Coral Travel отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Coral Travel

Отвратительная работа Гида

Турист 9 июля, 2023 год
Июль 2023. Отдыхаем в Турции, Кушадасы. Гид Сергей не отвечает на сообщения-полный игнор!
Возникает желание больше не пользоваться услугами компании Coral.

Coral travel Мичуринский проспект дом 26

Андрей 8 февраля, 2023 год
Это не Coral хотя вывеска и визитки Coral, не франшиза , просто девки мутят бизнес, при невылете по вине авиакомпании деньги не возвращают , говорят мы у вас деньги не брали , брало ООО Тревэл Ленд и ТЭЗ Тур , 274 тысячи как корова слизала , ни поездки на НГ ни денег , еще и обхамили ,Ирина Павлова специалист... Читать отзыв Это не Coral хотя вывеска и визитки Coral, не франшиза , просто девки мутят бизнес, при невылете по вине авиакомпании деньги не возвращают , говорят мы у вас деньги не брали , брало ООО Тревэл Ленд и ТЭЗ Тур , 274 тысячи как корова слизала , ни поездки на НГ ни денег , еще и обхамили ,Ирина Павлова специалист крайне мутный и агрессивный пришлось вызывать полицию в офис и писать на нее заявление , она знала что будет сбой с Ifly и все равно взяла деньги, при вопросе о замене : оплатите еще раз говорит. Вывод : это пирамида , можно остаться без денег, осваивайте самостоятельно покупку тура , эти агентства продают в три раза дороже туры.Директор там номинал , всем рулит и договора от Павловой Ирины , поаккуратней там

Грубые хамоватые гиды

Надежда 23 января, 2023 год
Отдыхали в Паттайе с 11-20 января 2023 . Гид Саша которая сопровождала нас из аэропорта до отеля была грубая, хамила приезжим , после 9 и часового перелета ее нельзя было переспрашивать нужно было запоминать все с первого раза что она говорит а повторять она отказывалась , очень не понравилось отношение . Отельный гид Евгения была мила и дружелюбна только... Читать отзыв Отдыхали в Паттайе с 11-20 января 2023 . Гид Саша которая сопровождала нас из аэропорта до отеля была грубая, хамила приезжим , после 9 и часового перелета ее нельзя было переспрашивать нужно было запоминать все с первого раза что она говорит а повторять она отказывалась , очень не понравилось отношение . Отельный гид Евгения была мила и дружелюбна только когда мы купили экскурсию в Камбоджу за 700 долларов , после этого мы не могли до нее дозвониться нам нужно было поменять деньги а все потому что-нибудь встрече она не объяснила как правильно набирать номер телефона , лист выезда из отеля она тоже не принесла в отель , пришлось ее разыскивать через таек на ресепшене , кое как нашли , в итоге Евгения нам нахамила . Ужасное отношение , ничего про страну не рассказывали , это не гиды и просто продавцы экскурсий не более .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Экскурсия в Стамбул из Бодрума

Гость 20 июня, 2022 год
Вместо 15 чел как заявлено 60...плохо говорящий по русски гид... Не работающая нормально аудио аппаратура... Вот такое качество за 193 доллара
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я написала

Разгильдяйство

Олег 16 ноября, 2019 год
Я выбрал тур на сайте (крайне дешевый на интересующем меня направлении) и так как у компании нет возможности оформления документов онлайн, был вынужден связаться по телефону с представительством "Coral Travel" по месту жительства.
Два маленьких нюанса: 1) я торопился оформить документы и готов был приехать в офис 2) мой звонок был за полтора часа до закрытия офиса и представитель компании, наверное, тоже торопилась, потому что по предлогом проверки "подойдет ли е-виза под условия компании" отговорила приезжать и предложила ждать звонка.
Звонок от представительницы прозвучал через 15 часов и был вполне обнадеживающий - оказывается, "Coral Travel" работает с е-визами и требуется только переслать по е-майл копию, что я тут же и сделал.
Через 4 часа ожидания я позвонил в офис и узнал, что:
1) для оформления документов по е-визе нужно дополнительное заявление
2) смысла писать заявление нет, потому что тур уже купили

Я назвал данную ситуацию "Разгильдяйством", но мне кажется, что чего-то недопонимаю
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Указано в отзыве

Не встречали более халатного отношения к работе

Татьяна 31 июля, 2017 год
Нет хуже тур оператора
Нет хуже тур оператора
Мы к пили поездку на Кос в отель Митсис Рамира.... в первую ночь мы попали в страшное землятрясение, которое разрушило отель.,, так вот, Корал тревел сутки продержал туристов на улице, предлагая вернуться в разрушенные номера. И только после вмешательства консула и благодаря настойчивости туристов, ночью следующего дня некоторых начали расселять, кого на Косе, а кого на Родосе. Все это время, отельному гиду было вообще наплевать на нас, она даже не провела перекличку, все от живы!!! На уме был одни экскурсии!!! На Родос нас повезли на пароме, причём в порт привезли в три ночи, а паром отходил в 5.20!!! Мы с маленькими детьми мёрзли на ветру два часа!!! Там не было ни укрытия, ни скамеек!!! Просто привезли и бросили! На Родосе обещали равноценный отель, мы покупали пятерку, привезли в старый отель, который и на четвёрку то не тянет! Сантехника сломана, кондиционер течёт, шумно....Гид в отеле, как поняла, что мы не собираемся покупать у неё экскурсии, сразу потеряла к нам интерес!!'

САМАЯ УЖАСНАЯ ТУРФИРМА!!!!!!!

