Custom Mebel отзывы клиентов

Custom Mebel отзывы клиентов

Гардеробная

Валерия 7 февраля, 2022 год
Спасибо мастерам Кастом мебель. Заказывали у них гардеробную в стиле лофт из дуба. Все сделано в срок и с учетом всех наших пожеланий.

Стол обеденный лофт

Алексей Куранаков 9 июля, 2021 год
Не часто пишу положительные отзывы, но в этот раз работа мастеров заслуживает пару строк. Перодо мной стояла задача - покупка обеденного стола в стиле «лофт» из массива натурального дерева. Отправил запросы в 4-5 компаний. Первыми ответили из Кастом мебель (нашел их в инстаграме), на них и остановился, о чем в последующем не пожалел. Со мной работал Руслан, фамилию не знаю.... Читать отзыв Не часто пишу положительные отзывы, но в этот раз работа мастеров заслуживает пару строк. Перодо мной стояла задача - покупка обеденного стола в стиле «лофт» из массива натурального дерева. Отправил запросы в 4-5 компаний. Первыми ответили из Кастом мебель (нашел их в инстаграме), на них и остановился, о чем в последующем не пожалел. Со мной работал Руслан, фамилию не знаю. Он сразу пригласил меня на производство, посмотреть образцы дерева и выбрать дизайн подстолья. Приехал, пообщались, Руслан рассказал о плюсах и минусах различных материалов, определились с дизайном, и он предложил использовать дерево «Суар». Скажу так, ребята в теме. Выполнение заказа заняло всего 4 дня. Поскольку у меня не было времени приехать для принятия заказа, мне заранее прислали детальное портфолио готового изделия, что очень порадовало. Доставили заказ без задержек в оговоренные сроки. Качество огонь! Стол отлично вписался в обеденную группу. Благодарю Кастом мебель за проделанную работу!

Молодцы ребята!

Лера 30 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам из мастерской. Отличный стол к новому году. Все как надо и в срок. Это теперь прям моя радость!

Все отлично! Подстолье

Eva Lavrova 25 ноября, 2020 год
Все отлично! Подстолье Лофт. О ходе производства информировались. Сделали в срок. Качество на высоте.

Все классно

Евгения 18 ноября, 2020 год
Сделали отдельные ножки под столешницу на кухню. Регулируемые. Хорошая покраска. Все получилось классно.

Стол в стиле лофт

Илья 27 сентября, 2020 год
Спасибо мастерской за хорошую работу и качественную вещь. Изготовили для нас стол с учётом всех наших пожеланий.
Рекомендую!

Спасибо. Молодцы

Николай 26 сентября, 2020 год
Сделали отличную консоль из массива ясеня в стиле лофт. Подошла просто изумительно. Быстро и качественно. Ценник ниже рынка. Рекомендую.

Стол под заказ

Гость 29 августа, 2020 год
Заказывал стол с подстольем в стиле лофт и столешницей из ясеня. Все сделано быстро и хорошо, цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Сроки, цена, качество
Недостатки:
  1. Стоимость доставки

Брутальное подстолье в гостиную

Дмитрий 3 августа, 2020 год
Custom Mebel. Все понравилось. Подстолье супер! Сделали в срок. Надежно, брутально, все как мы любим)!

Заказывал подстолье

Гость 3 августа, 2020 год
Подстолье отличное. Все сделано качественно. Будем заказывать ещё. Продавец вежлив и пунктуален, отличии от нас. Большое ему спасибо за терпение.
Достоинства:
  1. Вежлив, пунктуален. Высокое качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Подстолье. «Пирамиды»

Алексей 2 августа, 2020 год
Отличные ребята. Изделие сделано в срок. Качество на пять! Подстолье Пирамиды.

Подстолье в стиле лофт. Кастом мебель

Ксения 28 июня, 2020 год
Заказала в этой компании подстолье в квартиру. Хорошее качество, быстро сделали, все привезли в оговорённые сроки.

Подстолье в стиле лофт

Сергей Комисов 19 мая, 2020 год
Заказывал барную стойку в пивной магазин, столешницы консольные по периметру помещения, и, честно скажу был приятно удивлён: дизайном, качеством исполнения изделий. Фото выполненных работ скидывали достаточно часто, оттого у меня было полное представление о ходе изготовления стойки. По срокам сделали даже раньше, чем обещали. По установке тоже могу сказать большое Спасибо. Стены в моем помещение вообще проблемные были, но ребята... Читать отзыв Заказывал барную стойку в пивной магазин, столешницы консольные по периметру помещения, и, честно скажу был приятно удивлён: дизайном, качеством исполнения изделий. Фото выполненных работ скидывали достаточно часто, оттого у меня было полное представление о ходе изготовления стойки. По срокам сделали даже раньше, чем обещали. По установке тоже могу сказать большое Спасибо. Стены в моем помещение вообще проблемные были, но ребята мастерски подошли к этому вопросу, по-тихому помещение оформлено в одном стиле. Цена вопроса: ниже, чем в среднем на рынке, качество 5 баллов! Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт

Стеллаж в стиле лофт, добросовестные работники

Алена 10 февраля, 2020 год
В целом осталась довольна, заказывала стеллаж в стиле лофт, изготовили за 4 дня, что очень порадовало. От покраски отказались, супруг сам красил, цена приемлемая, сейчас думаем над кофейным столиком.

Стеллаж и подстолье

Иван Н. 10 февраля, 2020 год
Заказывал стеллаж и подстолье для кухни-гостиной. Все получилось классно. Рекомендую!

Мебель в стиле лофт. Хороший производитель

Fedo 4 февраля, 2020 год
Обращался в компанию Custom Mebel за изготовлением подстолья в стиле лофт. В общем это небольшая мастерская с талантливыми специалистами. Огромное спасибо Руслану, за подбор материалов и краски. Подстолье встало просто супер, смотрится - огонь.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Далеко. Забирать самовывозом не удобрь

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)