Дас Групп отзывы

Виктор 9 августа, 2022 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду и друзьям посоветую!

Хорошо платят

Артём 5 августа, 2022 год
Отлично устали на работу девочки в отеле кадров. Зарплата достойная. Авансы усиленные. Живу в общежитии бесплатно.

Рекомендую

Аля 31 июля, 2022 год
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Отличная компания, всем советую!!!

Любовь 13 июля, 2022 год
Диву даюсь вранью людей или это конкуренты пишут. Работаю в компании с ноября 2020, всегда зарплату получаю вовремя, и это самое главное. И менеджер адекватный, всегда на связи и поможет в любой ситуации.

Антон 12 июля, 2022 год
Вот уже месяц тут работаю. Жаловатся мне не на что. Сам знал на что иду. Работаю я тут комплектовщиком. Функционал не сложный. Освоил за сутки. Работаю в день. Коллектив номральный

Честная компания

Алина 4 июля, 2022 год
Меня устраивает эта работа. Мне предоставили место в цехе возле аэропорта. Всё чисто, работа не сложная. зарплат хорошая.

Рекомендую

даня 4 июля, 2022 год
Проработал в компании два месяца. Работа всегда есть, зарплата выплачивается во время, без задержек, авансы есть каждую неделю , проживание бесплатное в общежитии, питание..возят служебным транспортом. Рекомендую

Работа норм

РОма 3 июля, 2022 год
Работал вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие

отзыво ра,оте

Миха 2 июля, 2022 год
Работаю грузчиком на складе, всем советую, кому нужна работа, идите смело, ЗП платят вовремя, работа не сложная. бесплатное проживание и питание

Виктор 28 июня, 2022 год
Работал полгода назад на мясе. Очень нравилось общежитие, чисто, уютно и бесплатно. Также кормили на заводе за счет компании. Достойная зарплата.

хорошие отзывы только от своих

Наталья 24 июня, 2022 год
отзывы от 9 марта и от 24 июня совпадают ))) только там Ирин, а тут Аслан. Из серии "когда джае не захотелось подумать")))))))

Неужели вы думаете, что таким приторным отзывам кто-то верит!

Аслан 3 июня, 2022 год
Работаю уборщицей в новых домах, работодатель обеспечивает всей химией, всеми хоз товарами, менеджер очень внимательный ко всем и каждому. Зарплату не задерживают. Я очень довольна что в наше время, еще есть такие конторы

отзыв о работе

Оля 29 мая, 2022 год
Отлично работаю уже не первый год. Все устраивает и зп всегда вовремя. Питание в обед, общежитие отличное. Мне не на что жаловаться, меня все устраивает

отзыв о работе

Галя 28 мая, 2022 год
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

Виктория 27 мая, 2022 год
Работала упаковщицей, условия работы хорошие, предоставляют проживание и питание, до работы ездили на автобусе от компании, зп вышла выше среднего

Супер вахта!

Николай 18 мая, 2022 год

Егор 11 мая, 2022 год
Работал на мясе несколько месяцев, с оплатой проблем не было, всегда вовремя, каждую неделю авансы. Бесплатное общежитие от компании квартирного типа и обеды.

Михаил 6 мая, 2022 год
Приехал на заработки и наткнулся на объявление. Приехал на собеседование. Хороший офис и работники приветливые. Вакансий очень много на выбор,остался доволен. Работу нашел быстро. Заплатили вовремя. Обязательно вернусь.

Игорь 5 мая, 2022 год
Колектив хороший, работа не сложная, зарплата всегда вовремя. Все что обещали выполняют всегда. общежитие в центре москвы. премии дают за хорошую работу.

поработал на вахте рекомендую

Игорь 3 мая, 2022 год
Проработал в компании два месяца. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время, проживание бесплатное, питание. Рекомендую

отзыв о дас

Семен 28 апреля, 2022 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Приеду еще раз.

Яков 21 апреля, 2022 год
Приехал в Москву пару месяцев назад на заработки, устроился в ДАС групп +, что могу сказать с компанией повезло, дали жилье, работаю на складах, самое важно что платят вовремя. в целом все меня устраивает.

Андреей 20 апреля, 2022 год
В компании работаю не первый год, все устраивает, все нравится. коллектив отличный, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Руководство лояльное. Зарплату платят исправно

Виктория 12 апреля, 2022 год
Компания очень даже не плохая, заработать можно если работать. Коллектив сплоченный, питание хорошее, общежитие предоставляют.

Елена 6 апреля, 2022 год
Поехала на вахту, сначала было страшно, но на деле оказалось все нормально-зарплату выплатили, общагу дали, питание включено

Отлично работаю!

Анна 4 апреля, 2022 год
Надежная компания. Не подводит. Всегда приезжаю и уже работаю на след же день. Зарплата достойная. Авансы если надо.

отработал на вахте

Олег 28 марта, 2022 год
Работа не легкая, но есть возможность заработать, тем более сейчас не так много честных компаний. Здесь сразу предоставляется жилье, условия хорошие. Зарплату выдают два раза в месяц, аванс и зарплата.

Иван 25 марта, 2022 год
Отличная компания с хорошими условиями. Работа на крупных производствах, жилье нормальное предоставляют, питание.

Николай 21 марта, 2022 год
Работал почти год на мясном заводе. Отличное общежитие квартирного типа, питание в столовой бесплатно для сотрудников.

Леонид 16 марта, 2022 год
Отработал упаковщиком 30 смен, понравилось! ! ! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя.

Кадровые агентства

Помогатель.ру