Максим Гляков 3 июля, 2017 год
Летали в Турцию в июне 2017г. этой "турфирмой", началось все очень заманчивоsmile, прекрасное предложение по акции с 16.06.17г - 30.06.17г.на семью из 3-х человек в отель 5* обходилось нам в районе 100 т.р., и лететь мы должны были турецкой авиакомпанией, и время полета было шикарное, но что мы получили в реалии? А вот что, меньше чем за сутки,нам сообщают, что... Читать отзыв Летали в Турцию в июне 2017г. этой "турфирмой", началось все очень заманчивоsmile, прекрасное предложение по акции с 16.06.17г - 30.06.17г.на семью из 3-х человек в отель 5* обходилось нам в районе 100 т.р., и лететь мы должны были турецкой авиакомпанией, и время полета было шикарное, но что мы получили в реалии? А вот что, меньше чем за сутки,нам сообщают, что изменено время полета и авикомпания (Nord Wings) ,по итогу еще и задержка рейса на 3 часа по прилету нас катают по всей Турции, и в отеле мы оказываемся в 23.30 16.06.17wacko ( как понимаете, 16.06 вылетает уже из заявленных дней отпуска), на следующий день мы встречаемся с отельным гидом, который впаривает нам чудесную обзорную экскурсию по Алании за 75 Sgood, 2 часа из 5 были посвящены посещением магазина текстиля и кожи, который ранее мы посетили абсолютно бесплатно от того же прекрасного туроператораbiggrin. Слава богу до конца отпуска мы старались не пользоваться услугами нашего туроператора, но настало время отлета, и тут просто комедийная история!!!! Как сообщил нам отельный гид, о времени вылета нам сообщат ровно за сутки на стойке ресепшен, по факту же узнали мы о времени выезда из отеля ровно за ЧАС!!!!!!mlol, идя с моря абсолютно довольными, мы узнаем, что через час за нами приедет автобус, и полет наш перенесен на 8 часов назад!!!!! И что же получается, что 30.06 тоже вылетает из нашего отпуска, т.к. рейс был в час ночи 30.06.17, я уже не говорю об эмоциях,которые сопровождали нас при экстренной сборке вещей, заталкивании в себя еды и быстром обмывании от соли морскойrolleyes Весь автобус просто негодовал, люди были настолько злы,что не передать словами!!!! Такого свинского отношения за свои же деньги,мы не ожидали, очень надеемся, что наши гневные позывы хоть как-то негативно сказались на тех людях, которые устроили такую подставу!!!! Весь год ждешь эти 2 недели отпуска, чтобы тебя еще и так надурили!!! Передаем от всей души _ Coral Travel- вы самый говняный туроператор, желаем вам скорейшего разорения!!!!!
Достоинства:
  1. Не заметил

Ужасная работа отельного гида от туроператора Coral Travel

Гость 3 июля, 2017 год
Отдыхали в Турции в июне 2017 года с двумя детьми. По приезду у нас состоялась встреча с отельным гидом по имени Рауф. Он очень долго и прекрасно рассказывал, что ему можно и нужно звонить по любым экстренным ситуациям, при чем звонить и днем и ночью. На 3 день отдыха старшей дочке понадобилась медицинская помощь, при чем экстренная, я сразу же... Читать отзыв Отдыхали в Турции в июне 2017 года с двумя детьми. По приезду у нас состоялась встреча с отельным гидом по имени Рауф. Он очень долго и прекрасно рассказывал, что ему можно и нужно звонить по любым экстренным ситуациям, при чем звонить и днем и ночью. На 3 день отдыха старшей дочке понадобилась медицинская помощь, при чем экстренная, я сразу же позвонила гиду, не смогла дозвонится( он не взял трубку), написала, все подробно описала, в надежде что со мной свяжутся. Но НИЧЕГО не последовало, со мной никто не связался , не ответил и не перезвонил. Как такое возможно!!!!!!!! В Турции мы находились еще неделю и ничего. Просто отвратительное отношение, зато как красиво все преподносилось на встрече.

Предпочту больше не иметь дело с туроператором из-за неадекватного отельного гида.

Leo 15 августа, 2015 год
Турция, Регион Кемер, поселок Бельдиби, отель Asia 3*, представитель от туроператора (отельный гид) Нивена Батьковна абсолютно не пожелала оставить о своей работе хорошее впечатление!

Отдыхали друзьями. 3 пары. 2 пары в одном отеле приехали вместе, и пара приезжала на след. день от компании Biblio Globus в др. отель, попросили отельного гида отложить впаривание нам дорогих экскурсий на один день, чтоб дождаться друзей и поехать вместе. На что выслушали истерику о том, что мы хитрые нищеброды, которые не умеют правильно отдыхать, и выдумываю всякие небылицы про опаздывающих друзей, выслушали в свой адрес поток угроз, начиная с того, что мы без её путевок и её ведома не сможет и шагу из отеля ступить, заканчивая тем, что она сделает все, чтобы мы больше в Турцию не попали.

Результат: Прошу отстранить отельного гида Нивену от работы с людьми, она это делать не научилась! Впечатление об отдыхе испорчено, вместо Coral Travel по 125 баксов с носа за 3 экскурсии на 6 человек получил оператор опаздывающих друзей Biblio Globus. Там оказался совершенно противоположный случай и другое отношение отельного гида к клиентам.
Coral Travel
Любой отдых зависит от правильно выбранного тур-оператора. Он может пройти незабываемо, как в сказке, но незабываемыми могут стать и не особо приятные моменты. Поэтому, надежнее всего обратится в компанию, которая уже не один год пользуется хорошим спросом. Таковой и является Coral Travel. С помощью этого туроператора около двух миллионов человек... подробнее

Туроператоры

1001 Тур