crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Один из лучших интернет магазинов

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Отличное качество товаров, разнообразие брендов, доступные цены, особенно в период скидок, привлекательные акции, и быстрая доставка, с возвратом тоже не возникает проблем, рекомендую!

Кроссовки мужские

Саня 6 апреля, 2023 год
Переиодически покупаю кроссовки в crocs-official . Отличный интернет-магазин, всё оригиналы, доставка быстрая, с возвратом проблем нет.
РЕКОМЕНДУЮ!

доступный магазин

Сергей 3 апреля, 2023 год
Кроссовки отличного качества , цена адекватная. Размер подошёл. Также спасибо за возможность заказать до 3 пар обуви и определиться с фасоном и размером. Рекомендую.

Отличный магазин обуви

Анна Либицкая 2 апреля, 2023 год
Подобрала себе здесь отличные кроссовки и шлепанцы по привлекательной цене. Впечатлил выбор, который здесь обнаружила. Меню удобное, так что быстро смогла найти пару, которая идеально мне подошла. Доставили быстро. Качество супер, по размеру подошли.

Лучше не связываться

Гость 10 августа, 2023 год
Кроксы китайские, некачественные. Заказ пришел с опозданием, причем невозможно было связаться с магазином только через один телефон, по которому ничего не слышно. Сейчас хотим вернуть товар, ждём больше недели пока с нами свяжутся, когда мы звоним, говорят, что сейчас будут разбираться почему нам не позвонили, хотя должны были это сделать вчера.

Подделка интернет магазина crocs official

Я 28 июля, 2023 год
Заказала классические сабо в этом интернет магазине 2-х размерах,в итоге привезли грязные,не соответствующие фото,с какой то непонятной силиконовой вставкой,плюс к этому на сайте указана Индонезия.Привезли Китай одна пара а другая Въетнам!Вщяли к тому же 500 рублей за отказ.Не ведитесь!

Отврательное отношение

Гость 25 июля, 2023 год
Заказала себе обувь. Договорились о доставке в определенное время- никто ничего не привез. Дозвониться не смогла. Постоянно "все операторы заняты". Ни извинений, ничего. Решила дать ребятам 2й шанс. В этот раз со мной не связался менеджер. Ну что ж... вот и заслуженная оценка за такое отношение!

Мошенничество

Ольга 22 июля, 2023 год
Не связывайтесь с этим сайтом. Чистейшее надувательство. Оплатила заказ полностью на сумму около 10т.р. и никакой информации о сроках доставки и трек-номере заказа не поступило в течении 10 дней. Благо оплачивала через Тинькофф банк и там есть функция оспорить платёж. Деньги вернули полностью в течении недели. Спасибо Тинькофф!

Отвратительный сервис

Ольга 19 июня, 2023 год
Купила кроксы, которые не подошли по размеру. Не оформляют возврат и не дают никакой информации!!!
Нарушают права покупателя.

Обманным путём изъяли деньги, товар так и не прислали

Татьяна Артемьева 2 июня, 2023 год
На своём горьком опыте хочу предостеречь других. Это мошенники. Если внимательно ознакомиться с сайтом найдете много несостыковок. Во первых, шоу-рума с данным адресом нет, во вторых в информации о сайте можно найти подлинные отзывы. Отработанная схема обмана. Сейчас предстоят долгие разбирательства в суде. Пойду из принципа

Мошенники остерегайтесь

Гость 1 июня, 2023 год
Не покупайте у них ничего. Обувь не оригинальная, извините, воняет, резиной.
Обнал. Нет чеков, квитанций, перевод по номеру телефона.
При желании оформить возврат 5 дней игнора, « мы вам перезвоним для уточнения деталей» и тишина, по итогу просто номер заблокировали мой

Мошенническая организация

Анна Д 5 апреля, 2023 год
Заказала товар на сайте, перезвонил менеджер и выслал в смс номер карты для предоплаты. 5469 6700 2500 7439
Амирбек Шухратович - номер карты и имя.

Ни подтверждения об оплате, ни трек номер для отслеживания не выслали, на звонки не отвечают, сообщение тоже отправить невозможно, нет личного кабинета на сайте. Просто пропали.

Не заказывайте ни в коем случае. И на отзывы хорошие... Читать отзыв
Амирбек Шухратович - номер карты и имя.

Не заказывайте ни в коем случае. И на отзывы хорошие не ведитесь.

Не берите этот товар(кроксы)проверяешь по бирке,оригинал,но это не так.

Людмила 5 апреля, 2023 год
Товар ужасный.кроксоми их назвать нельзя.после часового прибытия в этой обуви,нога горела,едкий запах на все помещения.с возвратом тенули.не верьте отзывам.у кого был или есть, некогда их не купят.конечно буду жалобу в Роспотребнадзор отправлять.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товар с едким запахом

Обувь

kari KIDS