Custom Mebel отзывы

Custom Mebel

Подстолье в стиле лофт. Кастом мебель

Ксения воскресенье, 28 июня
Заказала в этой компании подстолье в квартиру. Хорошее качество, быстро сделали, все привезли в оговорённые сроки.

Подстолье в стиле лофт

Сергей Комисов 19 мая, 2020 год
Заказывал барную стойку в пивной магазин, столешницы консольные по периметру помещения, и, честно скажу был приятно удивлён: дизайном, качеством исполнения изделий. Фото выполненных работ скидывали достаточно часто, оттого у меня было полное представление о ходе изготовления стойки. По срокам сделали даже раньше, чем обещали. По установке тоже могу сказать большое Спасибо. Стены в моем помещение вообще проблемные были, но ребята... Читать отзыв Заказывал барную стойку в пивной магазин, столешницы консольные по периметру помещения, и, честно скажу был приятно удивлён: дизайном, качеством исполнения изделий. Фото выполненных работ скидывали достаточно часто, оттого у меня было полное представление о ходе изготовления стойки. По срокам сделали даже раньше, чем обещали. По установке тоже могу сказать большое Спасибо. Стены в моем помещение вообще проблемные были, но ребята мастерски подошли к этому вопросу, по-тихому помещение оформлено в одном стиле. Цена вопроса: ниже, чем в среднем на рынке, качество 5 баллов! Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт Custom Mebel - Подстолье в стиле лофт

Стеллаж в стиле лофт, добросовестные работники

Алена 10 февраля, 2020 год
В целом осталась довольна, заказывала стеллаж в стиле лофт, изготовили за 4 дня, что очень порадовало. От покраски отказались, супруг сам красил, цена приемлемая, сейчас думаем над кофейным столиком.

Стеллаж и подстолье

Иван Н. 10 февраля, 2020 год
Заказывал стеллаж и подстолье для кухни-гостиной. Все получилось классно. Рекомендую!

Мебель в стиле лофт. Хороший производитель

Fedo 4 февраля, 2020 год
Обращался в компанию Custom Mebel за изготовлением подстолья в стиле лофт. В общем это небольшая мастерская с талантливыми специалистами. Огромное спасибо Руслану, за подбор материалов и краски. Подстолье встало просто супер, смотрится - огонь.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Далеко. Забирать самовывозом не удобрь

Мебель

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Homeforta
Мебельная фабрика Homeforta

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша»