывы никогда, потому что считаю это бесполезной ерундой, к тому же каждый десятый, дай бог, оставит отзыв о магазине в котором он что-то покупал. То есть смысл от этих нескольких отзывов теряется, т. к. можно считать из накрученными и т. д. В общем, просто накипело и решил оставить свой первый отзыв. Многие пишут на разных отзовиках о том что compleo.ru задерживают отправку на 2-3 дня, о том, что в наличии не так много ассортимента и что для самовывоза нужно заранее оформить заказ и подождать несколько дней, чтобы его привезли на склад самовывоза. Вы что издеваетесь? Народ, опомнитесь! Задержка 2-3 дня? И что? Вы вообще заказывали в других магазинах? Да там по 2 недели ждешь товара своего, а в compleo.ru 2-3 дня задержка. Что такого? Я заказал в compleo.ru видеокарту и материнскую плату, за 2 минуты регнулся на их сайте, добавил нужный товар в корзину и указал свои данные для связи. Все. Все очень просто! Процессор купил в другом магазине, более выгодно было. Забирал самовывозом в Оренбурге. После оставленной мной заявки на их сайте прошло 2 дня и мне пришло уведомление, что мой заказ готов и я могу приезжать в рабочие часы и получать его. Я приехал, расплатился, забрал товар и уехал. Все очень просто, никаких проблем! Огромное спасибо магазину комплео Всем советую.
Достоинства:
  1. легко оформить заказ
  2. товар новый
Недостатки:
  1. на мой взгляд отправляют быстро

все максимум удовлетворительно

Pavel_Gromov 27 сентября, 2018 год
Приобретал в магазине compleo.ru комплектующие для своего домашнего компьютера(т.к. сам фрилансер-веб дизайнер, то требуется современное железо). После оформления заказа он был отправлен только на 7-й день. Когда я спрашивал с чем связаны задержки - писал администратору на почту, указанную на сайте - то меня там грубо попросили уточнять все вопросы у он-лан консультантов или по телефону. Но там мне ничего... Читать отзыв Приобретал в магазине compleo.ru комплектующие для своего домашнего компьютера(т.к. сам фрилансер-веб дизайнер, то требуется современное железо). После оформления заказа он был отправлен только на 7-й день. Когда я спрашивал с чем связаны задержки - писал администратору на почту, указанную на сайте - то меня там грубо попросили уточнять все вопросы у он-лан консультантов или по телефону. Но там мне ничего путного сказать не могли, кроме того что у них много работы. В общем отношение к клиенту весьма наплевательское. Хорошо хоть товар пришел как и было указано - новый, а то я бы ничему не удивился.
Достоинства:
  1. товар новый
Недостатки:
  1. администрации наплевательски относится к клиентам
  2. низкий уровень сервиса

Мне повезло больше - отправили очень быстро

Вячеслав 27 сентября, 2018 год
Познакомился с compleo.ru, когда они написали моим коллегам на рабочую почту, мы давали объявление о поиске оптовиков по продаже ПК в офис.
Эти ребята скинули нам на почту коммерческое предложение, завязался диалог, мы созвонились, все обсудили, в течение 2 недель обдумывали. Далее составили договор, подписали с двух сторон. Закупили 30 ПК с самовывозом в Оренбурге. Все было отгружено в срок, каждый пункт договора был выполнен. Оплату мы производили на банковские реквизиты, т.к. это надежнее всего, когда вы знаете куда зачисляются ваши деньги.
После реализации этой партии мы планируем продолжить закупать продукцию у этого магазина на постоянной основе.

Думаю можно обратиться снова

Baks 20 сентября, 2018 год
Приобретал себе и для работы комплектующие(видеокарты и процессоры). Нашел compleo.ru на гугле в рекламе. Сайт понравился, отзывы почитал - все путем. Решил поработать - и сделал заказ. Формировал при он-лайн поддержке сотрудников сайта - быстро и корректно отвечают. Заказ отправили с задержкой в 2 дня - но перед этим пришло уведомление что будет задержка, поэтому проблем нет, но немного... Читать отзыв Приобретал себе и для работы комплектующие(видеокарты и процессоры). Нашел compleo.ru на гугле в рекламе. Сайт понравился, отзывы почитал - все путем. Решил поработать - и сделал заказ. Формировал при он-лайн поддержке сотрудников сайта - быстро и корректно отвечают. Заказ отправили с задержкой в 2 дня - но перед этим пришло уведомление что будет задержка, поэтому проблем нет, но немного подпортилось впечатление. Еще на сайте были глюки при формировании заказа - товар дважды *выпал* из корзины)
Достоинства:
  1. хорошая он-лайн поддержка
  2. адекватные цены
Недостатки:
  1. есть задержки
  2. некоторые косяки по сайту при формировании заказа.

Compleo интернет-магазин комплектующих к ПК

Анатолий 8 сентября, 2018 год
Сделал заказ пк по запчастям в магазине Compleo, написал на почту магазина с просьбой помочь сделать сборку по определенным критериям. Мне предложили список разных сборок ПК из полного ассортимента комплектующих, с ценниками и названиями моделей тех или иных комплектующих! Ни в одном крупном магазине не станут на почту скидывать какую-то сборку, скажут приезжать и т.д., да еще и оплату возьмут... Читать отзыв Сделал заказ пк по запчастям в магазине Compleo, написал на почту магазина с просьбой помочь сделать сборку по определенным критериям. Мне предложили список разных сборок ПК из полного ассортимента комплектующих, с ценниками и названиями моделей тех или иных комплектующих! Ни в одном крупном магазине не станут на почту скидывать какую-то сборку, скажут приезжать и т.д., да еще и оплату возьмут дополнительную. Здесь же магазин небольшой и видно, как сотрудники магазина борются за клиентов, это не может быть незамеченным, это вызывает огромное уважение к магазину и его работникам. Также консультанты по телефону и в онлайн чате давали грамотные ответы, люди действительно обладают знаниями в той области в которой они занимаются продажами. Я думаю у этого магазина огромное будущее. Спасибо большое еще раз, порекомендовал Вас всем моим друзьям.
Всем кто думает какую ТК выбрать после заказа - советую только СДЭК. Крайне оперативная ТК и курьеры пунктуальные.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин