CompYou отзывы клиентов

CompYou
67 отзывов / 20925 просмотров

через 2 минуты перезвонили, а уже через 50 мин

Семен 16 марта, 2018 год
Никогда не писал отзывы, но тут не смог удержаться. Выбирая вечером в воскресенье мышь logitech v550 , остановил свой взор на самом дешёвом предложении в маркете. Это оказался магазин comp.you. Спешки никакой не было. Время было около шести вечера воскресенья напомню. Сделал заказ на сайте с надеждой перезвона на следующий день, и о чудо... через 2 минуты перезвонили, а уже... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, но тут не смог удержаться. Выбирая вечером в воскресенье мышь logitech v550 , остановил свой взор на самом дешёвом предложении в маркете. Это оказался магазин comp.you. Спешки никакой не было. Время было около шести вечера воскресенья напомню. Сделал заказ на сайте с надеждой перезвона на следующий день, и о чудо... через 2 минуты перезвонили, а уже через 50 мин. у меня была мышь на руках. Такой оперативности, честно сказать не ожидал. Молодцы. Кстати, карточку на скидку презентовали. Пустяк, а приятно.

Отличный сервис!

Антон 18 февраля, 2018 год
Оформлял заказ ещё в январе. Перезвонили в течении 20 минут, помогли подобрать ноутбук себе и хорошую игровую мышь другу на подарок. Этим же вечером уже всё забрал на самовывозе на Трубной не смотря на то, что это было воскресенье, простояв в очереди не более 3 минут.

Ноутбук был в запечатанной упаковке, следов вскрытия не обнаружил, хотя и специально всё осматривал так, как уже были случаи в других интернет-магазинах. Служит уже второй месяц как часы!

Всем рекомендую, а себе добавляю в закладки;)

Обслуживание на высоте

Яна 9 января, 2018 год
Не знаю как Вам, а меня все вполне устроило. Не хотела долго играться с сайтом, позвонила к ним, ответили быстро, проконсультировали. Хочу отменить работу менеджера Дениса, очень толковый, посоветовал какой ноутбук лучше взять, порекомендовал установить программы для удобства пользования (чем я и воспользовалась). Курьер приехал уже с настроенным ноутом, со всеми программами, только садись и работай. Спасибо магазину и отдельная... Читать отзыв Не знаю как Вам, а меня все вполне устроило. Не хотела долго играться с сайтом, позвонила к ним, ответили быстро, проконсультировали. Хочу отменить работу менеджера Дениса, очень толковый, посоветовал какой ноутбук лучше взять, порекомендовал установить программы для удобства пользования (чем я и воспользовалась). Курьер приехал уже с настроенным ноутом, со всеми программами, только садись и работай. Спасибо магазину и отдельная благодарность Денису.

Людмила

Гость 8 января, 2018 год
Довольна сервисом магазина.Покупки совершаю здесь не в первый раз.Ответ приходит быстро ,товар доставляется вовремя. Еще ни разу не подвели.Спасибо за роботу!

Аноним

Гость 6 января, 2018 год
Замечательный магазин!!!! Рекомендую всем!!! Быстро, качественно, недорого!!!!

Быстро

Виктор 10 декабря, 2017 год
Дешево и быстро. Проблем с заказам не было. Купил у них нетбук.
Жанна 8 февраля, 2016 год
Долго искала для себя ноутбук. Так случилось, что по работе мне был нужен лептоп ил компьютер. Цены на них в магазинах были сумасшедшие. Я решила поискать бу варианты. Наткнулась на этот сайт. Здесь были представлены только новые модели, но цены существенно ниже. Я связалась с менеджером и мы договорились о встрече. Я осмотрела ноутбук. Сейчас, я беру его с... Читать отзыв Долго искала для себя ноутбук. Так случилось, что по работе мне был нужен лептоп ил компьютер. Цены на них в магазинах были сумасшедшие. Я решила поискать бу варианты. Наткнулась на этот сайт. Здесь были представлены только новые модели, но цены существенно ниже. Я связалась с менеджером и мы договорились о встрече. Я осмотрела ноутбук. Сейчас, я беру его с собой на работу. Хороший, добротный ноут. Работает быстро, за такую цену и не ожидала такого. Все отлично, рекомендую.
CompYou
CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Адрес: Москва, ул. Трубная, дом 25, строение 2

Цифровая техника