crashplay.me - деньги из воздуха - Отзывы о crashplay.me

Отзыв написан 14 июня, 2020 год 126 просмотров
Наверно надо сразу сказать что я довольно азартный человек. Однако же мне везёт в подобных играх и я этим пользуюсь
На сей раз мой выбор пал на crashplay.me - это кстати сайтик с одной всего лишь игрой. но зато самой классической и всеми любимой - КРАШ
Ну буду много расписывать просто скажу что суть игры состоит в том что нужно успеть вывести свои бабки до момента когда растущий коэффициент рухнет и все деньги сгорят.
Ну и самое интересное. Сколько я заработал всего за 2 дня игры?
БУУУУУМ!!! 16700РУБЛЕЙ!!!

Можете меня поздравить с кушем)

Достоинства:
  1. Вывод денег
Недостатки:
  1. Одна игра

Женя 14 июня, 2020 год
Вчера вывел с крэшплэй 2650 рублей на альфа банк

Как говорят из-за того что сайт совсем новый он даёт выводить бабки

Думаю этим надо пользоваться а не тупить)
Гость 29 июня, 2020 год
Там деньги невозможно вывести
Гость 29 июня, 2020 год
Положительные отзывы походу строчат те, кто создал этот лохотронский сайт
елена сергеевна т. 1 июля, 2020 год
добрый день. в начале когда начала играть на этом сайте,так же думала. два раза ложила по 150 рублей,ну и разумеется проиграла. немного позже списалась с одним человеком,который якобы ищет сотрудников с которыми зарабатывать на этом сайте,сказал что знает алгоритм этого сайта и даёт 100% прогноз игры краш. я положила на счет 500 рублей,а когда ему написала что пополнила баланс,он сказал что берется только если на счету от 5000 рублей. в итоге я расстроилась и решила их проиграть,когда баланс был близок к нулю,зашла в игру сапер,поставила ставку 10 рублей,выбрала 3 бомбы,и начала выбирать постоянно только одну ячейку,к моему удивлению оооочень долго не выпадала бомба,но потом начало не везти и я вышла из игры. но пока я в нее играла,заработала. я конечно не хвалюсь как предыдущии комментаторы миллионами,но все же) первый раз я вывела 500 рублей(25 рублей комиссию сняли) деньги пришли примерно через полчаса,а второй раз вывела 2800 рублей (без комиссии),правда пришли они почти через сутки,я развела панику,как так деньги с игрового счёта списали а на карту не пришли,начала писать в службу поддержки)))) и еще вчера положила 150 рублей,а выйграла всего 50,но сразу вывела потому как поняла что не мой день(((( больше пока не играла. сегодня положила 5000 рублей на счет,парень о котором я писала выше,пообещал их поднять.сейчас хотела зайти на сайт,а он не грузит,заходила с 2 телефонов и с компьютера,ничего не вышло,пока сайт не грузит зашла почитать комментарии к сайту. так что ребят,играть на нем конечно можно,но очень большая вероятность проиграть все деньги. позже напишу сюда отзыв о том парне,если вдруг он меня обманет и я проиграю все деньги,на всякий случай чтобы вы не верили ему))) удачи вам)

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 55 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

Яндекс.Маркет